Do, 23. Januar 2020 @ 16:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Dover Athletic

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Dover Athletic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Kings Lynn 3 : 2 ot(p) Dover Athletic 2.30 3.31 2.79


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
10.08.2019 Dover Athletic 2 : 1 Wrexham 2.49 3.17 2.62
05.01.2019 Wrexham 0 : 1 Dover Athletic 1.66 3.51 4.87
04.08.2018 Dover Athletic 0 : 1 Wrexham 2.36 3.23 2.77
23.12.2017 Wrexham 0 : 0 Dover Athletic 2.40 3.17 2.69
12.08.2017 Dover Athletic 1 : 0 Wrexham 2.09 3.25 3.13
11.02.2017 Dover Athletic 1 : 1 Wrexham 1.76 3.53 3.96
06.08.2016 Wrexham 0 : 0 Dover Athletic 2.01 3.32 3.25
09.04.2016 Wrexham 0 : 1 Dover Athletic 2.11 3.20 3.19
10.10.2015 Dover Athletic 2 : 1 Wrexham 2.41 3.36 2.55
31.03.2015 Wrexham 1 : 1 Dover Athletic 2.78 3.21 2.31
20.01.2015 Dover Athletic 2 : 0 Wrexham 1.77 3.54 3.94

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Dover Athletic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 100% (1/1)
Ferloren 100% (1/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
2 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
3 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
4 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
6 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
7 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
8 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
10 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
11 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
12 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
13 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
14 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
18 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
21 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
23 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
24 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
25 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
26 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
27 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
28 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
29 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
30 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
33 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
34 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
35 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
36 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
37 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
38 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
41 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
42 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
43 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
44 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
46 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
47 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
48 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
52 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
53 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
56 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
58 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
63 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
65 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
68 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
69 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
70 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
74 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
77 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
79 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
80 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
82 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
83 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
84 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
85 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
86 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
87 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
88 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
89 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
90 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
92 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
94 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
96 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
99 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
100 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
104 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
105 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
107 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
108 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
109 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
110 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
111 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
113 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
116 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
117 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
118 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
122 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
123 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
124 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
128 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
131 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
134 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
136 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
137 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
138 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
142 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
143 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
147 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
148 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
149 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
150 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
151 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
152 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
154 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
155 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
156 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
157 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
158 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
164 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
166 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
169 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
170 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
171 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
173 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
174 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
175 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
181 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
185 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
187 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
190 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
192 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
193 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
196 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
197 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
198 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
199 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
200 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
201 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
202 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
205 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
207 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
210 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
211 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
212 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
213 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
214 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
215 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
216 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
217 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
219 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
220 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
222 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
223 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
224 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
227 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
229 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
230 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
231 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
232 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
233 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
235 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
236 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
238 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
239 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
241 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
243 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
244 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
246 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
247 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
248 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
250 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
253 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
258 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
259 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
263 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
264 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
265 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
268 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
6 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
9 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
11 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
12 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
15 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
23 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
28 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
29 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
35 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
38 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
44 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
45 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
47 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
48 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
57 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
58 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
60 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
63 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
66 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
73 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
75 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
76 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
77 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
78 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
90 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
93 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
103 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
106 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
117 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
118 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
123 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
127 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
130 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
131 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
132 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
138 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
140 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
143 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
144 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
152 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
153 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
159 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
160 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
167 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
172 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
173 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
177 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
179 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
181 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
186 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
188 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
194 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
196 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
197 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
199 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
204 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
207 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
208 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
211 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
212 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
215 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
222 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
229 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
232 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
233 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
236 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
239 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
242 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
245 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
255 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
259 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
267 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
2 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
6 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
8 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
9 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
10 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
12 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
17 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
22 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
23 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
24 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
28 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
29 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
30 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
33 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
35 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
38 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
39 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
40 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
43 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
45 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
46 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
48 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
49 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
52 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
56 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
57 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
58 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
60 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
62 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
63 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
64 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
65 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
66 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
71 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
72 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
73 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
74 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
76 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
77 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
78 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
80 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
82 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
83 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
85 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
86 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
90 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
91 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
98 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
99 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
102 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
103 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
106 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
110 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
111 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
112 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
115 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
116 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
117 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
118 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
120 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
123 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
126 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
128 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
130 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
131 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
132 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
135 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
136 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
142 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
143 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
144 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
146 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
152 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
153 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
157 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
158 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
160 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
162 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
163 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
172 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
175 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
177 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
178 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
181 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
183 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
188 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
194 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
199 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
204 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
207 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
208 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
209 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
210 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
211 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
212 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
213 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
221 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
225 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
228 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
229 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
230 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
231 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
232 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
233 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
234 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
236 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
238 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
245 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
254 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
255 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
257 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
259 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
266 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
267 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Dover Athletic anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.