Fr, 24. Januar 2020 @ 09:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Braintree Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Braintree Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Braintree Town 1 : 2 Yate Town 1.45 4.27 5.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
06.04.2019 Wrexham 3 : 1 Braintree Town 1.32 4.76 8.88
08.09.2018 Braintree Town 0 : 1 Wrexham 4.07 3.37 1.82
04.03.2017 Braintree Town 1 : 2 Wrexham 2.43 3.19 2.65
12.11.2016 Wrexham 0 : 1 Braintree Town 1.95 3.27 3.43
23.04.2016 Wrexham 2 : 3 Braintree Town 1.97 3.32 3.41
26.01.2016 Braintree Town 1 : 0 Wrexham 2.77 3.20 2.34
18.04.2015 Wrexham 3 : 0 Braintree Town 1.87 3.36 3.67
15.11.2014 Braintree Town 1 : 0 Wrexham 2.74 3.12 2.40
11.03.2014 Braintree Town 3 : 0 Wrexham 2.09 3.23 3.26
24.09.2013 Wrexham 2 : 3 Braintree Town 1.95 3.38 3.38
16.04.2013 Wrexham 1 : 1 Braintree Town 1.68 3.56 4.36
20.11.2012 Braintree Town 1 : 5 Wrexham 3.42 3.30 1.96
28.04.2012 Wrexham 5 : 1 Braintree Town 1.60 3.59 5.00
26.11.2011 Braintree Town 0 : 0 Wrexham 3.36 3.26 2.00

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Braintree Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
2 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
3 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
5 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
6 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
8 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
9 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
10 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
11 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
12 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
14 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
15 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
17 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
18 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
21 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
22 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
23 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
28 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
30 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
31 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
32 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
33 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
34 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
35 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
36 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
37 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
38 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
39 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
40 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
44 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
45 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
46 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
49 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
50 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
51 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
57 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
58 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
59 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
60 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
61 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
64 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
66 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
68 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
70 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
72 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
73 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
74 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
76 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
80 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
81 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
82 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
85 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
86 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
87 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
88 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
89 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
91 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
93 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
94 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
96 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
98 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
99 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
100 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
101 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
102 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
103 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
107 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
109 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
111 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
112 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
113 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
115 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
116 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
117 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
119 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
120 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
123 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
124 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
125 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
126 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
127 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
129 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
130 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
131 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
132 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
139 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
141 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
143 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
145 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
146 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
148 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
149 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
150 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
151 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
156 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
161 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
163 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
165 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
167 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
168 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
170 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
171 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
172 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
174 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
175 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
176 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
178 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
179 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
180 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
181 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
185 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
186 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
187 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
188 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
189 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
190 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
191 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
192 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
193 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
194 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
195 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
196 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
197 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
199 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
201 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
204 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
205 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
206 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
207 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
208 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
211 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
212 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
214 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
216 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
217 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
220 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
221 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
222 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
223 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
224 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
225 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
227 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
228 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
233 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
236 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
238 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
240 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
241 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
244 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
245 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
246 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
247 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
250 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
251 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
252 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
253 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
254 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
255 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
256 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
257 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
259 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
260 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
262 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
264 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
265 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
266 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
268 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
14 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
16 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
17 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
23 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
25 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
27 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
31 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
32 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
33 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
34 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
38 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
43 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
45 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
46 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
54 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
56 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
59 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
66 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
72 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
75 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
78 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
86 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
87 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
92 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
95 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
97 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
98 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
99 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
107 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
108 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
112 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
113 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
118 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
121 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
123 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
124 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
127 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
130 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
133 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
140 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
143 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
147 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
157 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
162 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
168 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
169 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
172 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
174 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
176 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
177 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
181 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
182 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
184 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
185 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
188 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
191 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
192 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
203 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
212 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
217 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
218 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
219 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
223 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
226 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
227 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
231 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
235 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
241 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
246 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
254 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
256 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
259 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
263 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
265 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
267 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
268 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
2 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
3 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
5 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
9 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
11 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
14 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
15 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
16 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
17 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
18 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
19 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
20 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
22 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
23 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
25 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
26 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
28 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
29 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
31 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
33 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
34 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
35 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
36 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
38 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
41 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
43 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
44 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
45 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
46 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
47 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
51 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
52 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
53 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
54 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
56 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
57 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
59 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
61 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
62 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
63 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
66 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
67 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
71 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
72 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
75 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
76 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
78 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
85 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
87 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
92 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
96 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
98 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
99 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
102 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
108 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
109 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
111 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
112 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
113 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
114 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
118 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
122 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
124 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
126 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
127 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
130 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
132 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
133 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
135 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
137 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
138 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
139 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
140 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
149 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
151 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
154 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
156 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
157 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
158 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
159 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
163 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
165 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
169 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
171 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
172 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
174 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
176 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
177 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
182 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
184 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
185 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
187 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
188 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
189 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
191 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
192 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
194 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
198 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
201 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
202 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
204 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
207 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
208 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
209 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
210 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
212 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
214 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
216 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
217 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
218 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
219 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
222 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
223 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
226 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
227 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
228 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
229 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
231 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
233 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
238 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
239 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
241 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
242 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
243 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
244 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
246 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
248 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
253 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
254 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
256 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
258 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
259 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
263 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
266 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
267 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
268 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Braintree Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.