Do, 09. April 2020 @ 04:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Seaham Red Star

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Seaham Red Star 0 : 1 Witton Albion - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
3 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
4 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
5 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
7 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
9 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
12 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
13 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
14 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
17 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
18 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
19 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
21 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
22 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
23 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
26 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
27 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
29 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
31 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
32 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
33 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
34 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
36 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
38 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
39 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
41 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
42 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
44 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
47 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
50 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
54 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
55 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
57 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
58 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
60 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
67 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
69 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
70 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
72 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
74 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
75 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
76 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
77 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
78 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
80 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
82 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
83 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
84 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
86 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
87 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
88 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
89 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
91 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
92 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
93 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
95 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
96 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
97 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
99 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
100 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
102 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
103 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
104 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
106 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
107 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
108 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
110 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
111 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
112 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
113 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
115 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
119 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
120 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
121 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
122 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
124 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
125 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
126 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
128 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
129 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
131 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
132 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
133 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
134 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
135 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
136 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
138 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
139 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
140 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
142 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
143 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
145 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
147 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
153 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
155 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
159 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
160 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
161 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
162 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
163 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
164 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
165 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
166 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
172 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
173 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
174 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
176 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
178 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
179 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
180 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
181 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
183 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
184 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
186 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
191 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
192 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
193 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
195 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
196 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
197 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
201 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
202 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
204 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
205 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
206 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
207 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
208 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
209 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
211 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
212 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
213 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
214 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
218 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
219 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
221 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
222 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
223 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
224 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
225 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
226 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
227 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
228 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
229 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
230 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
231 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
232 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
233 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
234 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
235 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
236 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
238 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
239 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
240 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
241 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
242 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
244 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
246 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
247 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
248 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
249 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
250 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
252 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
255 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
258 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
259 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
260 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
261 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
263 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
264 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
265 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
268 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
271 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
272 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
273 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
274 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
276 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
277 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
278 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
279 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
283 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
284 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
285 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
287 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
288 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
289 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
290 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
291 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
293 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
294 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
295 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
298 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
301 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
302 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
303 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
304 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
306 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
307 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
308 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
309 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
310 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
311 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
312 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
313 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
314 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
315 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
316 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
318 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
319 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
320 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
322 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
324 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
326 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
328 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
329 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
330 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
331 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
333 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
335 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
338 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
339 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
340 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
341 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
342 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
344 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
345 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
346 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
347 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
349 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
350 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
352 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
354 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
355 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
356 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
357 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
358 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
359 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
360 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
361 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
363 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
364 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
365 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
366 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
367 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
368 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
369 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
370 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
371 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
372 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
373 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
375 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
376 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
377 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
378 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
379 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
380 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
381 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
382 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
383 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
384 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
385 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
386 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
387 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
388 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
389 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
390 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
392 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
2 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
4 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
8 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
9 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
11 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
14 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
17 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
26 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
34 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
36 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
38 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
42 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
44 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
45 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
46 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
51 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
52 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
56 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
58 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
61 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
63 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
65 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
67 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
76 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
78 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
83 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
88 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
91 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
92 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
95 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
96 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
99 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
103 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
116 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
117 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
118 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
119 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
122 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
127 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
133 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
134 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
136 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
137 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
139 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
147 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
150 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
152 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
155 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
157 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
158 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
164 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
174 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
175 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
177 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
178 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
180 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
183 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
192 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
197 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
200 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
207 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
208 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
210 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
211 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
215 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
216 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
220 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
221 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
225 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
229 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
233 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
234 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
235 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
237 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
238 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
244 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
249 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
251 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
253 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
255 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
258 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
261 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
268 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
270 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
274 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
279 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
283 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
284 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
285 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
287 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
288 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
289 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
291 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
293 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
294 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
296 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
297 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
298 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
300 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
301 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
303 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
305 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
308 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
310 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
312 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
313 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
314 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
315 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
317 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
318 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
319 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
323 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
328 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
329 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
333 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
334 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
335 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
337 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
338 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
339 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
340 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
341 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
343 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
345 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
346 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
347 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
349 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
352 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
357 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
358 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
359 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
361 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
365 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
366 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
367 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
368 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
369 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
370 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
371 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
373 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
374 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
377 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
378 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
380 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
381 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
383 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
386 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
387 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
388 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
390 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
391 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
392 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
2 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
4 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
6 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
7 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
14 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
17 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
19 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
21 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
25 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
27 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
28 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
30 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
31 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
34 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
40 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
42 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
44 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
45 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
47 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
48 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
49 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
52 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
53 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
54 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
56 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
57 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
58 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
61 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
63 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
64 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
65 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
67 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
68 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
69 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
71 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
72 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
74 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
76 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
77 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
78 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
80 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
81 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
83 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
84 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
85 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
86 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
87 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
88 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
89 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
90 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
92 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
95 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
96 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
103 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
104 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
105 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
106 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
107 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
109 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
111 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
112 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
113 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
114 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
116 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
117 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
118 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
119 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
122 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
123 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
124 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
127 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
132 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
133 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
136 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
137 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
139 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
141 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
143 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
144 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
145 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
147 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
148 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
152 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
153 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
155 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
157 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
158 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
159 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
165 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
166 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
167 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
168 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
170 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
172 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
174 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
177 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
179 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
180 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
185 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
194 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
195 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
197 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
202 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
205 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
210 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
213 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
217 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
219 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
220 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
221 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
223 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
224 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
226 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
229 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
231 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
234 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
235 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
236 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
237 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
238 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
240 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
241 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
246 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
248 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
250 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
252 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
253 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
254 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
255 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
256 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
257 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
258 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
260 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
261 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
263 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
264 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
266 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
268 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
270 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
273 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
274 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
275 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
276 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
277 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
279 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
280 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
281 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
284 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
285 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
286 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
287 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
289 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
290 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
291 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
292 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
296 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
297 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
298 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
300 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
301 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
302 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
303 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
305 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
306 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
307 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
310 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
311 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
312 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
313 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
314 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
315 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
316 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
317 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
318 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
319 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
320 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
321 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
322 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
323 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
324 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
326 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
327 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
328 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
329 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
332 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
333 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
334 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
335 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
337 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
338 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
339 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
340 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
343 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
344 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
345 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
346 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
347 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
349 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
350 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
351 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
352 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
353 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
354 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
356 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
357 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
358 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
359 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
360 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
361 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
362 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
365 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
366 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
367 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
368 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
370 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
371 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
372 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
373 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
374 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
375 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
377 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
378 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
379 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
380 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
381 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
382 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
383 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
384 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
385 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
386 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
387 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
388 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
390 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
391 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
392 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Seaham Red Star Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Seaham Red Star in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.