Mo, 26. August 2019 @ 09:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Braintree Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Braintree Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.01.2019 Salisbury 2 : 1 Braintree Town 2.93 3.40 2.11


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
06.04.2019 Wrexham 3 : 1 Braintree Town 1.32 4.76 8.88
08.09.2018 Braintree Town 0 : 1 Wrexham 4.07 3.37 1.82
04.03.2017 Braintree Town 1 : 2 Wrexham 2.43 3.19 2.65
12.11.2016 Wrexham 0 : 1 Braintree Town 1.95 3.27 3.43
23.04.2016 Wrexham 2 : 3 Braintree Town 1.97 3.32 3.41
26.01.2016 Braintree Town 1 : 0 Wrexham 2.77 3.20 2.34
18.04.2015 Wrexham 3 : 0 Braintree Town 1.87 3.36 3.67
15.11.2014 Braintree Town 1 : 0 Wrexham 2.74 3.12 2.40
11.03.2014 Braintree Town 3 : 0 Wrexham 2.09 3.23 3.26
24.09.2013 Wrexham 2 : 3 Braintree Town 1.95 3.38 3.38
16.04.2013 Wrexham 1 : 1 Braintree Town 1.68 3.56 4.36
20.11.2012 Braintree Town 1 : 5 Wrexham 3.42 3.30 1.96
28.04.2012 Wrexham 5 : 1 Braintree Town 1.60 3.59 5.00
26.11.2011 Braintree Town 0 : 0 Wrexham 3.36 3.26 2.00

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Braintree Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
3 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
5 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
7 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
10 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
11 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
13 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
14 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
17 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
18 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
19 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
20 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
21 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
22 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
23 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
24 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
25 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
26 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
27 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
29 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
31 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
33 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
34 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
35 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
36 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
37 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
38 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
39 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
40 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
42 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
45 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
46 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
47 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
50 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
51 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
52 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
53 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
54 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
55 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
60 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
61 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
63 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
68 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
70 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
71 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
72 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
73 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
74 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
75 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
76 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
77 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
79 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
80 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
82 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
84 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
85 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
86 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
87 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
93 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
96 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
102 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
104 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
108 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
115 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
116 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
117 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
121 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
123 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
124 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
125 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
127 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
128 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
130 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
131 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
132 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
133 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
135 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
137 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
138 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
140 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
143 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
144 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
145 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
148 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
150 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
151 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
152 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
153 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
155 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
159 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
161 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
164 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
165 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
166 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
167 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
168 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
170 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
172 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
175 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
176 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
177 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
179 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
180 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
181 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
183 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
184 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
186 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
187 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
193 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
194 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
195 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
197 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
199 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
200 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
202 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
203 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
206 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
207 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
208 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
210 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
213 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
214 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
215 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
216 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
219 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
220 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
221 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
222 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
223 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
224 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
228 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
229 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
230 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
231 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
232 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
233 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
235 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
237 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
238 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
239 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
241 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
242 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
243 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
244 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
246 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
248 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
250 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
252 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
254 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
257 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
258 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
259 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
260 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
262 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
263 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
264 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
265 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
268 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
3 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
13 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
21 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
25 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
29 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
36 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
52 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
54 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
57 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
59 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
62 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
63 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
65 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
67 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
68 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
69 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
72 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
73 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
74 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
76 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
77 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
86 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
92 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
94 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
95 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
98 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
99 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
100 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
104 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
105 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
106 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
107 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
108 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
114 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
115 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
121 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
122 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
125 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
127 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
128 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
129 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
133 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
134 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
140 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
144 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
145 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
146 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
149 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
150 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
153 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
156 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
157 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
160 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
162 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
163 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
167 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
176 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
181 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
187 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
190 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
194 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
196 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
197 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
202 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
203 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
206 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
213 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
214 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
215 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
218 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
225 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
229 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
230 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
233 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
235 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
236 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
238 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
241 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
242 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
243 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
245 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
259 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
262 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
263 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
2 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
3 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
8 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
9 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
10 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
17 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
18 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
19 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
20 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
21 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
22 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
23 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
25 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
27 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
29 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
30 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
31 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
35 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
36 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
38 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
39 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
43 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
47 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
48 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
50 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
53 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
54 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
56 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
57 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
58 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
61 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
62 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
63 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
64 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
69 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
72 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
73 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
74 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
75 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
76 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
77 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
85 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
86 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
91 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
94 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
97 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
99 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
100 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
102 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
104 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
106 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
107 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
110 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
111 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
114 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
115 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
116 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
117 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
119 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
122 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
123 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
125 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
126 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
129 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
130 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
133 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
136 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
140 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
141 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
142 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
144 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
145 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
147 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
149 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
150 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
151 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
153 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
154 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
155 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
160 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
161 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
162 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
169 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
171 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
174 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
175 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
176 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
178 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
181 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
184 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
185 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
187 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
190 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
191 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
192 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
193 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
194 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
195 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
196 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
197 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
202 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
203 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
207 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
210 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
214 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
215 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
216 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
218 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
221 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
225 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
226 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
229 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
230 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
232 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
233 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
235 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
236 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
239 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
241 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
242 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
243 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
256 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
259 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
260 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
262 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
263 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
267 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Braintree Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.