So, 26. Januar 2020 @ 20:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Leatherhead

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Leatherhead


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Leatherhead 3 : 0 Ware - - -
2 09.11.2019 Needham Market 1 : 2 Leatherhead 2.32 3.54 2.52
3 23.11.2019 Leatherhead 0 : 3 Dorking Wanderers 3.54 3.53 1.85


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 25

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -25
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Leatherhead

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 3 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
3 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
4 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
7 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
9 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
10 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
11 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
12 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
13 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
14 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
16 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
17 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
18 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
19 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
20 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
24 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
26 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
27 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
28 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
29 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
31 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
37 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
38 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
39 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
40 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
41 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
46 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
47 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
49 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
50 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
51 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
52 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
53 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
56 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
59 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
60 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
61 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
62 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
63 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
65 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
67 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
68 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
69 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
71 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
72 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
73 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
74 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
75 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
77 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
78 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
79 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
81 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
82 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
83 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
85 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
86 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
87 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
89 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
90 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
91 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
93 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
95 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
97 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
99 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
101 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
104 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
105 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
106 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
110 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
111 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
112 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
113 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
114 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
116 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
117 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
118 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
120 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
122 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
127 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
130 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
131 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
133 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
135 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
137 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
138 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
139 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
141 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
145 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
146 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
148 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
151 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
153 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
154 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
155 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
156 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
157 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
158 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
160 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
161 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
162 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
163 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
165 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
167 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
169 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
170 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
171 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
175 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
177 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
180 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
181 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
183 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
184 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
186 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
187 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
189 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
191 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
192 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
193 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
195 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
196 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
197 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
198 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
199 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
200 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
201 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
203 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
204 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
205 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
206 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
207 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
209 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
213 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
215 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
218 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
219 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
221 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
222 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
224 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
227 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
231 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
232 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
235 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
237 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
242 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
243 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
245 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
246 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
247 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
248 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
249 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
251 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
252 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
254 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
256 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
260 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
261 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
262 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
263 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
264 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
265 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
268 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
2 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
3 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
10 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
11 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
15 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
18 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
20 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
25 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
28 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
39 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
52 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
54 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
61 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
64 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
67 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
73 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
78 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
87 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
88 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
91 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
95 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
97 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
99 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
106 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
108 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
109 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
111 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
115 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
116 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
123 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
125 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
127 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
128 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
129 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
149 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
156 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
157 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
161 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
163 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
167 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
168 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
173 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
175 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
177 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
179 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
183 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
188 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
190 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
191 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
193 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
194 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
195 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
197 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
202 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
206 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
209 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
217 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
218 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
220 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
223 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
224 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
229 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
230 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
231 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
233 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
236 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
237 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
245 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
251 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
253 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
257 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
258 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
260 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
261 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
264 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
2 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
3 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
4 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
7 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
9 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
11 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
13 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
15 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
17 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
20 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
25 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
29 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
38 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
39 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
41 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
42 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
50 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
51 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
52 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
53 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
57 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
60 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
61 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
62 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
64 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
67 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
68 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
69 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
72 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
75 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
78 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
80 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
85 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
87 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
88 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
89 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
90 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
97 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
100 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
105 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
106 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
107 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
108 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
109 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
112 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
114 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
115 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
116 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
117 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
118 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
122 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
123 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
125 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
127 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
128 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
129 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
132 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
133 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
134 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
135 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
137 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
140 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
142 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
145 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
146 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
147 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
148 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
149 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
153 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
156 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
157 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
159 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
161 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
162 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
163 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
165 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
166 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
167 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
170 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
171 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
173 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
174 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
175 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
177 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
179 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
183 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
184 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
187 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
188 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
191 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
192 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
194 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
199 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
202 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
206 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
209 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
210 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
212 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
215 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
217 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
219 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
220 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
222 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
224 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
225 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
226 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
227 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
228 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
230 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
231 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
232 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
233 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
236 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
237 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
241 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
242 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
244 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
245 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
247 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
251 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
252 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
253 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
256 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
257 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
258 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
259 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
261 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
263 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Leatherhead anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.