Do, 16. Juli 2020 @ 16:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Chippenham Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Chippenham Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Dulwich Hamlet 2 : 2 Chippenham Town 1.95 3.48 3.30
3 26.11.2019 Chippenham Town 1 : 2 Dulwich Hamlet 2.34 3.23 2.74


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Chippenham Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 71.43% (5/7)
Zweiter 28.57% (2/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
3 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
5 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
7 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
8 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
9 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
10 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
11 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
12 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
13 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
15 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
17 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
18 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
19 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
21 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
22 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
24 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
25 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
26 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
29 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
30 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
32 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
35 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
36 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
37 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
38 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
39 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
42 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
44 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
47 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
48 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
50 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
51 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
53 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
56 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
57 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
58 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
59 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
60 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
61 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
62 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
64 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
67 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
68 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
69 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
70 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
73 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
76 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
79 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
82 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
86 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
87 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
89 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
90 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
91 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
96 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
97 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
99 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
100 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
101 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
102 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
103 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
105 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
107 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
108 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
109 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
111 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
112 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
115 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
116 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
117 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
118 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
120 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
121 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
122 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
124 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
125 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
128 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
130 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
131 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
132 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
133 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
134 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
135 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
137 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
139 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
141 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
142 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
146 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
147 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
148 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
149 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
150 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
151 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
153 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
155 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
156 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
157 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
160 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
162 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
163 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
164 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
170 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
172 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
173 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
174 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
175 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
177 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
178 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
181 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
182 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
183 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
184 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
185 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
187 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
188 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
189 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
191 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
192 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
194 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
195 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
196 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
197 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
198 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
201 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
202 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
203 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
205 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
207 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
209 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
210 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
212 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
213 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
214 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
215 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
216 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
218 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
219 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
220 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
222 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
223 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
224 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
227 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
228 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
229 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
231 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
233 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
234 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
236 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
237 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
238 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
239 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
240 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
241 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
243 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
245 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
248 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
250 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
253 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
258 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
260 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
261 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
262 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
264 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
268 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
4 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
8 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
9 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
11 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
12 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
15 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
16 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
20 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
25 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
27 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
31 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
35 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
36 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
37 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
39 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
41 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
42 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
43 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
47 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
49 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
53 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
58 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
61 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
69 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
76 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
80 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
81 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
82 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
83 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
85 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
87 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
88 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
95 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
97 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
105 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
109 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
110 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
116 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
122 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
123 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
124 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
128 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
130 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
134 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
137 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
140 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
147 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
148 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
158 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
159 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
161 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
163 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
174 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
179 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
181 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
182 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
189 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
192 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
197 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
198 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
207 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
208 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
211 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
215 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
217 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
219 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
220 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
221 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
226 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
227 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
231 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
235 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
236 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
237 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
239 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
242 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
243 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
248 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
249 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
250 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
254 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
257 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
267 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
268 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
2 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
4 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
9 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
11 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
14 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
15 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
17 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
18 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
22 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
23 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
25 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
26 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
27 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
28 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
31 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
35 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
36 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
37 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
38 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
39 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
42 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
45 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
51 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
53 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
54 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
58 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
60 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
61 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
62 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
63 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
64 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
67 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
69 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
70 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
71 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
72 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
76 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
77 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
80 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
81 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
82 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
83 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
84 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
85 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
86 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
87 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
88 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
92 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
93 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
95 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
96 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
97 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
103 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
104 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
105 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
108 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
109 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
110 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
114 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
115 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
120 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
122 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
123 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
124 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
126 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
127 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
130 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
132 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
134 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
136 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
137 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
140 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
153 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
154 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
156 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
159 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
161 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
162 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
163 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
167 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
168 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
172 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
173 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
176 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
177 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
179 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
180 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
181 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
182 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
184 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
188 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
189 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
191 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
194 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
197 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
198 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
200 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
204 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
207 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
208 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
209 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
210 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
212 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
216 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
217 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
220 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
221 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
225 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
226 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
227 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
228 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
231 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
232 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
235 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
236 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
237 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
239 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
243 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
245 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
246 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
248 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
249 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
250 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
252 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
253 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
254 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
257 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
260 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
262 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
264 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
265 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
266 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
267 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
268 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Chippenham Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.