Fr, 24. Januar 2020 @ 08:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Cambridge City

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Cambridge City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Cambridge City 2 : 1 Market Drayton Town 1.32 5.00 6.42
1 25.10.2019 Cambridge City 0 : 3 Needham Market - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Cambridge City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (1/6)
Zweiter 83.33% (5/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
2 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
6 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
9 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
10 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
11 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
13 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
16 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
18 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
20 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
23 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
24 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
25 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
26 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
27 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
28 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
29 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
33 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
34 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
35 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
37 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
38 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
40 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
41 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
43 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
45 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
46 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
47 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
48 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
50 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
54 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
58 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
61 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
62 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
64 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
65 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
66 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
68 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
70 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
73 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
74 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
75 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
76 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
77 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
78 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
79 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
80 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
81 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
84 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
85 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
86 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
87 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
89 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
90 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
93 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
95 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
96 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
97 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
98 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
100 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
102 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
103 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
105 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
106 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
107 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
108 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
109 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
113 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
114 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
118 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
120 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
122 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
123 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
124 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
126 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
128 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
132 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
133 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
134 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
137 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
138 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
140 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
141 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
142 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
143 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
144 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
148 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
149 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
150 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
151 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
152 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
153 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
155 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
157 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
159 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
162 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
163 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
165 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
167 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
168 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
169 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
170 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
172 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
173 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
174 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
175 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
176 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
177 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
178 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
181 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
184 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
186 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
188 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
189 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
190 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
194 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
197 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
198 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
199 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
200 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
201 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
202 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
203 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
204 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
205 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
206 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
208 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
209 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
210 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
211 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
212 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
214 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
216 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
217 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
222 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
224 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
226 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
227 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
228 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
229 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
230 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
232 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
233 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
235 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
238 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
239 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
241 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
244 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
245 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
247 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
248 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
250 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
252 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
253 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
254 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
255 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
257 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
258 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
259 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
263 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
264 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
265 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
267 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
268 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
6 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
9 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
12 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
17 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
19 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
22 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
23 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
27 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
28 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
37 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
40 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
47 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
48 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
59 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
61 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
63 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
68 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
70 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
74 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
75 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
77 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
80 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
83 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
84 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
85 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
88 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
92 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
93 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
102 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
106 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
109 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
113 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
118 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
119 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
121 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
123 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
126 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
127 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
132 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
134 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
139 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
142 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
167 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
168 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
175 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
179 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
182 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
183 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
185 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
191 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
194 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
196 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
201 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
202 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
204 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
206 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
209 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
212 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
223 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
225 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
229 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
234 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
235 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
236 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
242 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
243 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
254 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
259 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
262 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
263 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
264 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
265 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
2 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
3 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
7 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
8 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
9 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
12 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
13 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
14 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
17 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
22 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
23 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
25 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
26 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
27 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
32 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
37 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
38 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
39 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
40 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
49 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
50 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
52 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
54 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
55 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
56 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
58 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
59 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
62 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
63 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
67 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
70 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
72 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
75 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
77 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
80 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
82 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
83 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
84 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
85 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
88 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
89 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
90 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
92 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
101 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
106 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
107 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
108 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
109 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
111 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
113 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
114 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
115 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
118 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
119 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
121 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
123 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
126 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
127 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
129 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
134 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
135 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
136 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
139 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
142 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
143 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
148 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
150 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
151 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
157 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
159 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
165 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
166 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
167 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
168 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
169 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
170 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
175 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
178 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
182 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
183 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
184 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
185 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
186 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
188 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
189 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
190 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
191 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
193 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
194 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
197 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
202 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
203 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
204 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
205 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
206 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
209 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
211 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
212 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
217 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
218 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
221 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
222 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
223 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
225 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
228 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
230 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
232 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
233 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
234 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
235 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
236 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
237 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
239 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
240 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
242 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
243 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
245 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
246 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
248 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
249 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
250 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
251 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
253 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
254 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
259 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
260 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
262 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
263 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
264 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
265 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
266 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Cambridge City anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.