Mo, 12. April 2021 @ 13:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spanien Segunda B - Group IV 2020/2021

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Mi, 14. April 2021 @ 17:00
San Fernando Linares - - -
Sa, 17. April 2021 @ 13:00
Las Palmas B Ejido - - -
So, 18. April 2021 @ 12:00
Algeciras Murcia UCAM - - -
So, 18. April 2021 @ 13:00
Marino Yeclano Deportivo - - -
So, 18. April 2021 @ 17:00
Linense Sevilla Atlético - - -
So, 18. April 2021 @ 18:00
Cádiz FC B Cordoba - - -
Tamaraceite Murcia Real - - -
Sanluqueno Linares - - -
San Fernando Betis Sevilla B - - -
Huelva Granada B - - -
So, 18. April 2021 @ 20:00
Marbella Lorca Deportiva - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 11. April 2021 @ 18:00
Linares 1 : 0 Algeciras 1.95 2.80 4.00
Murcia UCAM 3 : 1 San Fernando - - -
Ejido 2 : 0 Huelva 2.67 2.77 2.63
So, 11. April 2021 @ 17:30
Murcia Real 2 : 1 Cádiz FC B 1.82 3.03 4.32
So, 11. April 2021 @ 17:00
Cordoba 1 : 2 Linense 2.17 2.90 3.27
Betis Sevilla B 3 : 1 Sanluqueno 1.91 2.92 4.13
So, 11. April 2021 @ 12:00
Granada B 0 : 1 Marbella 2.87 2.90 2.43
So, 11. April 2021 @ 11:30
Sevilla Atlético 0 : 0 Tamaraceite 2.28 2.85 3.13
So, 11. April 2021 @ 11:00
Lorca Deportiva 2 : 1 Marino 1.88 3.23 3.73
Yeclano Deportivo 2 : 1 Las Palmas B 2.02 2.88 3.75
So, 04. April 2021 @ 20:00
Marbella 1 : 0 Ejido 1.80 2.87 4.78
So, 04. April 2021 @ 18:00
Sanluqueno 0 : 1 Murcia UCAM 2.71 2.67 2.68
So, 04. April 2021 @ 17:00
Linense 1 : 0 Murcia Real 1.76 2.77 5.50
So, 04. April 2021 @ 13:00
Tamaraceite 0 : 1 Cordoba 2.72 2.73 2.60
So, 04. April 2021 @ 12:00
Huelva 0 : 1 Yeclano Deportivo 1.73 3.27 4.29

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Sevilla Atlético 20 9 7 4 31:20 +11 34
2 Linense 20 9 7 4 20:13 +7 34
3 Cordoba 20 8 6 6 23:18 +5 30
4 Tamaraceite 20 6 10 4 19:16 +3 28
5 Murcia Real 20 7 7 6 24:23 +1 28
6 Cádiz FC B 20 6 5 9 22:25 -3 23
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Murcia UCAM 20 11 6 3 26:16 +10 39
2 Linares 19 11 3 5 23:16 +7 36
3 Algeciras 20 10 5 5 22:18 +4 35
4 Betis Sevilla B 20 8 9 3 26:17 +9 33
5 San Fernando 19 9 4 6 23:18 +5 31
6 Sanluqueno 20 9 4 7 19:21 -2 31

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Granada B 20 7 5 8 22:21 +1 26
2 Marbella 20 6 6 8 22:19 +3 24
3 Las Palmas B 20 5 9 6 17:19 -2 24
4 Ejido 20 5 7 8 19:22 -3 22
5 Huelva 20 5 5 10 29:30 -1 20
6 Yeclano Deportivo 20 4 5 11 16:28 -12 17
7 Lorca Deportiva 20 2 6 12 18:37 -19 12
8 Marino 20 2 4 14 13:37 -24 10
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Algeciras 18 9 5 4 21:17 +4 32
2 San Fernando 18 9 4 5 22:15 +7 31
3 Sanluqueno 18 9 4 5 18:17 +1 31
4 Linense 18 7 7 4 17:12 +5 28
5 Tamaraceite 18 6 9 3 19:15 +4 27
6 Cádiz FC B 18 6 5 7 20:19 +1 23
7 Las Palmas B 18 4 9 5 13:16 -3 21
8 Huelva 18 5 5 8 29:27 +2 20
9 Marbella 18 4 6 8 20:19 +1 18
10 Marino 18 2 4 12 11:33 -22 10

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Murcia UCAM 18 9 6 3 22:15 +7 33
2 Linares 18 10 3 5 22:16 +6 33
3 Betis Sevilla B 18 7 9 2 23:15 +8 30
4 Sevilla Atlético 18 8 6 4 27:19 +8 30
5 Cordoba 18 7 6 5 21:16 +5 27
6 Murcia Real 18 6 7 5 22:21 +1 25
7 Granada B 18 6 5 7 20:19 +1 23
8 Ejido 18 4 7 7 17:21 -4 19
9 Yeclano Deportivo 18 2 5 11 13:27 -14 11
10 Lorca Deportiva 18 1 6 11 15:33 -18 9
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Tamaraceite 10 5 3 2 10:7 +3 18
2 Linense 10 4 5 1 6:3 +3 17
3 Sevilla Atlético 10 4 4 2 11:7 +4 16
4 Murcia Real 10 4 3 3 13:11 +2 15
5 Cádiz FC B 10 4 2 4 16:15 +1 14
6 Cordoba 10 3 3 4 14:12 +2 12
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Linares 10 7 2 1 11:4 +7 23
2 Murcia UCAM 10 6 3 1 15:9 +6 21
3 Algeciras 10 6 2 2 15:10 +5 20
4 Betis Sevilla B 10 5 4 1 16:7 +9 19
5 Sanluqueno 10 4 2 4 10:12 -2 14
6 San Fernando 9 4 2 3 9:7 +2 14

