Do, 23. Januar 2020 @ 14:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Hayes

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Hayes


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Wingate & Finchley 1 : 1 Hayes - - -
1 29.10.2019 Hayes 2 : 1 Wingate & Finchley - - -
2 13.11.2019 Hayes 4 : 2 Soham Town Rangers 1.57 4.35 4.34
3 23.11.2019 Salisbury 4 : 3 Hayes 1.69 3.71 4.12


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 25

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
18.02.2012 Wrexham 4 : 1 Hayes 1.24 5.08 9.88
09.10.2011 Hayes 0 : 2 Wrexham 3.77 3.34 1.86
02.04.2011 Wrexham 0 : 2 Hayes 1.58 3.79 4.86
16.10.2010 Hayes 0 : 3 Wrexham 2.47 3.26 2.52
24.04.2010 Hayes 0 : 1 Wrexham 2.36 3.26 2.63
14.11.2009 Wrexham 0 : 2 Hayes 1.57 3.55 5.20
13.11.2004 Hayes 0 : 4 Wrexham 4.50 3.48 1.67

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -25
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Hayes

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 75% (3/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (6/18)
Zweiter 66.67% (12/18)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
4 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
9 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
12 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
15 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
18 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
20 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
24 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
25 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
26 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
27 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
29 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
31 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
36 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
37 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
39 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
40 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
41 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
45 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
47 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
49 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
52 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
53 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
54 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
55 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
57 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
60 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
61 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
62 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
64 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
65 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
70 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
72 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
73 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
74 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
75 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
77 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
81 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
82 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
85 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
86 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
87 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
93 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
95 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
96 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
97 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
100 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
101 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
104 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
105 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
106 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
107 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
108 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
110 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
112 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
113 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
115 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
117 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
118 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
120 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
122 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
123 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
124 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
127 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
130 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
131 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
133 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
134 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
135 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
136 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
137 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
139 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
141 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
142 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
143 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
145 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
149 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
150 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
151 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
152 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
155 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
156 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
158 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
159 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
161 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
162 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
163 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
166 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
167 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
168 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
172 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
175 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
176 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
177 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
178 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
179 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
180 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
182 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
184 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
188 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
192 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
193 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
195 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
198 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
200 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
201 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
202 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
204 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
205 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
206 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
207 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
211 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
213 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
214 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
215 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
216 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
217 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
218 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
219 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
220 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
222 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
225 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
226 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
228 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
229 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
230 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
231 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
232 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
233 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
235 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
239 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
240 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
242 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
243 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
244 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
246 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
247 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
248 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
250 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
252 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
253 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
257 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
259 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
262 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
263 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
264 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
265 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
267 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
268 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
2 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
3 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
5 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
10 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
12 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
15 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
16 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
17 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
22 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
23 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
30 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
31 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
32 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
36 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
37 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
38 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
41 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
43 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
57 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
58 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
61 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
64 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
66 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
72 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
75 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
83 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
86 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
94 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
96 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
98 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
111 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
114 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
116 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
117 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
119 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
133 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
137 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
142 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
143 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
145 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
149 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
151 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
153 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
155 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
156 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
161 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
162 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
166 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
170 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
172 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
174 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
195 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
202 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
203 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
212 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
214 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
218 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
220 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
222 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
224 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
229 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
233 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
237 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
238 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
240 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
241 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
243 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
245 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
248 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
250 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
252 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
253 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
255 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
256 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
264 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
265 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
3 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
4 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
5 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
6 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
7 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
10 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
11 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
12 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
15 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
17 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
19 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
22 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
23 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
30 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
31 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
32 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
36 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
37 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
39 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
41 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
50 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
53 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
55 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
57 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
58 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
59 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
61 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
63 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
66 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
68 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
72 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
73 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
75 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
79 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
84 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
86 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
88 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
89 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
91 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
93 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
96 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
97 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
98 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
102 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
103 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
106 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
107 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
111 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
114 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
115 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
116 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
117 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
118 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
121 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
122 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
124 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
127 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
132 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
133 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
135 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
136 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
139 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
142 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
143 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
146 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
151 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
152 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
153 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
154 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
155 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
156 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
160 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
161 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
162 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
163 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
164 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
167 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
170 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
171 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
172 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
174 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
177 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
179 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
181 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
182 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
185 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
186 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
188 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
191 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
194 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
195 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
201 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
202 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
203 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
207 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
208 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
212 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
213 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
214 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
217 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
218 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
220 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
221 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
222 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
226 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
227 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
229 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
230 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
233 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
238 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
240 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
241 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
242 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
243 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
245 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
248 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
253 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
255 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
256 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
257 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
262 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
264 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
266 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
267 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
268 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Hayes anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.