Sa, 24. August 2019 @ 22:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Halifax

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Halifax


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Barrow 1 : 2 Halifax 1.80 3.35 4.00
2 12.01.2019 Halifax 2 : 2 Solihull 2.88 3.29 2.21
2 15.01.2019 Solihull 1 : 0 Halifax 1.68 3.63 4.31


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
13.08.2019 Wrexham 1 : 0 Halifax 1.83 3.47 3.96
22.04.2019 Halifax 2 : 1 Wrexham 4.15 3.27 1.86
04.09.2018 Wrexham 0 : 0 Halifax 1.97 3.25 3.57
10.02.2018 Wrexham 1 : 1 Halifax 1.57 3.66 5.50
03.10.2017 Halifax 0 : 0 Wrexham 2.32 3.08 2.88
28.12.2015 Halifax 2 : 0 Wrexham 3.35 3.42 1.95
29.08.2015 Wrexham 3 : 1 Halifax 1.43 4.10 6.00
10.02.2015 Halifax 0 : 1 Wrexham 1.92 3.35 3.48
01.11.2014 Wrexham 0 : 0 Halifax 2.38 3.24 2.68
07.10.2014 Halifax 2 : 2 Wrexham 1.82 3.36 3.90
11.01.2014 Wrexham 0 : 0 Halifax 1.76 3.52 4.06
13.08.2013 Halifax 3 : 2 Wrexham 3.53 3.35 1.90
24.10.2009 Halifax 0 : 1 Wrexham - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Halifax

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 12.5% (1/8)
Zweiter 87.5% (7/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
3 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
4 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
6 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
8 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
13 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
14 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
17 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
18 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
19 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
20 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
23 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
24 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
25 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
26 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
29 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
31 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
35 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
36 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
37 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
39 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
41 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
42 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
44 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
45 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
47 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
48 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
50 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
51 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
55 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
57 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
60 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
61 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
62 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
63 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
64 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
65 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
66 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
67 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
70 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
71 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
74 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
75 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
77 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
79 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
83 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
84 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
85 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
86 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
87 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
88 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
89 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
91 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
92 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
93 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
94 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
95 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
98 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
99 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
101 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
102 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
103 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
104 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
105 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
107 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
108 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
109 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
111 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
113 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
114 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
116 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
117 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
118 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
119 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
120 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
122 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
124 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
127 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
128 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
131 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
132 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
133 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
136 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
137 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
138 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
139 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
140 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
141 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
143 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
144 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
145 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
147 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
148 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
151 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
152 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
155 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
156 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
159 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
160 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
161 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
163 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
166 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
167 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
168 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
172 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
180 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
181 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
182 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
183 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
186 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
188 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
189 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
191 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
194 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
196 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
199 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
200 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
201 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
202 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
205 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
206 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
207 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
208 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
209 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
211 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
212 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
213 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
215 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
216 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
217 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
218 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
219 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
220 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
221 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
222 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
223 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
226 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
229 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
230 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
231 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
232 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
233 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
234 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
237 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
240 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
241 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
243 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
246 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
247 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
250 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
252 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
254 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
256 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
258 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
259 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
261 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
262 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
263 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
265 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
268 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
5 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
9 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
12 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
13 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
14 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
17 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
18 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
23 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
24 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
26 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
27 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
33 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
35 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
39 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
42 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
43 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
46 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
58 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
60 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
65 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
67 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
68 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
69 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
71 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
75 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
78 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
81 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
85 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
89 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
104 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
113 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
115 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
121 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
122 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
129 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
131 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
132 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
133 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
137 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
139 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
141 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
143 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
148 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
149 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
151 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
153 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
155 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
161 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
165 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
166 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
169 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
171 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
173 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
178 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
183 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
188 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
189 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
193 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
194 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
201 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
208 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
210 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
212 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
216 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
219 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
221 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
224 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
233 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
236 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
238 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
240 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
242 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
243 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
247 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
250 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
256 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
257 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
260 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
262 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
267 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
2 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
5 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
9 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
12 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
13 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
14 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
18 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
24 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
27 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
30 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
31 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
33 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
39 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
40 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
41 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
42 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
43 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
45 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
48 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
50 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
53 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
54 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
55 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
58 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
59 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
62 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
64 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
65 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
67 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
68 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
69 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
71 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
73 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
74 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
75 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
76 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
79 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
83 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
85 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
86 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
87 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
89 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
92 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
94 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
95 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
96 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
97 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
101 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
103 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
104 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
106 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
107 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
108 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
109 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
112 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
113 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
114 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
115 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
116 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
118 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
119 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
121 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
122 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
124 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
127 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
128 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
134 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
136 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
137 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
139 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
140 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
141 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
143 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
148 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
150 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
151 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
153 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
155 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
159 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
161 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
162 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
164 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
166 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
169 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
171 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
172 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
173 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
177 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
178 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
182 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
183 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
184 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
189 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
190 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
193 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
195 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
196 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
198 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
203 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
206 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
207 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
208 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
209 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
212 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
215 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
216 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
217 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
218 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
219 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
220 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
224 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
226 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
228 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
234 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
236 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
237 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
238 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
241 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
242 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
243 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
244 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
246 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
247 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
248 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
250 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
251 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
255 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
256 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
257 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
258 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
260 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
261 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
262 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
265 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
267 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Halifax anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.