Mi, 26. Februar 2020 @ 20:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Hampton Richmond

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Hampton Richmond


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 26.11.2019 Billericay Town 1 : 2 Hampton Richmond 2.25 3.40 2.74
1 14.12.2019 Tonbridge Angels 2 : 2 Hampton Richmond 2.45 3.42 2.46
1 17.12.2019 Hampton Richmond 2 : 0 Tonbridge Angels 1.84 3.55 3.59
2 11.01.2020 Yeovil 4 : 0 Hampton Richmond 1.42 4.25 6.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -26
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Hampton Richmond

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.75
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 30.77% (4/13)
Zweiter 69.23% (9/13)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
2 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
4 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
6 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
7 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
8 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
10 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
11 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
12 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
13 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
14 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
15 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
16 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
19 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
20 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
22 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
25 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
26 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
28 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
31 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
32 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
33 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
34 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
35 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
38 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
41 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
46 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
49 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
56 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
57 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
60 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
61 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
62 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
63 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
65 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
66 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
67 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
69 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
70 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
73 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
74 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
75 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
76 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
77 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
78 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
81 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
82 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
84 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
87 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
89 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
90 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
91 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
92 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
93 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
94 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
96 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
97 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
98 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
100 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
101 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
102 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
106 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
107 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
108 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
109 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
110 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
111 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
113 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
117 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
121 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
122 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
123 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
125 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
126 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
128 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
129 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
131 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
132 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
133 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
136 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
137 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
140 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
141 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
142 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
143 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
144 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
146 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
148 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
149 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
151 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
153 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
154 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
155 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
156 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
157 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
159 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
160 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
161 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
164 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
165 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
167 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
168 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
169 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
170 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
171 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
172 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
173 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
174 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
175 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
176 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
178 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
180 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
182 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
184 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
186 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
187 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
189 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
192 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
194 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
195 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
197 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
198 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
199 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
201 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
202 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
204 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
207 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
209 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
212 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
213 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
215 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
216 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
217 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
219 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
220 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
221 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
222 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
224 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
228 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
229 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
231 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
234 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
236 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
237 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
238 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
239 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
241 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
242 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
243 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
244 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
246 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
248 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
250 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
251 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
252 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
253 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
255 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
256 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
257 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
259 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
262 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
263 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
265 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
266 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
268 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
2 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
4 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
5 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
6 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
7 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
8 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
11 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
18 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
24 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
32 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
38 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
40 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
44 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
45 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
47 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
51 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
58 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
59 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
66 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
67 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
68 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
72 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
73 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
79 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
85 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
86 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
93 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
96 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
99 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
101 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
103 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
108 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
111 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
118 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
121 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
122 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
134 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
136 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
144 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
145 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
147 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
150 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
155 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
161 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
168 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
169 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
170 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
173 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
179 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
181 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
189 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
192 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
195 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
197 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
198 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
202 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
205 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
206 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
208 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
210 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
211 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
212 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
219 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
231 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
238 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
239 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
241 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
246 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
247 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
248 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
249 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
250 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
251 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
256 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
258 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
260 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
265 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
268 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
5 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
7 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
8 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
9 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
13 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
21 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
23 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
24 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
25 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
27 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
30 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
32 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
33 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
34 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
35 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
38 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
40 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
41 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
42 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
44 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
45 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
47 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
54 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
57 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
58 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
59 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
66 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
67 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
72 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
73 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
75 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
76 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
77 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
78 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
85 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
86 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
88 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
89 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
91 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
93 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
94 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
96 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
101 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
108 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
111 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
119 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
121 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
122 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
124 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
125 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
132 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
133 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
134 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
135 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
138 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
142 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
144 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
145 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
147 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
150 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
151 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
152 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
154 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
156 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
158 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
160 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
161 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
163 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
168 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
169 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
170 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
172 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
174 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
179 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
182 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
188 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
189 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
190 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
191 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
192 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
193 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
194 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
196 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
197 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
198 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
199 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
200 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
202 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
205 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
206 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
208 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
210 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
211 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
212 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
214 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
215 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
216 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
217 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
219 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
222 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
224 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
229 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
230 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
231 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
235 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
238 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
239 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
241 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
243 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
244 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
245 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
246 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
248 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
249 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
250 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
253 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
254 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
256 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
257 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
258 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
265 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
266 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Hampton Richmond anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.