So, 26. Januar 2020 @ 18:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Hitchin

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Halifax 4 : 0 Wrexham 1.83 3.41 3.80


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Hitchin


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 09.11.2019 Hitchin 1 : 1 Bedfont Sports - - -
1 12.11.2019 Bedfont Sports 2 : 1 ot(p) Hitchin 3.14 3.50 2.02


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Hitchin

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
2 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
4 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
6 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
9 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
10 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
11 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
13 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
14 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
15 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
18 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
19 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
21 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
25 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
26 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
27 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
28 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
30 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
31 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
33 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
34 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
35 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
36 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
37 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
38 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
40 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
43 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
44 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
45 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
48 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
49 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
56 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
57 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
58 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
59 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
61 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
64 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
66 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
67 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
68 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
71 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
72 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
73 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
74 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
75 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
76 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
77 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
78 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
80 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
81 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
83 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
85 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
86 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
88 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
89 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
90 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
91 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
93 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
94 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
95 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
96 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
99 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
100 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
103 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
104 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
105 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
107 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
108 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
110 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
112 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
113 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
114 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
115 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
117 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
119 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
123 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
124 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
126 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
127 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
128 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
129 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
130 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
132 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
134 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
135 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
136 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
139 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
140 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
144 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
146 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
147 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
150 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
151 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
152 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
155 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
156 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
158 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
162 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
163 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
166 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
167 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
169 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
171 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
172 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
173 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
174 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
175 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
177 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
178 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
179 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
181 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
183 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
184 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
185 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
186 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
187 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
188 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
190 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
191 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
193 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
194 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
197 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
198 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
200 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
203 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
205 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
206 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
208 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
214 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
215 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
216 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
217 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
218 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
219 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
220 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
221 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
222 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
223 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
224 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
226 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
227 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
230 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
233 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
236 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
237 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
239 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
240 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
249 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
250 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
251 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
253 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
254 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
256 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
258 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
259 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
260 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
261 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
262 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
264 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
265 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
266 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
268 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
5 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
11 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
16 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
19 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
23 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
26 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
29 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
30 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
34 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
40 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
43 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
57 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
65 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
68 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
70 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
76 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
83 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
93 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
94 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
101 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
104 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
107 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
110 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
111 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
112 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
121 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
125 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
127 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
128 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
131 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
132 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
140 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
141 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
143 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
145 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
150 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
155 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
159 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
169 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
171 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
174 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
176 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
178 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
182 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
183 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
191 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
193 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
194 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
198 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
205 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
207 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
210 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
217 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
221 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
223 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
224 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
225 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
228 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
231 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
234 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
238 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
240 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
241 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
242 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
246 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
247 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
253 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
254 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
256 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
259 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
260 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
264 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
266 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
267 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
2 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
5 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
7 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
9 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
10 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
16 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
18 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
19 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
20 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
22 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
23 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
25 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
26 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
27 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
28 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
29 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
30 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
31 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
32 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
34 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
39 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
40 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
43 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
46 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
50 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
51 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
52 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
55 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
56 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
57 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
60 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
62 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
65 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
66 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
67 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
70 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
71 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
74 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
75 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
76 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
84 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
85 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
87 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
89 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
91 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
93 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
95 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
96 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
101 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
102 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
104 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
106 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
107 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
108 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
109 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
111 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
112 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
115 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
116 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
119 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
122 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
124 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
125 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
127 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
128 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
129 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
130 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
131 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
132 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
136 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
139 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
141 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
142 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
143 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
145 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
146 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
148 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
150 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
151 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
152 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
155 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
157 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
158 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
159 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
161 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
164 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
167 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
169 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
171 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
174 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
176 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
177 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
181 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
183 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
184 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
187 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
190 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
191 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
194 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
197 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
198 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
200 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
201 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
204 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
205 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
208 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
209 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
210 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
215 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
217 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
218 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
221 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
223 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
224 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
225 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
229 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
231 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
233 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
235 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
239 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
240 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
241 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
242 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
243 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
244 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
247 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
249 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
253 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
254 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
256 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
259 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
260 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
266 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
267 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Hitchin anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.