Di, 25. Juni 2019 @ 19:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Marlow

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Marlow


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Brentwood Town 4 : 1 Marlow - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Marlow

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
4 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
8 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
12 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
13 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
14 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
18 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
19 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
21 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
23 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
25 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
26 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
27 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
29 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
30 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
32 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
33 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
34 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
41 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
42 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
43 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
44 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
47 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
48 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
50 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
51 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
53 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
54 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
56 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
60 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
63 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
66 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
69 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
70 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
71 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
73 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
74 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
75 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
77 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
78 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
80 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
81 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
83 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
84 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
86 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
88 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
90 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
91 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
92 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
93 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
94 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
95 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
99 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
100 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
101 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
102 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
103 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
104 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
106 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
111 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
112 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
113 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
114 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
120 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
121 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
122 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
124 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
125 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
126 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
129 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
130 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
132 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
136 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
138 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
140 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
147 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
148 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
149 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
152 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
154 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
156 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
158 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
160 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
162 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
165 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
168 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
169 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
171 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
174 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
175 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
176 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
177 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
178 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
180 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
181 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
182 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
183 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
184 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
185 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
187 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
190 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
192 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
194 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
195 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
197 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
200 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
202 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
205 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
207 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
208 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
213 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
214 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
216 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
218 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
219 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
221 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
222 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
223 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
224 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
228 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
232 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
233 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
235 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
236 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
237 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
238 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
239 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
240 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
241 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
243 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
245 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
246 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
247 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
248 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
249 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
251 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
252 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
254 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
256 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
258 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
259 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
260 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
261 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
262 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
263 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
264 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
266 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
267 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
5 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
8 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
10 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
12 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
15 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
17 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
19 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
21 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
23 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
26 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
28 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
33 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
40 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
44 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
48 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
53 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
56 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
57 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
58 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
59 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
60 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
66 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
69 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
71 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
73 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
74 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
78 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
82 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
87 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
88 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
95 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
97 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
98 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
101 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
108 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
114 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
118 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
120 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
131 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
133 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
134 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
136 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
141 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
143 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
146 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
147 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
149 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
152 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
155 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
164 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
165 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
167 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
168 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
169 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
170 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
181 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
186 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
188 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
189 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
190 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
191 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
192 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
199 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
205 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
215 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
219 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
221 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
222 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
223 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
227 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
228 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
231 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
233 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
236 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
237 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
241 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
243 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
262 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
266 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
2 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
5 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
6 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
9 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
11 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
14 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
15 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
16 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
21 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
23 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
25 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
26 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
29 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
30 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
33 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
36 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
40 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
44 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
45 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
48 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
49 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
51 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
53 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
54 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
56 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
57 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
58 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
59 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
60 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
61 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
62 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
63 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
66 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
68 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
69 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
74 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
75 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
77 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
87 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
88 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
89 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
92 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
93 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
94 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
95 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
96 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
97 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
101 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
105 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
107 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
113 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
120 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
123 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
124 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
127 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
128 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
131 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
132 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
133 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
134 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
136 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
137 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
140 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
141 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
142 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
143 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
146 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
149 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
152 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
155 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
159 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
162 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
164 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
165 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
168 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
169 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
170 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
171 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
178 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
181 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
184 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
185 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
186 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
187 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
188 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
189 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
190 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
197 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
198 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
199 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
205 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
206 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
208 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
209 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
210 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
211 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
214 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
215 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
219 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
221 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
222 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
223 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
224 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
229 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
230 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
231 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
236 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
237 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
240 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
241 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
242 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
243 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
244 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
247 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
248 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
251 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
252 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
254 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
255 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
261 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
262 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
263 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
265 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
267 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
268 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Marlow anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.