Sa, 20. Juli 2019 @ 04:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Gateshead

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Gateshead


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 18.12.2018 Salford City 3 : 1 Gateshead 1.74 3.52 4.18


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
23.02.2019 Gateshead 1 : 1 Wrexham 3.30 3.11 2.12
03.11.2018 Wrexham 3 : 1 Gateshead 2.05 3.19 3.45
30.01.2018 Gateshead 0 : 0 Wrexham 2.38 3.12 2.81
15.08.2017 Wrexham 1 : 0 Gateshead 2.11 3.28 3.09
11.03.2017 Wrexham 0 : 2 Gateshead 2.24 3.20 2.91
29.10.2016 Gateshead 2 : 2 Wrexham 1.86 3.28 3.84
14.11.2015 Wrexham 4 : 0 Gateshead 1.46 3.95 5.94
15.09.2015 Gateshead 2 : 1 Wrexham 2.95 3.23 2.21
03.03.2015 Gateshead 3 : 1 Wrexham 1.85 3.31 3.84
07.02.2015 Gateshead 2 : 3 ot(p) Wrexham 1.78 3.40 4.06
24.01.2015 Wrexham 1 : 1 Gateshead 2.37 3.31 2.62
12.08.2014 Wrexham 0 : 3 Gateshead 2.39 3.22 2.66
12.11.2013 Wrexham 3 : 2 Gateshead 2.11 3.25 3.06
17.09.2013 Gateshead 0 : 3 Wrexham 2.63 3.23 2.40
19.02.2013 Gateshead 0 : 1 Wrexham 3.74 3.40 1.84
17.11.2012 Wrexham 1 : 1 Gateshead 1.86 3.39 3.67
17.12.2011 Wrexham 2 : 1 Gateshead 1.69 3.50 4.46
04.10.2011 Gateshead 1 : 4 Wrexham 2.24 3.24 2.89
23.04.2011 Gateshead 0 : 1 Wrexham 2.76 3.28 2.25
19.02.2011 Wrexham 2 : 7 Gateshead 1.56 3.60 5.30
05.04.2010 Wrexham 0 : 0 Gateshead 1.73 3.36 4.25
23.03.2010 Gateshead 1 : 0 Wrexham 2.63 3.25 2.37

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Gateshead

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
3 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
5 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
7 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
9 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
10 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
12 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
13 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
14 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
15 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
17 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
20 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
24 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
27 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
29 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
33 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
34 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
35 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
36 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
37 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
38 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
39 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
40 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
41 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
42 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
43 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
44 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
47 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
48 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
50 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
51 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
52 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
53 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
57 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
58 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
60 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
62 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
65 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
66 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
68 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
71 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
72 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
73 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
77 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
81 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
82 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
85 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
86 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
87 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
89 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
90 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
91 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
92 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
94 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
95 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
96 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
98 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
99 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
101 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
104 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
105 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
107 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
109 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
110 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
111 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
113 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
116 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
117 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
118 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
121 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
122 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
123 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
129 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
130 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
131 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
132 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
133 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
135 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
136 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
137 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
139 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
142 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
143 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
146 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
147 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
148 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
149 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
150 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
151 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
154 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
155 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
157 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
158 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
159 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
161 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
163 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
165 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
166 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
167 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
170 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
171 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
173 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
177 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
178 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
181 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
182 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
184 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
187 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
190 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
192 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
193 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
194 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
199 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
200 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
201 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
203 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
207 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
209 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
211 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
212 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
213 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
214 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
215 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
218 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
220 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
222 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
223 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
225 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
226 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
227 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
233 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
235 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
236 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
239 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
241 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
242 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
243 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
245 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
247 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
249 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
253 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
254 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
255 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
256 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
257 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
258 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
260 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
261 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
262 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
263 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
264 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
265 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
266 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
267 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
3 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
10 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
12 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
19 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
20 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
22 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
27 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
28 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
29 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
31 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
32 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
34 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
36 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
38 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
39 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
43 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
45 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
57 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
61 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
64 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
65 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
66 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
72 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
73 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
75 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
76 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
83 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
84 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
87 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
89 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
91 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
93 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
96 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
97 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
100 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
101 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
104 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
105 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
106 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
115 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
116 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
118 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
123 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
126 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
129 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
135 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
137 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
140 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
152 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
158 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
159 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
161 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
164 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
168 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
169 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
174 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
175 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
179 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
182 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
186 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
188 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
189 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
193 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
199 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
203 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
206 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
207 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
209 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
221 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
232 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
233 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
236 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
237 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
239 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
241 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
242 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
251 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
252 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
254 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
260 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
263 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
266 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
3 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
5 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
6 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
9 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
10 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
11 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
12 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
13 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
14 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
15 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
16 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
18 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
19 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
20 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
22 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
24 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
26 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
27 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
29 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
30 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
31 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
32 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
33 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
36 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
37 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
38 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
39 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
43 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
46 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
47 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
48 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
54 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
57 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
61 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
64 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
65 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
66 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
67 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
69 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
71 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
73 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
75 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
76 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
77 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
78 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
80 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
83 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
85 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
87 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
88 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
89 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
92 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
93 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
96 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
100 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
101 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
103 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
104 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
105 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
106 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
110 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
111 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
112 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
113 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
115 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
118 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
121 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
122 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
123 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
132 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
135 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
138 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
140 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
143 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
146 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
147 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
149 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
150 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
152 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
155 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
156 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
158 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
159 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
160 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
164 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
167 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
168 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
169 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
174 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
175 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
178 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
179 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
181 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
182 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
186 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
188 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
197 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
198 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
199 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
201 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
203 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
204 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
205 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
206 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
207 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
210 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
215 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
216 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
220 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
221 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
223 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
224 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
227 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
229 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
232 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
233 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
238 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
239 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
241 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
242 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
247 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
248 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
252 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
254 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
256 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
257 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
259 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
260 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
261 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
262 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
263 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
265 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
268 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Gateshead anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.