Sa, 24. August 2019 @ 23:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Stafford Rangers

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Stafford Rangers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Stafford Rangers 2 : 1 Rushall Olympic - - -
2 10.11.2018 Basford United 4 : 0 Stafford Rangers - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Stafford Rangers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 14.29% (1/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
2 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
3 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
4 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
6 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
8 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
9 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
11 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
18 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
21 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
22 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
23 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
25 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
26 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
28 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
30 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
31 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
34 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
36 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
38 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
40 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
46 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
47 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
48 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
49 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
51 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
52 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
53 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
54 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
57 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
59 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
60 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
70 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
73 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
75 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
77 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
80 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
81 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
83 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
84 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
85 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
86 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
88 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
90 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
91 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
94 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
95 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
97 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
100 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
101 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
105 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
107 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
111 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
112 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
114 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
117 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
120 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
121 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
123 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
125 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
128 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
130 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
132 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
136 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
137 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
138 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
139 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
140 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
141 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
142 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
143 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
145 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
146 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
147 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
148 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
151 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
152 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
153 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
154 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
156 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
158 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
159 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
161 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
163 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
164 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
165 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
168 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
169 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
174 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
175 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
178 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
180 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
181 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
182 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
184 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
188 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
190 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
192 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
193 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
194 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
195 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
196 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
197 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
199 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
200 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
201 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
204 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
206 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
208 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
210 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
212 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
213 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
215 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
216 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
220 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
221 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
222 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
223 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
225 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
228 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
234 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
237 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
238 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
239 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
240 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
241 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
242 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
245 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
247 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
248 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
250 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
251 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
254 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
255 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
256 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
258 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
260 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
262 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
265 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
268 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
2 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
8 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
11 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
18 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
24 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
25 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
42 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
50 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
55 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
56 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
60 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
64 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
66 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
67 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
68 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
69 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
71 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
72 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
73 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
74 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
75 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
77 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
82 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
87 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
92 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
94 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
99 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
102 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
103 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
105 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
106 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
112 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
113 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
116 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
119 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
120 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
121 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
125 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
127 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
128 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
129 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
133 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
140 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
143 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
145 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
148 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
151 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
154 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
161 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
166 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
174 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
175 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
183 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
185 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
189 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
191 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
195 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
200 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
201 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
202 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
205 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
212 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
214 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
217 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
218 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
222 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
224 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
225 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
228 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
233 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
235 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
236 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
240 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
242 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
245 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
252 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
262 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
2 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
6 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
9 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
17 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
18 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
19 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
20 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
21 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
22 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
24 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
25 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
29 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
30 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
35 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
37 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
42 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
43 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
46 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
47 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
48 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
49 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
50 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
51 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
52 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
55 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
56 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
57 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
60 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
61 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
63 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
67 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
69 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
72 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
73 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
74 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
75 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
79 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
82 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
85 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
92 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
94 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
95 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
97 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
98 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
99 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
101 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
102 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
103 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
104 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
105 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
106 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
110 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
112 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
113 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
114 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
115 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
117 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
118 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
119 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
121 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
124 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
125 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
128 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
132 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
134 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
135 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
138 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
139 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
140 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
141 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
143 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
144 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
148 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
149 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
150 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
153 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
155 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
159 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
161 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
165 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
170 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
171 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
173 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
174 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
175 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
176 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
178 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
180 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
183 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
184 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
185 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
188 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
189 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
190 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
191 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
193 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
194 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
195 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
200 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
202 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
210 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
212 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
213 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
214 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
217 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
218 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
219 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
222 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
224 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
225 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
228 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
231 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
235 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
239 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
240 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
242 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
252 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
256 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
257 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
260 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
262 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
264 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
266 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
267 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Stafford Rangers anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.