Sa, 06. Juni 2020 @ 12:14 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Eastbourne

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Eastbourne


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Eastbourne 3 : 1 Hartley Wintney 1.57 4.30 4.12
1 14.12.2019 Eastbourne 2 : 2 Salisbury 1.83 3.44 3.71
1 07.01.2020 Salisbury 1 : 0 Eastbourne 2.35 3.57 2.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 13

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
08.03.2011 Wrexham 2 : 1 Eastbourne 1.44 4.09 5.81
21.08.2010 Eastbourne 4 : 3 Wrexham 2.50 3.24 2.51
06.02.2010 Eastbourne 2 : 1 Wrexham 3.34 3.26 1.98
08.08.2009 Wrexham 3 : 0 Eastbourne 1.65 3.41 4.60
20.12.2008 Wrexham 5 : 0 Eastbourne 1.57 3.55 5.21

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -13
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Eastbourne

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
2 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
3 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
4 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
5 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
6 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
7 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
8 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
9 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
11 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
12 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
13 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
16 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
18 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
20 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
21 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
23 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
25 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
26 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
27 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
28 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
30 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
33 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
34 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
35 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
36 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
38 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
39 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
40 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
42 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
44 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
46 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
47 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
48 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
51 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
52 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
54 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
57 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
59 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
60 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
63 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
64 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
65 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
69 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
70 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
72 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
76 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
77 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
80 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
81 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
83 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
85 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
86 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
87 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
88 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
90 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
91 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
92 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
94 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
96 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
97 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
98 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
101 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
102 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
103 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
104 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
106 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
107 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
109 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
110 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
111 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
113 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
116 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
117 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
118 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
120 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
128 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
129 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
130 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
131 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
132 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
133 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
135 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
136 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
137 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
142 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
143 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
149 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
151 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
152 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
153 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
162 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
163 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
164 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
166 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
167 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
169 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
170 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
172 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
173 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
174 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
175 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
176 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
178 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
179 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
180 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
182 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
183 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
184 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
190 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
191 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
192 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
193 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
194 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
195 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
196 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
199 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
200 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
202 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
205 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
206 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
207 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
208 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
210 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
213 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
214 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
215 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
216 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
218 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
220 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
222 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
225 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
226 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
227 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
230 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
231 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
234 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
235 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
237 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
238 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
239 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
240 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
242 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
245 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
246 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
247 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
248 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
249 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
254 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
255 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
256 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
257 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
258 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
260 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
261 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
263 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
265 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
268 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
9 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
10 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
15 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
18 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
19 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
27 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
29 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
34 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
35 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
41 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
45 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
46 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
47 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
50 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
53 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
56 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
57 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
59 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
68 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
70 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
86 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
89 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
91 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
92 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
94 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
98 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
99 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
106 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
108 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
113 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
114 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
118 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
119 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
120 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
122 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
125 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
132 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
133 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
141 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
146 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
149 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
157 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
158 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
159 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
162 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
169 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
174 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
175 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
176 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
177 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
178 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
180 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
182 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
183 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
185 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
189 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
192 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
195 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
200 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
203 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
206 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
210 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
212 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
213 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
215 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
217 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
218 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
224 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
227 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
235 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
236 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
241 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
248 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
253 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
267 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
268 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
2 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
6 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
9 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
11 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
12 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
17 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
18 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
19 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
22 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
23 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
24 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
27 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
30 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
31 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
35 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
38 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
40 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
41 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
44 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
45 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
46 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
47 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
50 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
51 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
52 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
57 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
59 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
61 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
63 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
65 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
66 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
68 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
70 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
72 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
73 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
76 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
80 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
86 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
89 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
92 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
95 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
97 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
99 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
100 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
102 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
105 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
106 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
110 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
113 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
114 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
116 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
117 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
119 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
120 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
123 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
124 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
125 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
127 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
132 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
133 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
137 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
139 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
140 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
141 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
146 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
148 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
149 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
150 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
152 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
155 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
156 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
157 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
158 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
160 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
162 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
164 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
169 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
171 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
174 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
175 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
176 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
177 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
182 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
183 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
189 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
191 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
193 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
194 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
198 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
200 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
202 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
203 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
205 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
206 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
208 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
209 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
210 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
211 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
212 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
213 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
214 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
215 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
217 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
218 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
223 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
224 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
225 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
227 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
230 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
234 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
235 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
236 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
239 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
240 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
243 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
245 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
248 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
249 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
253 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
257 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
259 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
268 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Eastbourne anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.