Mo, 26. August 2019 @ 09:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Ramsgate

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Ramsgate


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Phoenix Sports 1 : 1 Ramsgate - - -
2 16.10.2018 Ramsgate 1 : 0 Phoenix Sports - - -
1 27.10.2018 Hornchurch 6 : 0 Ramsgate - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 18

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 4
Gesamt -6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Ramsgate

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 0.67
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 11.11% (1/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
3 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
4 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
6 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
7 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
8 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
9 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
10 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
11 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
12 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
13 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
14 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
16 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
17 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
21 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
22 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
23 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
25 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
28 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
29 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
30 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
31 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
32 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
33 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
34 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
35 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
36 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
42 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
43 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
45 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
50 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
52 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
53 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
55 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
56 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
59 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
60 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
61 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
63 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
64 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
65 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
69 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
71 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
72 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
73 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
75 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
77 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
79 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
87 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
90 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
91 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
93 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
97 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
99 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
101 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
103 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
104 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
105 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
106 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
107 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
108 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
110 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
112 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
113 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
114 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
115 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
116 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
117 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
118 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
119 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
122 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
124 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
126 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
129 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
131 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
133 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
134 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
135 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
136 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
138 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
140 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
141 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
143 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
144 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
146 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
147 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
148 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
154 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
155 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
157 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
158 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
160 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
161 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
162 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
163 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
167 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
169 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
170 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
171 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
173 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
174 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
175 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
176 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
177 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
178 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
179 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
180 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
182 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
184 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
185 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
186 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
188 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
189 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
191 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
193 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
195 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
197 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
198 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
199 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
200 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
201 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
202 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
204 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
205 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
206 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
207 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
211 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
213 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
215 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
216 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
217 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
218 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
219 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
220 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
221 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
223 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
224 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
225 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
226 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
228 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
229 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
230 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
232 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
233 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
234 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
235 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
237 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
238 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
240 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
241 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
242 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
248 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
249 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
250 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
251 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
253 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
256 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
260 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
261 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
263 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
267 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
2 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
5 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
7 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
9 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
14 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
23 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
24 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
28 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
31 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
33 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
34 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
36 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
46 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
50 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
56 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
61 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
62 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
69 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
71 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
72 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
77 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
82 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
83 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
91 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
94 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
96 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
100 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
101 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
106 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
117 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
119 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
120 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
122 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
124 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
125 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
126 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
135 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
141 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
151 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
154 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
156 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
157 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
158 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
159 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
161 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
164 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
167 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
172 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
173 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
177 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
187 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
190 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
198 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
202 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
204 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
209 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
210 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
212 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
214 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
216 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
218 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
219 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
222 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
223 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
225 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
227 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
229 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
231 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
232 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
234 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
239 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
244 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
246 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
247 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
248 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
252 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
253 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
255 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
257 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
260 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
261 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
262 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
268 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
2 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
3 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
5 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
13 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
20 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
21 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
22 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
24 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
25 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
28 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
30 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
31 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
32 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
33 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
34 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
41 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
43 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
45 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
49 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
54 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
55 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
56 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
59 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
61 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
62 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
64 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
67 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
69 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
70 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
71 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
72 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
73 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
76 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
77 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
82 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
84 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
86 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
88 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
91 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
95 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
96 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
100 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
101 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
106 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
112 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
113 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
117 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
122 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
124 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
125 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
126 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
134 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
135 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
136 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
137 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
138 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
141 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
142 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
147 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
155 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
157 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
158 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
159 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
160 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
165 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
166 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
167 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
169 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
170 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
171 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
172 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
173 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
176 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
177 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
179 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
180 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
183 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
184 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
186 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
189 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
190 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
191 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
194 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
195 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
197 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
198 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
199 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
201 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
203 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
205 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
206 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
209 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
210 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
211 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
215 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
218 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
219 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
221 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
222 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
223 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
225 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
227 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
229 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
233 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
234 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
238 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
240 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
244 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
245 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
246 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
247 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
248 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
249 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
250 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
251 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
252 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
253 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
254 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
255 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
257 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
258 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
259 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
260 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
261 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
262 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
264 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
265 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
266 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
267 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Ramsgate anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.