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Huelva 10 5 1 4 19:11 +8 16
2 Las Palmas B 10 3 5 2 13:11 +2 14
3 Ejido 10 3 4 3 10:7 +3 13
4 Marbella 10 3 3 4 11:9 +2 12
5 Granada B 10 2 3 5 9:11 -2 9
6 Yeclano Deportivo 10 2 2 6 10:17 -7 8
7 Marino 10 1 4 5 4:10 -6 7
8 Lorca Deportiva 10 1 3 6 11:21 -10 6
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 Tamaraceite 9 5 3 1 10:6 +4 18
2 Algeciras 9 5 2 2 14:10 +4 17
3 Huelva 9 5 1 3 19:10 +9 16
4 Cádiz FC B 9 4 2 3 15:11 +4 14
5 Sanluqueno 9 4 2 3 10:11 -1 14
6 San Fernando 9 4 2 3 9:7 +2 14
7 Linense 9 3 5 1 5:3 +2 14
8 Las Palmas B 9 2 5 2 10:10 0 11
9 Marbella 9 2 3 4 10:9 +1 9
10 Marino 9 1 4 4 3:8 -5 7

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Linares 9 6 2 1 10:4 +6 20
2 Murcia UCAM 9 5 3 1 12:8 +4 18
3 Betis Sevilla B 9 4 4 1 13:6 +7 16
4 Sevilla Atlético 9 4 3 2 11:7 +4 15
5 Cordoba 9 3 3 3 13:10 +3 12
6 Murcia Real 9 3 3 3 11:10 +1 12
7 Ejido 9 2 4 3 8:7 +1 10
8 Granada B 9 2 3 4 9:10 -1 9
9 Yeclano Deportivo 9 1 2 6 8:16 -8 5
10 Lorca Deportiva 9 0 3 6 9:20 -11 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Sevilla Atlético 10 5 3 2 20:13 +7 18
2 Cordoba 10 5 3 2 9:6 +3 18
3 Linense 10 5 2 3 14:10 +4 17
4 Murcia Real 10 3 4 3 11:12 -1 13
5 Tamaraceite 10 1 7 2 9:9 0 10
6 Cádiz FC B 10 2 3 5 6:10 -4 9
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Murcia UCAM 10 5 3 2 11:7 +4 18
2 San Fernando 10 5 2 3 14:11 +3 17
3 Sanluqueno 10 5 2 3 9:9 0 17
4 Algeciras 10 4 3 3 7:8 -1 15
5 Betis Sevilla B 10 3 5 2 10:10 0 14
6 Linares 9 4 1 4 12:12 0 13

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Granada B 10 5 2 3 13:10 +3 17
2 Marbella 10 3 3 4 11:10 +1 12
3 Las Palmas B 10 2 4 4 4:8 -4 10
4 Ejido 10 2 3 5 9:15 -6 9
5 Yeclano Deportivo 10 2 3 5 6:11 -5 9
6 Lorca Deportiva 10 1 3 6 7:16 -9 6
7 Huelva 10 0 4 6 10:19 -9 4
8 Marino 10 1 0 9 9:27 -18 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group A
1 San Fernando 9 5 2 2 13:8 +5 17
2 Sanluqueno 9 5 2 2 8:6 +2 17
3 Algeciras 9 4 3 2 7:7 0 15
4 Linense 9 4 2 3 12:9 +3 14
5 Las Palmas B 9 2 4 3 3:6 -3 10
6 Marbella 9 2 3 4 10:10 0 9
7 Tamaraceite 9 1 6 2 9:9 0 9
8 Cádiz FC B 9 2 3 4 5:8 -3 9
9 Huelva 9 0 4 5 10:17 -7 4
10 Marino 9 1 0 8 8:25 -17 3

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group B
1 Sevilla Atlético 9 4 3 2 16:12 +4 15
2 Murcia UCAM 9 4 3 2 10:7 +3 15
3 Cordoba 9 4 3 2 8:6 +2 15
4 Granada B 9 4 2 3 11:9 +2 14
5 Betis Sevilla B 9 3 5 1 10:9 +1 14
6 Linares 9 4 1 4 12:12 0 13
7 Murcia Real 9 3 4 2 11:11 0 13
8 Ejido 9 2 3 4 9:14 -5 9
9 Lorca Deportiva 9 1 3 5 6:13 -7 6
10 Yeclano Deportivo 9 1 3 5 5:11 -6 6

Diese Seite beinhaltet Spiele von Segunda B - Group IV 2020/2021, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.