Mi, 01. April 2020 @ 02:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Varndeanians

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Tooting & Mitcham United 3 : 1 Varndeanians - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
2 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
3 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
7 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
9 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
10 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
14 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
15 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
16 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
17 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
19 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
20 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
21 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
22 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
23 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
24 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
25 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
26 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
28 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
30 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
31 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
33 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
36 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
37 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
38 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
39 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
48 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
49 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
52 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
53 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
57 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
60 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
61 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
62 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
63 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
65 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
69 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
71 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
72 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
77 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
79 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
80 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
82 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
85 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
86 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
87 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
89 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
92 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
93 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
96 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
97 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
98 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
100 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
104 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
105 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
106 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
107 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
108 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
110 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
112 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
113 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
115 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
117 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
118 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
120 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
122 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
123 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
124 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
126 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
127 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
129 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
130 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
131 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
132 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
133 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
135 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
137 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
138 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
139 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
140 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
141 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
144 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
146 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
147 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
150 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
151 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
155 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
159 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
160 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
161 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
162 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
169 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
170 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
171 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
174 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
176 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
177 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
178 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
179 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
181 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
182 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
183 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
184 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
186 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
187 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
188 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
189 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
190 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
191 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
192 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
194 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
196 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
197 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
199 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
201 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
202 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
203 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
205 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
207 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
208 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
209 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
210 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
212 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
213 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
214 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
219 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
220 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
222 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
224 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
225 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
227 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
228 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
229 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
230 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
233 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
234 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
235 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
236 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
237 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
239 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
241 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
242 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
243 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
244 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
245 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
247 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
248 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
255 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
256 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
259 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
260 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
261 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
262 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
263 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
264 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
265 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
266 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
267 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
269 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
270 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
271 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
272 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
273 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
276 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
277 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
278 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
279 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
280 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
281 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
282 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
283 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
284 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
286 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
291 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
292 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
293 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
294 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
295 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
296 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
297 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
299 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
300 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
302 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
303 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
304 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
305 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
306 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
307 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
308 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
309 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
310 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
311 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
312 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
313 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
314 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
315 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
316 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
317 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
319 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
320 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
321 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
322 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
323 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
324 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
325 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
326 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
327 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
328 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
329 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
330 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
331 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
332 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
333 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
335 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
336 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
337 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
338 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
339 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
340 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
341 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
342 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
343 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
345 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
346 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
347 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
348 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
349 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
350 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
354 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
356 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
358 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
359 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
361 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
362 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
363 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
364 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
365 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
366 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
368 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
369 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
370 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
371 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
372 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
373 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
374 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
375 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
376 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
377 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
378 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
381 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
383 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
384 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
386 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
387 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
388 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
389 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
390 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
391 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
5 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
8 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
13 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
14 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
15 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
20 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
21 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
22 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
25 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
26 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
30 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
32 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
35 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
40 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
41 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
42 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
45 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
46 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
49 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
52 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
54 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
56 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
65 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
66 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
84 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
86 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
93 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
98 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
101 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
108 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
109 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
111 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
114 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
116 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
126 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
135 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
136 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
137 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
141 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
144 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
145 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
150 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
152 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
155 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
158 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
160 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
163 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
165 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
168 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
176 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
177 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
178 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
181 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
183 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
187 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
189 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
193 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
197 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
198 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
209 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
217 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
219 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
220 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
228 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
229 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
234 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
235 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
236 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
238 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
239 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
241 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
242 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
247 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
252 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
253 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
254 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
255 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
256 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
257 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
259 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
265 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
273 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
276 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
277 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
278 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
279 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
280 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
282 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
285 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
288 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
292 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
293 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
298 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
300 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
301 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
305 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
306 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
307 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
308 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
309 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
311 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
313 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
316 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
317 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
318 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
322 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
323 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
329 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
330 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
335 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
337 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
338 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
339 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
340 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
341 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
342 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
344 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
345 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
349 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
350 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
351 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
352 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
353 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
354 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
355 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
356 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
359 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
361 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
363 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
364 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
366 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
367 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
370 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
373 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
375 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
377 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
380 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
381 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
382 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
384 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
385 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
386 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
387 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
388 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
389 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
2 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
8 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
11 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
12 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
13 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
14 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
17 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
18 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
20 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
21 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
23 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
24 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
25 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
26 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
28 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
29 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
30 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
32 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
34 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
35 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
37 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
39 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
40 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
41 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
42 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
45 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
48 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
52 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
53 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
54 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
55 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
56 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
59 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
60 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
61 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
65 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
66 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
67 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
74 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
76 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
78 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
79 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
81 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
82 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
84 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
88 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
90 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
91 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
92 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
93 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
94 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
95 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
98 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
101 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
103 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
104 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
105 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
106 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
107 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
108 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
109 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
112 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
113 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
116 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
120 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
123 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
127 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
128 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
135 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
139 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
141 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
144 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
145 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
146 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
147 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
148 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
149 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
150 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
152 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
153 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
154 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
155 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
157 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
158 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
160 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
163 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
164 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
165 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
168 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
169 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
171 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
172 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
173 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
177 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
178 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
179 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
181 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
183 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
184 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
186 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
188 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
189 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
190 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
191 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
192 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
196 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
197 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
198 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
199 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
202 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
203 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
204 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
205 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
207 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
210 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
211 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
212 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
214 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
215 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
219 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
220 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
222 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
224 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
227 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
228 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
232 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
235 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
236 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
237 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
238 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
239 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
240 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
241 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
243 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
244 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
247 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
248 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
249 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
254 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
256 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
257 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
258 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
259 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
260 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
264 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
265 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
267 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
268 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
269 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
270 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
272 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
273 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
274 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
276 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
278 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
279 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
281 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
282 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
284 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
285 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
288 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
292 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
293 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
295 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
298 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
299 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
300 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
301 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
302 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
304 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
305 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
306 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
307 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
309 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
311 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
312 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
315 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
316 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
317 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
318 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
319 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
320 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
322 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
323 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
324 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
325 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
327 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
329 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
330 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
332 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
333 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
335 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
336 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
337 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
338 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
339 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
340 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
342 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
343 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
344 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
345 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
346 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
348 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
349 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
351 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
352 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
353 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
355 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
356 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
357 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
358 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
359 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
360 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
361 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
362 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
364 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
366 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
367 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
368 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
369 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
370 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
373 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
374 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
375 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
376 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
377 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
378 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
379 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
380 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
384 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
385 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
386 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
387 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
388 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
389 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
390 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
391 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
392 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Varndeanians Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Varndeanians in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.