Do, 04. Juni 2020 @ 10:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Whitton United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Soham Town Rangers 3 : 0 Whitton United - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
3 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
4 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
6 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
7 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
11 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
13 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
15 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
18 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
19 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
21 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
23 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
24 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
27 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
29 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
30 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
32 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
33 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
34 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
35 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
36 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
37 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
39 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
40 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
42 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
47 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
49 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
51 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
52 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
54 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
55 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
56 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
59 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
60 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
61 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
62 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
64 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
66 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
67 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
68 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
69 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
70 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
71 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
74 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
77 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
78 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
79 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
80 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
83 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
84 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
85 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
87 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
91 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
92 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
93 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
94 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
95 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
96 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
99 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
103 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
104 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
105 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
107 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
109 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
110 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
111 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
113 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
114 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
115 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
118 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
119 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
120 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
121 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
122 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
123 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
125 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
127 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
128 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
130 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
133 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
135 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
137 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
139 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
141 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
145 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
146 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
147 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
149 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
150 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
158 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
160 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
163 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
166 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
168 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
172 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
173 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
175 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
176 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
177 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
178 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
179 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
180 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
182 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
184 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
185 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
186 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
187 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
190 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
195 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
197 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
199 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
200 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
203 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
207 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
208 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
209 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
210 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
213 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
215 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
216 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
218 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
220 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
222 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
223 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
224 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
225 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
226 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
227 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
228 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
231 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
232 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
233 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
236 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
237 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
240 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
242 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
243 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
245 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
246 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
247 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
248 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
250 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
251 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
253 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
254 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
256 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
264 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
266 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
268 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
269 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
270 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
272 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
273 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
274 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
276 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
280 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
281 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
282 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
283 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
285 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
286 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
287 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
288 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
289 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
291 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
292 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
293 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
295 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
296 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
297 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
298 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
299 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
300 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
301 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
302 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
303 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
305 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
306 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
307 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
310 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
311 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
313 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
314 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
315 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
316 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
318 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
319 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
320 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
321 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
322 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
323 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
324 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
325 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
326 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
327 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
328 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
329 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
330 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
331 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
332 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
333 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
334 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
337 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
338 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
339 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
340 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
342 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
343 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
344 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
345 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
346 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
347 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
348 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
349 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
350 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
352 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
353 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
354 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
355 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
356 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
357 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
359 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
360 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
361 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
362 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
363 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
364 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
365 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
366 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
367 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
369 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
371 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
372 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
373 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
374 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
375 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
376 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
377 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
378 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
379 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
380 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
382 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
385 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
386 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
387 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
388 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
389 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
391 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
392 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
2 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
4 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
5 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
7 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
18 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
32 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
33 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
35 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
37 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
40 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
46 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
49 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
50 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
54 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
59 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
62 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
65 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
73 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
76 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
78 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
80 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
87 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
96 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
98 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
104 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
111 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
112 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
121 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
125 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
130 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
134 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
137 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
138 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
140 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
142 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
143 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
146 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
156 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
157 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
162 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
164 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
166 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
169 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
170 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
171 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
173 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
182 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
190 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
196 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
201 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
202 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
203 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
206 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
216 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
218 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
226 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
228 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
230 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
234 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
242 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
243 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
245 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
251 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
253 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
255 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
261 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
262 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
271 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
274 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
275 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
276 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
278 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
279 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
281 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
282 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
283 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
285 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
292 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
294 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
295 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
299 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
301 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
303 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
304 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
306 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
307 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
309 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
313 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
314 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
315 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
316 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
317 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
319 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
320 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
321 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
322 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
325 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
326 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
328 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
334 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
335 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
336 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
337 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
340 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
341 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
344 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
345 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
346 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
348 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
351 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
352 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
353 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
357 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
358 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
359 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
360 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
361 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
362 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
364 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
365 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
366 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
367 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
368 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
369 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
370 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
371 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
372 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
373 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
375 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
377 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
378 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
381 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
383 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
384 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
385 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
386 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
4 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
6 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
7 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
8 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
13 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
22 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
23 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
27 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
30 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
32 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
35 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
39 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
40 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
42 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
46 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
48 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
49 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
54 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
56 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
59 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
60 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
61 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
63 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
65 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
67 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
68 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
72 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
73 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
75 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
78 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
79 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
80 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
81 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
82 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
89 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
91 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
92 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
93 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
95 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
97 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
98 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
99 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
100 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
104 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
106 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
111 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
113 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
115 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
116 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
120 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
121 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
122 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
124 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
125 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
127 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
128 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
129 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
130 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
131 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
137 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
138 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
141 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
142 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
143 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
146 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
147 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
151 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
152 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
156 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
157 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
158 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
159 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
160 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
162 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
165 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
168 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
169 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
170 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
171 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
175 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
176 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
178 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
181 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
182 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
183 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
184 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
185 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
187 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
191 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
196 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
197 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
198 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
199 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
201 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
205 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
206 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
207 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
208 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
209 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
211 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
212 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
216 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
219 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
220 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
221 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
222 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
223 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
224 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
226 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
230 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
233 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
234 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
237 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
240 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
241 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
243 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
245 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
247 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
248 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
251 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
256 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
258 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
261 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
262 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
263 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
264 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
265 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
266 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
268 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
271 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
272 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
274 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
275 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
276 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
278 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
279 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
281 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
282 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
283 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
284 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
285 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
286 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
289 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
290 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
292 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
293 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
294 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
295 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
296 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
297 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
298 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
299 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
300 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
301 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
303 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
304 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
305 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
306 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
307 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
308 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
310 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
313 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
314 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
315 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
317 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
319 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
320 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
321 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
322 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
323 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
324 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
325 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
326 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
327 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
328 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
331 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
332 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
334 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
336 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
337 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
340 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
341 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
342 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
343 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
344 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
345 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
346 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
350 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
351 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
352 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
353 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
357 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
358 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
359 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
360 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
361 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
362 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
363 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
364 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
365 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
366 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
367 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
368 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
369 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
370 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
371 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
373 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
374 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
375 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
376 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
377 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
378 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
379 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
381 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
382 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
383 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
384 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
385 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
386 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
388 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Whitton United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Whitton United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.