Sa, 04. Juli 2020 @ 19:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

March Town United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Grays 3 : 1 March Town United - - -
2 25.09.2019 Kingstonian 3 : 0 March Town United 1.24 6.62 8.72
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 71.43% (5/7)
Zweiter 28.57% (2/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 100% (2/2) 100% (2/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
4 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
6 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
8 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
9 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
13 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
16 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
17 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
18 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
19 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
21 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
23 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
24 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
25 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
27 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
28 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
29 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
31 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
33 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
34 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
35 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
36 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
40 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
41 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
45 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
47 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
48 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
50 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
51 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
52 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
53 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
56 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
57 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
58 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
59 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
60 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
61 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
62 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
64 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
65 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
67 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
69 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
70 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
71 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
75 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
76 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
77 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
78 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
80 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
81 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
82 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
83 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
84 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
85 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
86 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
88 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
89 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
90 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
91 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
94 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
96 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
97 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
98 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
99 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
101 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
102 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
104 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
106 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
107 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
111 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
112 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
113 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
114 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
115 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
116 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
117 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
118 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
121 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
123 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
125 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
128 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
130 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
131 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
133 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
135 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
136 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
137 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
138 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
140 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
141 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
142 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
144 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
145 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
148 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
152 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
154 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
155 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
156 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
157 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
158 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
159 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
161 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
162 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
163 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
164 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
166 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
167 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
168 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
169 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
173 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
174 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
175 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
176 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
177 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
180 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
181 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
184 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
186 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
188 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
191 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
192 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
194 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
196 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
197 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
198 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
199 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
200 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
204 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
206 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
208 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
209 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
210 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
212 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
213 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
214 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
215 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
216 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
220 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
221 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
224 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
225 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
228 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
230 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
231 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
233 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
234 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
235 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
236 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
237 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
238 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
239 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
240 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
243 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
245 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
246 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
249 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
252 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
253 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
254 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
256 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
259 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
260 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
261 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
264 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
265 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
266 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
267 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
268 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
269 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
270 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
271 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
272 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
273 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
275 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
276 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
277 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
278 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
279 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
280 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
281 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
282 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
283 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
284 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
286 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
287 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
288 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
289 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
290 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
292 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
294 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
295 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
299 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
300 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
301 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
302 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
304 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
305 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
306 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
308 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
309 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
310 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
313 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
314 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
315 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
316 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
317 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
318 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
320 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
321 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
324 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
325 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
326 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
327 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
328 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
329 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
330 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
331 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
332 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
333 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
334 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
335 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
336 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
337 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
338 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
339 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
340 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
341 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
342 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
344 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
345 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
346 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
347 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
348 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
349 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
350 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
351 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
352 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
353 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
354 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
355 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
356 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
357 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
358 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
359 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
360 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
361 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
362 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
363 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
364 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
365 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
366 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
367 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
368 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
369 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
370 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
371 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
372 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
373 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
374 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
375 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
376 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
377 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
378 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
379 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
380 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
381 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
382 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
383 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
385 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
387 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
388 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
389 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
392 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
5 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
7 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
9 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
13 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
19 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
21 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
22 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
30 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
33 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
37 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
38 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
39 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
43 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
52 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
61 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
64 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
66 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
67 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
72 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
76 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
78 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
79 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
93 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
94 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
97 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
98 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
104 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
113 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
114 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
118 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
121 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
127 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
128 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
130 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
153 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
154 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
157 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
167 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
169 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
173 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
175 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
178 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
179 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
186 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
189 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
192 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
195 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
204 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
205 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
207 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
213 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
217 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
218 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
220 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
223 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
229 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
233 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
235 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
239 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
244 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
247 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
248 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
251 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
256 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
259 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
260 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
262 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
263 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
268 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
270 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
271 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
274 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
275 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
276 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
277 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
280 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
281 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
282 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
290 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
292 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
294 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
295 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
299 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
300 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
301 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
303 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
306 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
308 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
309 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
310 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
312 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
314 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
317 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
318 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
319 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
320 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
321 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
322 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
323 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
324 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
325 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
326 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
327 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
329 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
332 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
337 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
338 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
340 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
342 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
344 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
345 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
347 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
348 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
350 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
352 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
353 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
355 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
357 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
359 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
360 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
361 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
362 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
363 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
364 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
365 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
367 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
369 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
370 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
371 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
373 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
374 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
377 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
378 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
379 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
380 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
381 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
382 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
383 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
384 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
385 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
387 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
388 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
389 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
390 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
391 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
3 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
5 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
7 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
8 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
9 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
13 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
16 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
18 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
19 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
21 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
22 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
23 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
26 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
31 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
32 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
33 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
35 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
37 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
40 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
42 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
43 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
45 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
46 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
48 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
49 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
52 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
54 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
57 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
61 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
64 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
70 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
78 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
79 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
84 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
86 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
87 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
88 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
92 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
93 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
94 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
96 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
97 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
98 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
100 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
103 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
104 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
108 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
109 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
112 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
113 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
114 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
116 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
118 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
120 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
121 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
123 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
124 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
126 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
127 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
130 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
131 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
132 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
135 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
136 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
137 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
139 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
141 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
143 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
144 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
145 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
148 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
150 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
152 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
153 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
154 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
156 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
159 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
160 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
161 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
162 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
164 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
167 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
169 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
173 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
175 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
177 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
178 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
179 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
180 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
183 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
185 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
186 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
190 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
192 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
195 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
197 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
200 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
202 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
204 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
205 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
206 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
209 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
211 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
216 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
217 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
218 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
219 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
220 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
223 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
224 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
225 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
226 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
227 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
229 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
231 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
233 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
235 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
241 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
243 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
244 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
245 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
246 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
247 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
248 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
249 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
250 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
251 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
253 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
256 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
257 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
258 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
259 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
260 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
262 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
264 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
265 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
266 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
267 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
268 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
270 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
271 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
273 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
274 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
275 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
276 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
277 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
278 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
280 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
281 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
282 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
283 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
284 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
285 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
286 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
287 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
289 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
290 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
291 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
292 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
294 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
295 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
299 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
303 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
304 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
305 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
306 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
307 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
308 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
309 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
310 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
312 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
313 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
315 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
316 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
317 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
318 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
319 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
320 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
322 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
323 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
324 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
326 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
327 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
328 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
329 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
331 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
332 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
333 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
335 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
336 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
337 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
338 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
339 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
342 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
344 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
345 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
346 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
347 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
351 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
352 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
353 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
354 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
355 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
356 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
357 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
359 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
360 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
363 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
364 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
365 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
366 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
367 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
368 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
369 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
370 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
371 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
372 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
374 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
375 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
376 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
377 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
378 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
379 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
380 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
381 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
382 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
383 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
384 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
385 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
386 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
387 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
388 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
389 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
390 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
391 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
392 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die March Town United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von March Town United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.