Do, 09. April 2020 @ 03:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Widnes

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Widnes 0 : 4 Whitby - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
2 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
3 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
4 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
5 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
8 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
10 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
11 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
12 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
14 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
15 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
16 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
17 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
22 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
24 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
27 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
28 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
29 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
32 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
33 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
34 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
41 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
42 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
43 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
45 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
46 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
48 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
49 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
51 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
52 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
53 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
55 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
60 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
61 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
65 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
66 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
67 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
70 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
71 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
72 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
73 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
74 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
79 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
81 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
82 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
84 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
85 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
86 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
87 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
90 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
95 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
96 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
97 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
100 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
101 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
102 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
103 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
104 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
105 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
106 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
107 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
109 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
110 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
111 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
112 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
113 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
114 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
115 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
119 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
120 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
121 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
122 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
123 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
128 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
130 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
131 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
133 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
136 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
137 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
138 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
140 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
141 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
143 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
144 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
145 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
146 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
147 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
148 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
151 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
153 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
155 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
157 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
159 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
160 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
161 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
162 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
163 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
164 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
165 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
166 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
167 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
169 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
170 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
171 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
172 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
173 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
175 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
176 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
180 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
181 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
182 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
184 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
185 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
188 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
189 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
190 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
191 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
193 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
194 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
196 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
199 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
200 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
201 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
202 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
204 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
205 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
206 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
208 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
209 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
210 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
211 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
217 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
218 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
219 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
220 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
221 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
223 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
226 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
227 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
228 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
229 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
230 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
232 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
233 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
234 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
235 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
236 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
237 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
239 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
240 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
241 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
242 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
244 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
245 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
246 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
247 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
248 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
250 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
252 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
254 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
256 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
257 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
258 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
259 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
260 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
262 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
263 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
265 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
266 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
267 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
268 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
269 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
271 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
272 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
273 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
274 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
276 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
277 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
278 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
279 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
280 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
281 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
282 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
283 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
284 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
286 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
289 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
290 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
291 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
292 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
293 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
294 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
295 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
298 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
299 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
300 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
301 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
304 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
305 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
306 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
307 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
308 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
309 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
310 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
311 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
312 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
314 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
315 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
316 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
318 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
320 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
322 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
323 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
326 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
327 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
328 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
329 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
332 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
333 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
336 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
341 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
342 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
343 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
344 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
346 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
347 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
348 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
349 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
350 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
351 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
352 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
353 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
354 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
355 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
356 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
357 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
358 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
359 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
360 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
361 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
362 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
363 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
364 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
365 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
367 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
368 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
369 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
370 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
371 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
372 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
373 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
374 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
375 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
376 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
377 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
378 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
379 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
380 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
381 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
382 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
383 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
384 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
385 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
386 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
387 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
388 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
389 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
390 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
391 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
392 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
10 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
13 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
14 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
21 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
22 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
30 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
35 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
37 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
40 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
43 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
44 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
50 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
51 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
59 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
70 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
72 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
75 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
79 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
86 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
91 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
96 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
98 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
99 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
106 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
108 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
116 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
124 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
134 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
135 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
136 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
144 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
145 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
146 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
149 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
150 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
151 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
157 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
160 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
165 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
174 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
175 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
178 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
182 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
190 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
191 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
192 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
193 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
195 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
196 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
198 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
200 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
202 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
205 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
208 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
209 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
210 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
212 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
214 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
216 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
217 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
218 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
226 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
227 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
234 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
235 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
236 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
238 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
241 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
245 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
250 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
252 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
253 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
255 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
258 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
263 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
266 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
269 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
271 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
272 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
273 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
274 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
276 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
278 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
279 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
281 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
283 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
285 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
287 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
288 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
292 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
293 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
297 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
299 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
300 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
302 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
304 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
305 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
308 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
311 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
312 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
316 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
317 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
318 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
319 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
321 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
322 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
325 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
326 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
327 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
328 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
333 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
335 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
337 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
338 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
340 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
342 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
345 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
347 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
350 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
352 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
356 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
357 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
358 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
360 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
361 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
364 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
365 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
366 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
368 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
370 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
372 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
378 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
379 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
384 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
385 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
387 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
388 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
389 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
390 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
391 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
392 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
2 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
3 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
5 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
8 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
10 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
11 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
13 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
14 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
15 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
16 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
18 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
20 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
21 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
22 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
24 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
25 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
26 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
27 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
28 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
30 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
32 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
35 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
36 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
37 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
40 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
41 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
43 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
44 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
46 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
47 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
48 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
50 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
51 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
52 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
53 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
55 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
59 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
60 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
62 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
66 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
67 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
69 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
70 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
72 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
73 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
75 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
76 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
78 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
79 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
80 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
81 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
85 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
90 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
91 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
92 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
93 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
95 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
98 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
104 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
106 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
107 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
109 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
111 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
112 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
116 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
119 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
120 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
127 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
130 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
131 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
133 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
134 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
139 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
140 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
142 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
144 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
145 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
148 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
149 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
150 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
151 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
153 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
155 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
156 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
157 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
160 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
162 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
163 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
164 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
165 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
168 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
169 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
171 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
172 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
175 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
176 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
177 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
180 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
182 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
183 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
185 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
186 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
187 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
188 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
189 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
190 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
192 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
194 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
195 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
196 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
198 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
200 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
202 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
203 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
204 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
205 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
208 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
210 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
211 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
212 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
213 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
214 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
216 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
217 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
218 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
222 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
224 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
226 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
227 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
228 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
231 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
233 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
236 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
238 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
240 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
243 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
244 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
245 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
246 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
247 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
251 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
252 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
253 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
254 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
255 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
256 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
257 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
258 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
261 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
264 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
267 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
269 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
271 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
272 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
273 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
274 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
276 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
277 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
280 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
281 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
283 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
284 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
285 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
286 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
287 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
288 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
289 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
291 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
292 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
293 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
295 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
296 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
297 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
299 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
302 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
305 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
307 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
309 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
311 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
312 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
313 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
314 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
315 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
316 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
317 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
318 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
319 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
320 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
321 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
323 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
324 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
325 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
326 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
327 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
328 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
329 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
330 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
331 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
332 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
335 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
336 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
337 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
338 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
339 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
342 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
345 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
349 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
351 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
352 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
353 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
354 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
355 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
356 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
357 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
358 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
359 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
360 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
361 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
364 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
365 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
366 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
367 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
368 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
369 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
372 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
373 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
374 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
375 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
376 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
378 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
379 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
381 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
384 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
385 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
386 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
388 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
389 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
390 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
391 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Widnes Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Widnes in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.