Sa, 24. August 2019 @ 11:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Sutton UTD

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Sutton UTD


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Bromley 2 : 1 Sutton UTD 2.58 3.23 2.44
2 12.01.2019 Spennymoor Town 3 : 0 Sutton UTD 2.48 3.31 2.56


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
19.04.2019 Wrexham 1 : 0 Sutton UTD 1.57 3.76 5.52
22.09.2018 Sutton UTD 3 : 0 Wrexham 2.00 3.27 3.56
17.02.2018 Sutton UTD 1 : 1 Wrexham 1.87 3.26 3.88
30.09.2017 Wrexham 1 : 1 Sutton UTD 2.63 3.11 2.47
17.12.2016 Sutton UTD 1 : 0 Wrexham 1.84 3.38 3.78
10.09.2016 Wrexham 1 : 0 Sutton UTD 2.12 3.34 3.01
12.01.2013 Sutton UTD 0 : 5 Wrexham 5.17 3.67 1.56

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Sutton UTD

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
2 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
3 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
4 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
6 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
7 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
8 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
10 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
11 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
13 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
14 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
16 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
17 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
19 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
22 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
23 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
24 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
25 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
26 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
27 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
28 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
32 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
34 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
36 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
37 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
39 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
40 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
44 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
46 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
47 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
52 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
53 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
54 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
55 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
57 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
58 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
59 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
62 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
63 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
65 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
66 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
69 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
71 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
73 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
80 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
81 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
82 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
84 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
85 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
86 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
87 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
89 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
91 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
93 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
95 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
101 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
102 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
103 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
105 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
108 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
109 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
110 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
111 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
112 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
114 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
115 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
116 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
117 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
118 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
120 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
123 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
125 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
126 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
127 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
128 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
130 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
133 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
136 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
137 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
140 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
142 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
143 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
144 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
148 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
149 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
151 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
152 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
153 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
155 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
156 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
157 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
158 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
160 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
162 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
166 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
167 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
169 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
171 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
172 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
173 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
174 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
176 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
178 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
179 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
180 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
181 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
182 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
184 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
185 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
187 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
189 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
191 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
193 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
194 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
195 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
196 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
197 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
198 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
201 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
202 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
203 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
206 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
210 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
214 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
216 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
217 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
220 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
222 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
224 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
227 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
228 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
229 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
230 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
231 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
233 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
234 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
235 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
236 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
243 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
245 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
246 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
249 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
250 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
252 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
254 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
255 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
257 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
261 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
264 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
267 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
3 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
5 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
7 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
8 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
11 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
20 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
21 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
28 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
30 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
31 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
34 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
37 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
41 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
44 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
47 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
48 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
53 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
64 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
66 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
67 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
69 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
74 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
76 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
79 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
80 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
82 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
89 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
94 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
98 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
99 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
103 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
114 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
119 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
121 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
122 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
123 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
124 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
125 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
132 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
139 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
147 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
148 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
154 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
155 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
156 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
157 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
164 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
166 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
169 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
170 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
174 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
187 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
192 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
196 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
200 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
206 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
209 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
210 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
211 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
213 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
217 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
218 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
220 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
222 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
224 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
227 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
228 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
229 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
234 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
237 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
242 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
245 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
249 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
251 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
254 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
257 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
259 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
260 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
261 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
265 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
267 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
3 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
8 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
9 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
12 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
13 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
15 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
19 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
20 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
21 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
25 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
26 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
27 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
28 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
29 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
30 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
31 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
34 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
37 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
38 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
39 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
40 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
47 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
51 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
52 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
53 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
56 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
57 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
60 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
61 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
64 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
65 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
66 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
67 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
69 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
70 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
73 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
74 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
75 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
76 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
79 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
81 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
82 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
86 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
89 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
93 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
94 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
96 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
98 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
99 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
102 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
103 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
104 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
111 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
114 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
117 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
118 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
119 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
120 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
121 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
122 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
123 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
130 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
131 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
132 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
136 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
139 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
140 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
142 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
143 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
144 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
147 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
148 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
153 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
155 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
156 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
158 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
162 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
163 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
164 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
169 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
170 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
173 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
174 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
175 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
176 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
177 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
178 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
181 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
185 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
187 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
188 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
191 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
195 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
196 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
197 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
202 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
208 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
210 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
212 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
215 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
216 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
217 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
220 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
222 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
224 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
226 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
227 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
230 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
231 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
234 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
238 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
242 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
245 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
246 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
247 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
248 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
249 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
250 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
252 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
254 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
255 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
256 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
257 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
258 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
259 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
260 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
261 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
262 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
263 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
264 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
267 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Sutton UTD anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.