Fr, 19. Juli 2019 @ 20:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wrexham vs. Darlington

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Wrexham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Wrexham 3 : 0 Boston Utd. 1.62 3.57 5.00
2 12.01.2019 Wrexham 0 : 1 Leyton 2.54 3.16 2.53


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Darlington


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2018 Darlington 0 : 2 Telford 2.45 3.18 2.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
27.03.2012 Darlington 2 : 4 Wrexham 8.00 5.20 1.28
30.11.2011 Wrexham 2 : 1 Darlington 1.56 3.64 5.22
20.11.2010 Wrexham 2 : 1 Darlington 2.13 3.23 3.01
02.10.2010 Darlington 0 : 1 Wrexham 2.05 3.26 3.17
02.02.2008 Wrexham 2 : 0 Darlington 3.42 3.27 1.99
11.08.2007 Darlington 2 : 0 Wrexham 1.87 3.27 3.81
27.01.2007 Darlington 1 : 1 Wrexham 1.88 3.28 3.79
23.12.2006 Wrexham 1 : 0 Darlington 2.31 3.20 2.81
06.05.2006 Darlington 1 : 1 Wrexham 1.80 3.39 3.90
29.10.2005 Wrexham 1 : 0 Darlington 2.04 3.19 3.31

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 12
Tipp Heim Sieg

Wrexham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Darlington

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
2 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
5 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
7 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
8 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
10 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
13 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
15 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
20 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
21 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
23 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
24 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
25 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
29 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
32 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
33 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
34 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
36 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
37 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
38 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
41 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
42 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
44 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
45 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
46 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
47 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
48 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
49 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
51 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
53 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
54 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
55 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
56 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
57 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
58 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
59 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
61 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
62 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
63 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
64 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
66 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
68 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
69 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
70 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
71 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
75 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
76 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
79 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
81 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
82 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
86 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
88 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
94 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
95 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
97 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
98 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
100 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
101 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
102 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
103 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
104 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
105 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
107 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
108 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
110 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
112 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
114 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
115 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
116 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
117 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
118 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
119 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
120 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
121 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
122 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
123 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
124 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
125 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
126 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
128 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
129 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
130 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
132 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
133 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
134 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
137 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
143 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
147 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
148 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
152 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
155 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
156 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
158 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
159 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
160 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
161 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
162 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
163 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
166 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
167 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
168 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
169 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
171 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
172 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
176 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
177 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
178 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
180 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
181 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
182 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
187 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
190 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
191 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
199 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
200 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
201 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
206 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
207 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
209 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
211 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
213 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
215 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
219 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
220 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
221 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
222 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
223 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
227 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
228 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
229 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
230 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
231 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
233 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
234 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
235 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
236 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
240 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
242 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
244 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
246 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
247 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
250 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
251 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
252 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
254 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
255 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
257 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
258 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
259 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
260 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
262 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
263 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
266 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
267 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
268 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
4 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
11 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
15 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
17 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
19 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
21 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
26 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
29 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
31 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
32 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
36 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
40 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
44 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
48 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
50 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
52 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
56 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
59 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
64 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
67 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
68 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
70 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
77 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
80 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
85 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
92 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
95 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
98 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
108 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
123 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
126 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
133 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
139 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
145 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
148 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
150 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
151 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
152 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
155 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
156 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
157 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
158 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
160 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
165 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
171 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
175 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
178 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
183 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
186 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
187 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
188 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
190 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
196 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
197 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
201 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
203 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
204 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
206 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
207 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
209 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
210 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
211 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
218 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
227 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
228 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
229 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
231 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
232 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
243 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
250 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
252 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
254 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
256 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
260 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
261 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
264 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
265 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
2 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
4 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
6 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
8 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
9 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
11 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
12 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
17 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
18 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
19 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
21 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
24 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
26 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
29 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
30 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
31 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
32 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
40 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
43 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
44 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
47 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
50 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
51 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
55 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
56 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
58 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
59 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
60 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
64 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
67 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
68 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
73 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
74 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
77 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
82 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
84 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
85 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
86 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
91 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
92 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
98 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
101 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
103 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
104 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
106 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
108 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
110 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
113 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
114 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
116 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
119 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
121 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
123 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
128 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
130 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
131 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
132 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
133 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
134 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
135 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
136 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
139 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
140 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
141 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
142 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
145 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
146 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
152 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
156 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
157 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
158 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
159 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
160 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
161 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
163 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
165 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
169 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
171 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
175 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
180 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
181 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
182 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
183 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
186 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
187 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
188 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
189 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
190 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
193 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
196 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
197 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
200 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
202 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
206 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
209 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
213 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
217 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
219 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
225 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
226 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
227 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
228 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
229 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
232 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
233 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
234 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
235 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
236 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
239 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
243 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
244 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
245 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
247 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
249 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
254 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
255 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
258 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
259 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
261 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
262 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
263 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
264 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
267 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Wrexham und Darlington anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.