Do, 23. Januar 2020 @ 16:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Stafford Rangers

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Stafford Rangers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Stafford Rangers 3.23 3.67 1.86


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Stafford Rangers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
2 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
3 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
7 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
9 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
10 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
11 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
12 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
14 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
20 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
21 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
22 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
23 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
24 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
27 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
29 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
30 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
32 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
33 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
34 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
35 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
36 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
38 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
39 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
42 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
43 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
44 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
45 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
46 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
47 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
48 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
50 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
51 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
52 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
54 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
55 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
56 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
57 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
58 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
60 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
61 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
62 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
64 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
65 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
68 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
70 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
71 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
73 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
74 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
75 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
76 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
77 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
79 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
81 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
83 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
85 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
87 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
88 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
89 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
91 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
93 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
94 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
96 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
97 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
99 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
100 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
101 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
103 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
105 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
107 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
110 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
112 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
115 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
116 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
118 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
119 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
121 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
122 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
123 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
125 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
129 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
130 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
132 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
135 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
136 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
137 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
138 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
139 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
140 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
141 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
143 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
144 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
145 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
146 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
148 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
150 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
152 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
154 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
155 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
156 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
159 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
160 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
162 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
165 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
166 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
168 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
169 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
171 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
173 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
175 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
176 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
177 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
179 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
180 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
181 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
182 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
183 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
184 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
185 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
186 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
187 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
188 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
189 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
190 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
192 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
196 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
198 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
201 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
202 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
203 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
205 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
206 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
207 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
212 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
216 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
217 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
220 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
225 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
226 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
228 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
229 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
230 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
231 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
232 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
234 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
235 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
236 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
237 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
239 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
240 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
243 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
244 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
245 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
246 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
247 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
248 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
250 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
251 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
252 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
253 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
254 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
255 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
258 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
260 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
261 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
262 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
263 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
264 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
265 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
267 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
268 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
3 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
8 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
10 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
11 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
21 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
30 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
32 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
34 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
36 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
44 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
45 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
47 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
50 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
55 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
60 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
67 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
69 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
70 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
77 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
79 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
89 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
91 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
92 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
94 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
98 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
99 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
105 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
107 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
109 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
110 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
111 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
112 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
119 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
131 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
135 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
139 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
145 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
149 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
150 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
156 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
158 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
160 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
161 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
165 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
170 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
172 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
173 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
175 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
176 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
178 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
180 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
182 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
188 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
191 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
194 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
200 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
201 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
206 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
211 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
212 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
213 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
215 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
218 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
219 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
226 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
227 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
233 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
235 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
236 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
240 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
241 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
243 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
246 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
252 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
253 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
261 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
263 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
265 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
268 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
3 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
8 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
11 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
14 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
18 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
20 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
21 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
23 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
24 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
29 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
32 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
33 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
34 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
35 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
38 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
39 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
42 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
43 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
44 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
45 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
47 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
50 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
51 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
54 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
56 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
57 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
58 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
60 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
62 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
67 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
69 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
70 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
71 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
74 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
75 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
79 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
82 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
85 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
88 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
89 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
90 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
92 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
95 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
97 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
99 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
100 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
105 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
106 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
107 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
109 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
110 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
111 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
112 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
114 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
115 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
116 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
117 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
119 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
122 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
128 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
129 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
130 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
131 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
135 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
139 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
140 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
144 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
145 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
147 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
148 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
149 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
151 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
153 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
154 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
156 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
157 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
158 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
161 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
165 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
166 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
169 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
170 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
173 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
174 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
175 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
176 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
182 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
185 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
188 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
190 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
191 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
192 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
194 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
195 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
198 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
200 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
202 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
206 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
207 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
208 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
209 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
210 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
212 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
213 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
214 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
215 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
218 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
219 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
223 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
224 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
226 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
227 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
233 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
234 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
236 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
239 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
240 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
242 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
243 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
245 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
251 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
252 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
253 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
254 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
257 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
259 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
263 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
265 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
267 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Stafford Rangers anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.