Mo, 26. August 2019 @ 09:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Chippenham Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Chippenham Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Chippenham Town 1 : 1 Wingate & Finchley 1.70 3.60 4.07
3 27.11.2018 Wingate & Finchley 3 : 2 Chippenham Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Chippenham Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
3 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
4 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
6 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
7 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
9 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
11 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
14 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
15 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
16 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
18 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
20 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
22 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
24 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
25 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
26 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
27 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
28 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
29 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
30 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
31 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
34 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
37 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
39 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
41 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
42 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
46 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
50 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
51 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
52 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
54 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
55 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
56 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
57 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
60 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
61 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
63 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
64 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
65 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
67 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
68 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
69 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
70 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
71 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
75 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
76 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
77 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
78 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
79 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
82 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
83 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
85 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
89 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
90 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
91 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
96 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
99 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
103 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
104 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
105 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
106 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
107 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
108 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
111 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
115 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
116 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
118 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
120 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
121 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
122 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
123 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
124 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
126 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
127 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
133 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
134 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
135 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
138 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
139 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
140 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
141 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
142 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
143 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
146 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
147 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
148 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
149 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
150 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
153 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
154 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
156 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
158 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
160 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
162 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
163 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
164 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
165 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
166 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
167 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
168 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
169 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
171 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
172 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
174 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
175 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
176 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
179 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
182 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
183 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
184 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
187 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
188 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
189 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
190 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
192 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
194 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
196 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
198 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
199 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
201 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
203 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
204 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
208 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
210 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
211 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
212 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
213 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
215 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
216 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
217 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
218 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
219 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
220 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
224 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
226 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
227 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
228 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
230 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
231 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
232 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
233 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
235 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
237 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
238 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
240 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
241 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
242 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
243 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
244 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
245 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
246 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
249 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
250 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
253 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
254 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
257 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
258 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
259 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
260 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
263 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
264 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
268 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
2 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
3 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
7 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
15 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
22 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
26 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
36 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
37 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
39 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
43 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
44 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
46 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
47 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
48 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
51 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
52 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
53 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
54 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
56 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
57 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
59 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
60 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
68 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
78 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
79 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
81 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
82 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
90 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
92 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
93 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
94 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
100 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
102 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
104 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
105 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
106 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
107 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
109 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
111 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
113 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
116 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
122 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
125 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
132 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
136 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
139 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
142 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
145 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
149 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
150 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
155 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
156 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
167 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
168 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
175 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
179 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
182 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
183 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
185 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
187 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
189 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
190 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
195 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
198 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
199 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
201 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
204 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
205 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
215 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
216 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
220 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
221 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
223 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
225 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
239 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
241 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
244 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
250 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
251 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
252 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
256 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
257 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
258 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
268 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
2 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
6 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
7 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
8 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
9 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
10 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
11 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
13 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
14 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
15 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
17 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
20 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
21 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
22 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
23 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
26 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
27 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
30 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
31 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
32 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
33 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
35 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
36 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
37 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
39 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
40 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
43 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
44 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
47 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
48 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
50 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
53 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
54 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
56 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
57 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
59 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
64 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
65 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
68 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
72 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
77 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
78 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
79 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
80 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
82 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
83 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
84 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
85 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
88 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
89 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
90 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
92 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
93 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
94 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
95 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
96 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
97 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
99 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
100 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
101 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
104 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
105 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
106 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
108 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
110 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
111 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
114 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
116 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
120 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
127 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
128 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
129 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
130 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
136 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
138 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
139 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
140 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
141 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
144 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
148 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
149 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
150 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
154 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
155 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
156 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
159 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
161 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
163 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
168 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
170 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
171 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
174 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
175 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
177 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
179 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
181 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
182 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
183 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
185 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
187 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
189 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
190 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
193 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
195 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
196 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
198 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
201 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
203 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
204 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
205 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
215 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
216 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
219 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
220 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
221 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
222 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
223 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
229 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
232 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
237 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
239 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
240 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
247 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
248 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
250 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
251 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
252 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
254 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
256 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
257 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
258 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
264 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
267 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Chippenham Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.