Fr, 22. März 2019 @ 01:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Leyton

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Leyton


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Leyton 4 : 0 Beaconsfield SYCOB 1.26 4.76 10.50
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53
1/8 02.02.2019 Leyton 1 : 0 Blyth S. 1.29 5.01 7.65
1/4 23.02.2019 Brackley Town 1 : 2 Leyton 3.31 3.36 1.96
1/2 16.03.2019 Leyton 1 : 0 Telford 1.46 4.10 5.85
1/2  23.03.2019 Telford - : - Leyton 3.57 3.33 1.96


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 51

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
09.03.2019 Leyton 1 : 0 Wrexham 2.01 3.17 3.56
12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53
24.11.2018 Wrexham 0 : 2 Leyton 2.60 3.00 2.66
21.04.2018 Leyton 1 : 0 Wrexham 2.28 3.23 2.90
28.10.2017 Wrexham 2 : 2 Leyton 2.17 3.19 3.04
21.01.2006 Wrexham 1 : 2 Leyton 2.33 3.20 2.75
17.09.2005 Leyton 1 : 1 Wrexham 2.20 3.21 2.91

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -39
Tipp Heim Niederlage

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Leyton

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Zu Null
Sieg 80% (4/5)
Niederlage 0% (0/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 80% (4/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.80
Gegentor/Spiel 0.20
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 80% (4/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 3 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 0% (0/3)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 2 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 100% (5/5)
Unentschieden 60% (3/5) 0% (0/5)
Ferloren 20% (1/5) 0% (0/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (2/10)
Zweiter 80% (8/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
4 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
5 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
9 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
12 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
13 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
14 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
19 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
20 Telford 6 5 0 1 12:7 +5 0 2 4 -1
21 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
22 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
24 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
25 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
28 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
29 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
30 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
31 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
32 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
33 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
34 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
37 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
38 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
39 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
40 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
46 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
48 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
49 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
50 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
51 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
52 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
53 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
54 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
55 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
59 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
62 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
68 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
70 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
71 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
72 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
75 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
76 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
77 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
79 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
80 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
82 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
83 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
84 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
85 Leyton 5 5 0 0 9:1 +8 0 3 2 +5
86 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
87 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
88 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
89 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
90 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
91 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
95 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
96 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
97 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
98 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
100 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
101 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
103 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
105 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
109 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
110 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
111 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
112 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
113 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
118 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
122 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
125 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
126 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
128 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
129 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
130 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
131 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
132 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
134 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
136 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
138 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
142 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
144 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
145 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
146 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
148 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
150 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
152 Stockport 7 5 2 0 17:3 +14 0 3 4 =1
153 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
154 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
155 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
157 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
158 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
159 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
161 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
162 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
165 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
168 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
169 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
171 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
174 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
176 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
177 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
178 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
180 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
182 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
183 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
184 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
186 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
187 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
188 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
190 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
193 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
194 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
195 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
197 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 AFC Fylde 6 3 3 0 16:8 +8 0 3 3 =2
199 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
202 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
203 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
204 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
205 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
206 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
207 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
208 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
209 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
213 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
214 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
217 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
219 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
222 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
223 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
224 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
228 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
233 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
235 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
236 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
237 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
239 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
241 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
243 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
244 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
245 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
248 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
250 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
251 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
252 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
253 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
256 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
257 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
258 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
259 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
260 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
261 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
262 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
263 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
265 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
266 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
268 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
5 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
6 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
8 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
12 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
16 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
17 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
18 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
19 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
20 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
22 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
23 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
25 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
26 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
27 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
30 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
44 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
48 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
53 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
56 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
57 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
59 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
61 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
63 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
66 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
70 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
71 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
73 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
74 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
76 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
78 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
81 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
82 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
88 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
97 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
98 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
100 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
101 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
103 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
108 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
110 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
114 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
119 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Stockport 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 =1
121 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
132 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
134 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
135 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
142 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
146 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
150 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
156 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
157 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
165 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
166 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
168 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
170 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
172 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
173 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
182 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
186 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
188 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
189 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
191 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
193 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
194 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
197 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
203 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
213 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
216 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
221 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
222 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
224 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
228 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
232 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
233 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
239 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
242 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
243 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
244 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
249 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
263 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
268 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
2 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
5 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
6 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
8 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
10 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
11 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
13 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
14 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
15 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
16 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
19 Leyton 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
20 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
21 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
22 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
25 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
26 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
27 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
28 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
31 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
42 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
44 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
45 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
48 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
50 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
51 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
52 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
53 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
54 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
56 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
57 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
58 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
59 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
61 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
62 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
63 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
66 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
67 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
70 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
71 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
75 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
76 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
84 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
88 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
89 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
93 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
94 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
97 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
100 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
101 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
102 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
103 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
104 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
106 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
107 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
110 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
115 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
120 Stockport 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 =1
121 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
125 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
127 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
128 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
129 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
132 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
133 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
135 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
139 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
142 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
144 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
146 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
150 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
152 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
154 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
156 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
157 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
163 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
164 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
165 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
166 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
168 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
170 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
172 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
173 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
182 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
185 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Telford 5 4 0 0 11:4 +7 0 2 3 -1
187 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
188 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
189 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
194 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
195 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
197 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
198 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
203 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
206 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
207 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
209 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
210 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
211 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
213 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
214 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
216 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
220 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
221 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
222 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
228 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
229 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
239 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
240 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
241 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
243 AFC Fylde 1 0 1 0 7:5 +2 0 0 1 =1
244 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
245 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
248 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
249 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
251 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
253 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
254 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
255 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
257 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
259 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
262 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
264 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
265 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
267 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
268 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Leyton anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.