Sa, 24. August 2019 @ 22:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Dagenham & Redbridge

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Dagenham & Redbridge


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Ebbsfleet United 0 : 1 Dagenham & Redbridge 1.79 3.45 4.01
2 12.01.2019 Salford City 2 : 0 Dagenham & Redbridge 1.56 3.85 4.94


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
09.02.2019 Wrexham 1 : 0 Dagenham & Redbridge 1.64 3.78 4.63
13.10.2018 Dagenham & Redbridge 1 : 2 Wrexham 4.11 3.21 1.89
14.04.2018 Wrexham 1 : 2 Dagenham & Redbridge 1.81 3.22 4.30
21.10.2017 Dagenham & Redbridge 0 : 1 Wrexham 1.76 3.50 3.98
22.04.2017 Wrexham 0 : 1 Dagenham & Redbridge 3.50 3.29 1.96
27.08.2016 Dagenham & Redbridge 3 : 0 Wrexham 1.99 3.26 3.41
24.03.2008 Wrexham 0 : 0 Dagenham & Redbridge 2.16 3.24 3.06
08.12.2007 Dagenham & Redbridge 3 : 0 Wrexham 2.23 3.20 2.96

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Dagenham & Redbridge

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
4 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
5 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
6 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
7 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
8 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
9 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
10 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
11 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
13 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
15 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
16 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
17 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
18 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
20 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
21 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
23 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
25 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
27 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
29 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
30 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
31 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
32 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
33 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
34 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
35 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
37 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
40 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
44 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
48 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
52 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
54 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
55 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
56 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
57 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
59 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
60 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
61 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
63 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
64 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
65 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
66 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
67 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
68 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
69 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
71 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
72 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
79 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
80 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
81 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
82 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
85 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
88 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
92 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
93 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
95 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
99 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
102 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
105 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
106 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
108 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
109 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
111 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
113 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
115 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
116 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
118 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
119 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
120 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
121 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
123 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
127 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
130 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
131 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
132 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
136 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
142 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
143 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
144 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
145 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
146 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
150 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
152 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
154 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
155 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
158 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
159 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
160 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
162 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
163 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
164 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
167 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
168 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
169 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
170 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
173 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
175 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
177 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
184 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
185 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
187 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
190 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
191 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
192 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
193 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
195 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
197 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
199 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
201 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
203 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
204 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
205 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
206 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
207 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
209 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
211 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
212 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
213 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
214 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
215 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
216 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
220 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
222 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
224 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
227 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
229 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
231 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
232 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
233 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
234 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
236 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
238 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
240 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
241 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
242 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
243 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
244 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
246 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
247 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
252 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
253 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
256 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
257 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
259 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
260 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
261 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
262 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
266 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
4 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
5 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
9 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
23 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
30 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
34 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
36 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
37 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
41 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
44 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
46 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
48 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
52 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
53 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
54 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
56 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
58 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
62 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
65 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
76 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
78 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
80 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
84 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
86 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
89 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
92 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
94 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
99 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
101 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
103 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
106 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
108 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
110 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
114 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
123 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
124 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
128 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
131 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
133 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
134 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
139 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
143 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
147 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
151 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
156 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
162 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
167 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
171 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
172 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
177 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
181 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
182 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
184 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
192 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
195 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
196 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
200 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
201 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
203 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
207 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
212 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
217 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
221 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
223 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
224 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
225 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
226 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
227 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
235 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
241 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
248 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
252 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
257 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
258 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
259 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
264 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
2 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
3 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
4 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
5 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
8 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
9 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
10 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
11 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
12 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
15 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
16 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
19 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
23 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
24 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
27 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
29 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
30 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
31 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
35 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
37 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
38 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
42 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
46 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
47 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
50 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
52 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
53 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
54 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
56 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
58 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
60 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
62 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
66 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
67 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
72 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
76 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
79 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
80 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
81 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
83 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
84 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
86 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
87 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
89 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
90 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
91 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
92 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
94 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
96 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
97 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
98 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
101 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
103 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
104 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
106 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
113 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
116 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
118 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
120 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
121 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
125 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
128 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
130 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
131 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
132 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
133 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
134 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
139 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
140 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
142 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
144 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
150 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
154 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
155 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
156 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
159 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
160 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
162 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
167 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
169 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
170 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
171 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
172 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
173 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
176 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
177 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
181 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
184 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
187 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
189 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
192 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
195 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
196 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
198 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
200 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
201 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
207 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
208 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
212 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
213 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
217 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
221 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
222 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
223 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
224 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
225 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
233 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
234 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
235 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
238 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
241 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
242 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
248 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
257 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
258 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
259 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
265 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
266 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
267 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Dagenham & Redbridge anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.