Mo, 27. Januar 2020 @ 16:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Taunton Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Taunton Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Wimborne Town 2 : 2 Taunton Town - - -
1 29.10.2019 Taunton Town 4 : 1 Wimborne Town - - -
2 09.11.2019 Taunton Town 3 : 3 Aveley - - -
2 11.11.2019 Aveley 2 : 1 Taunton Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 17

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -17
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Taunton Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 25% (1/4)
Unentschieden 25% (1/4) 50% (2/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.89% (7/18)
Zweiter 33.33% (6/18)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
2 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
6 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
9 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
10 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
11 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
12 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
13 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
14 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
15 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
16 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
17 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
19 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
20 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
21 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
22 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
23 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
26 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
28 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
30 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
31 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
34 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
35 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
37 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
38 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
42 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
44 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
45 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
46 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
47 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
48 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
49 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
50 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
52 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
53 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
55 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
56 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
57 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
58 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
62 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
64 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
65 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
67 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
68 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
69 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
71 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
72 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
73 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
74 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
75 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
79 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
80 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
83 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
86 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
87 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
90 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
91 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
93 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
94 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
95 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
96 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
98 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
102 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
106 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
107 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
108 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
111 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
112 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
114 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
115 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
116 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
117 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
119 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
120 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
121 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
123 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
126 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
127 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
128 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
130 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
131 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
132 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
135 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
137 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
139 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
140 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
141 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
142 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
143 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
144 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
145 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
146 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
150 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
152 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
153 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
154 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
157 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
159 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
160 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
161 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
162 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
164 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
167 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
172 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
173 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
176 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
178 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
179 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
182 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
185 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
187 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
189 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
190 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
191 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
192 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
193 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
198 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
200 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
201 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
202 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
203 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
205 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
206 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
207 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
208 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
209 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
211 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
212 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
213 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
214 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
218 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
219 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
220 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
221 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
222 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
223 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
224 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
227 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
228 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
232 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
233 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
234 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
236 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
237 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
238 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
240 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
242 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
244 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
245 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
246 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
248 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
249 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
250 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
251 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
252 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
254 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
255 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
256 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
257 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
258 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
259 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
263 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
264 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
265 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
3 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
14 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
15 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
20 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
27 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
31 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
37 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
40 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
41 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
45 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
48 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
49 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
52 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
53 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
55 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
62 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
68 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
70 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
71 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
77 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
81 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
85 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
105 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
106 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
108 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
109 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
122 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
126 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
132 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
133 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
136 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
140 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
143 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
144 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
152 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
155 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
162 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
163 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
167 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
172 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
176 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
177 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
181 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
183 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
184 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
185 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
187 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
189 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
190 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
192 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
198 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
199 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
207 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
210 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
211 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
217 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
222 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
223 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
224 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
225 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
230 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
233 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
235 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
236 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
237 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
238 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
239 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
242 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
251 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
262 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
263 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
3 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
4 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
5 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
6 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
8 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
11 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
13 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
15 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
17 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
19 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
20 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
24 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
25 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
27 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
28 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
29 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
31 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
32 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
36 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
37 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
38 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
40 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
41 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
44 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
45 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
49 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
53 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
55 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
56 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
57 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
59 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
62 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
64 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
65 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
66 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
68 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
70 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
71 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
72 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
77 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
78 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
79 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
80 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
81 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
82 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
83 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
84 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
85 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
86 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
89 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
90 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
97 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
98 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
99 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
101 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
103 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
105 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
106 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
108 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
112 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
115 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
117 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
121 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
123 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
126 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
127 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
129 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
133 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
136 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
138 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
140 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
141 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
148 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
154 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
155 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
157 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
159 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
161 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
162 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
165 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
166 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
167 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
172 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
173 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
178 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
179 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
181 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
184 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
185 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
186 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
187 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
190 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
191 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
192 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
194 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
195 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
198 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
199 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
205 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
206 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
207 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
210 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
211 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
212 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
216 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
218 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
222 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
223 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
224 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
225 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
229 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
230 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
232 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
233 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
234 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
236 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
238 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
239 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
241 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
242 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
247 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
251 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
252 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
254 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
257 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
258 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
261 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
262 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
263 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
264 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
265 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Taunton Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.