Sa, 19. Januar 2019 @ 09:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Leyton

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Leyton


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Leyton 4 : 0 Beaconsfield SYCOB 1.26 4.76 10.50
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53
1/8  02.02.2019 Leyton - : - Blyth S. - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53
24.11.2018 Wrexham 0 : 2 Leyton 2.60 3.00 2.66
21.04.2018 Leyton 1 : 0 Wrexham 2.28 3.23 2.90
28.10.2017 Wrexham 2 : 2 Leyton 2.17 3.19 3.04
21.01.2006 Wrexham 1 : 2 Leyton 2.33 3.20 2.75
17.09.2005 Leyton 1 : 1 Wrexham 2.20 3.21 2.91

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -20
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Leyton

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 100% (2/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
2 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
5 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
6 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
7 AFC Fylde 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
8 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
10 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
12 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
13 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
14 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
15 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
17 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
18 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
19 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
20 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
21 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
22 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
23 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
26 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
27 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Carshalton Athletic 6 5 1 0 14:5 +9 0 2 4 +5
31 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
32 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
33 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
39 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
40 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
42 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
43 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
46 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
47 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
50 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
52 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
53 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
54 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
56 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
58 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
59 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
60 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
61 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
62 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
63 Barnet 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
64 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
65 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
66 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
67 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
71 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
73 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
75 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
77 Spennymoor Town 3 3 0 0 15:2 +13 0 0 3 +3
78 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
79 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Ramsbottom United 10 6 4 0 21:8 +13 0 3 7 +1
81 Solihull 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
82 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
83 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
85 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
86 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
87 Blyth S. 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
88 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
89 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
90 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
93 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
99 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
102 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
103 Hemel Hempstead Town 4 3 1 0 11:7 +4 0 0 4 +3
104 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
105 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
106 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
107 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
108 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
109 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
110 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
111 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
113 Telford 3 3 0 0 8:4 +4 0 1 2 +3
114 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
115 Brackley Town 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
116 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
117 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
121 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
122 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Salford City 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
126 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
128 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
132 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
133 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
139 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
140 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
144 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
145 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
146 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
153 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
155 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
159 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
161 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
163 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
164 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
165 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
167 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
169 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
171 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
172 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
173 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
175 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
177 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
179 Leyton 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
180 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
182 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
183 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
184 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
187 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
189 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
190 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
193 Harrogate Town 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
194 Chesterfield 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
195 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
196 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
197 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
199 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
200 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
203 Maidstone United 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 +1
204 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
205 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
207 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
208 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
209 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
210 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
213 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
216 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
218 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
219 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
220 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
222 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
227 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
228 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
230 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
231 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
233 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
234 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
236 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
237 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
238 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
240 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
242 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
244 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
246 Stockport 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
247 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
248 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
250 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
251 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
258 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
259 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
260 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
261 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
262 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
265 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
266 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
267 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
268 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
4 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
6 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
9 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
17 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
18 Brackley Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
19 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
21 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
25 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
27 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
34 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
45 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Harrogate Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
55 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
59 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
64 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
68 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
69 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
75 AFC Fylde 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
76 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
88 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
92 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
107 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
108 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
111 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
112 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
117 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
119 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
120 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
123 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
124 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
125 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Leyton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
132 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Spennymoor Town 3 3 0 0 15:0 +15 0 0 3 +3
136 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
138 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
143 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
146 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
152 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
153 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
156 Hemel Hempstead Town 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
157 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
159 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
163 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
164 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
166 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
170 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
171 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
173 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
177 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
178 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
180 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
181 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Chesterfield 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
186 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
187 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
189 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
191 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
195 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
198 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
201 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
202 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
207 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Salford City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
217 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
225 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Stockport 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
228 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
232 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
233 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
235 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Maidstone United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
241 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
242 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Barnet 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
245 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
248 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
252 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
253 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
256 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
261 Carshalton Athletic 5 5 0 0 12:0 +12 0 2 3 +5
262 Ramsbottom United 4 3 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
263 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
265 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
267 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
268 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
4 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
6 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
9 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
10 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
13 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
16 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Telford 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
18 Brackley Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
19 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
20 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
22 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
25 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
28 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
34 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Solihull 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
36 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
39 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
41 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
45 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
46 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Harrogate Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
51 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
53 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
57 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
59 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
60 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
61 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
67 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
69 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
70 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
71 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
72 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
74 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
75 AFC Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
81 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
83 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
86 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
89 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
92 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
93 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
94 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
98 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
99 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
100 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
101 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
102 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
104 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
105 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
107 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
108 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
110 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
111 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
114 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
115 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
118 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
120 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
123 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
124 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
125 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Leyton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
128 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
132 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Spennymoor Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
143 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
145 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
146 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
148 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
149 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
150 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
152 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
153 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
155 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
156 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
157 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
159 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
163 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
164 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
165 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
167 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
168 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
169 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
172 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
173 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
174 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
177 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
178 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
179 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
181 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
183 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
185 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
187 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
189 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
191 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
192 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
193 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
194 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
195 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
196 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
197 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
198 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
200 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
201 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
202 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
203 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
204 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
205 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
206 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
212 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
214 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
216 Salford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
222 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
223 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
225 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
226 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Stockport 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
230 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Blyth S. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
233 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
235 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
236 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
238 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
239 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Maidstone United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
241 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
242 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
243 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Barnet 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
246 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
247 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
248 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
253 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
255 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
258 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
259 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Carshalton Athletic 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
262 Ramsbottom United 6 3 3 0 14:4 +10 0 2 4 +1
263 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
265 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
267 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
268 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Leyton anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.