Do, 09. April 2020 @ 03:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ossett United

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Thornaby 2 : 2 Ossett United - - -
1 10.09.2019 Ossett United 6 : 0 Thornaby 1.56 4.68 4.48
2 21.09.2019 Colne 0 : 0 Ossett United - - -
2 24.09.2019 Ossett United 0 : 4 Colne 2.39 3.77 2.55
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 18
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 100% (4/4) 0% (0/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (2/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 2 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 35.71% (5/14)
Zweiter 64.29% (9/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 25% (1/4)
Unentschieden 25% (1/4) 50% (2/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
2 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
3 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
4 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
7 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
8 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
10 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
12 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
13 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
14 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
15 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
16 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
17 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
18 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
19 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
21 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
22 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
23 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
27 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
28 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
29 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
30 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
32 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
36 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
37 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
38 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
39 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
40 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
42 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
43 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
46 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
47 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
48 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
49 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
52 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
54 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
55 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
56 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
58 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
60 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
61 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
63 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
64 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
65 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
68 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
69 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
70 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
72 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
73 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
74 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
75 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
76 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
77 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
79 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
81 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
82 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
83 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
86 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
88 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
89 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
91 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
92 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
94 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
97 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
100 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
101 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
105 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
108 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
109 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
118 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
120 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
121 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
123 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
126 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
127 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
128 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
129 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
131 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
133 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
134 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
135 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
136 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
137 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
138 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
139 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
140 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
142 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
143 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
144 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
146 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
147 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
148 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
150 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
151 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
153 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
154 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
155 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
157 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
158 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
159 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
160 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
161 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
162 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
163 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
164 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
165 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
166 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
168 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
169 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
170 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
171 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
172 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
173 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
174 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
175 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
176 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
177 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
179 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
180 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
182 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
183 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
184 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
186 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
187 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
189 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
190 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
191 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
193 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
194 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
196 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
200 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
201 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
206 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
208 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
212 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
213 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
214 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
215 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
216 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
217 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
218 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
219 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
222 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
223 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
224 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
225 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
226 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
228 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
230 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
231 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
232 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
233 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
235 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
236 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
238 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
243 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
244 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
245 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
246 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
248 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
250 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
252 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
253 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
256 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
257 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
258 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
259 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
260 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
262 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
263 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
264 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
265 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
267 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
269 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
270 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
271 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
272 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
273 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
274 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
275 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
276 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
277 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
278 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
279 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
280 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
281 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
282 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
283 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
284 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
285 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
286 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
287 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
289 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
290 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
291 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
292 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
293 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
297 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
298 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
299 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
300 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
301 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
303 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
305 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
306 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
307 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
308 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
309 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
310 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
311 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
312 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
314 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
315 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
316 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
318 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
319 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
320 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
321 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
322 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
323 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
324 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
325 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
326 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
327 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
328 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
329 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
330 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
331 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
333 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
334 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
335 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
337 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
338 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
339 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
340 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
341 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
343 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
344 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
345 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
346 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
347 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
349 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
352 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
353 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
354 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
355 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
357 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
358 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
359 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
360 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
361 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
362 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
363 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
364 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
365 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
366 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
367 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
370 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
371 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
373 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
374 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
375 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
377 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
378 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
379 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
380 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
382 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
384 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
386 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
389 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
390 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
391 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
392 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
8 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
17 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
24 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
28 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
31 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
33 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
37 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
38 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
46 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
50 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
51 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
53 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
59 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
60 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
62 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
67 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
76 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
85 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
86 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
87 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
94 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
96 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
97 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
98 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
102 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
103 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
107 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
109 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
112 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
115 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
117 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
119 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
126 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
128 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
131 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
133 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
137 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
139 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
142 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
143 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
146 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
147 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
150 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
154 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
156 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
161 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
167 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
168 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
169 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
170 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
174 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
179 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
186 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
187 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
189 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
197 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
201 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
202 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
203 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
205 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
208 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
209 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
215 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
223 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
225 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
226 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
228 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
229 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
231 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
244 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
247 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
250 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
257 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
258 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
259 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
261 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
262 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
271 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
272 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
274 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
276 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
277 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
280 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
283 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
284 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
285 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
286 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
287 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
288 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
289 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
290 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
292 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
294 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
295 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
300 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
301 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
302 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
304 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
305 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
308 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
311 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
316 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
318 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
321 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
325 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
330 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
331 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
332 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
335 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
336 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
338 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
339 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
340 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
342 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
344 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
345 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
346 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
348 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
349 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
350 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
352 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
355 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
356 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
357 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
359 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
363 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
364 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
365 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
366 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
368 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
369 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
373 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
375 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
378 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
379 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
382 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
383 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
384 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
385 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
386 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
388 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
390 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
391 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
392 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
3 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
4 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
5 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
6 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
8 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
10 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
11 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
13 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
17 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
18 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
21 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
25 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
28 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
31 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
32 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
33 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
34 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
40 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
41 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
43 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
44 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
45 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
46 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
47 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
50 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
51 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
53 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
55 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
57 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
58 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
60 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
62 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
64 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
67 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
71 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
75 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
78 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
81 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
82 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
85 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
89 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
91 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
92 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
94 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
97 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
99 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
100 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
102 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
103 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
104 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
105 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
107 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
108 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
109 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
112 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
114 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
115 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
116 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
117 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
119 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
120 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
121 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
123 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
124 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
125 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
126 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
127 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
128 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
130 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
131 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
132 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
133 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
134 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
135 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
136 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
139 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
140 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
141 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
143 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
146 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
147 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
149 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
150 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
154 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
155 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
156 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
157 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
158 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
160 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
162 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
163 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
164 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
165 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
167 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
168 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
169 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
170 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
173 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
176 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
179 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
184 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
185 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
186 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
188 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
189 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
191 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
193 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
194 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
195 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
197 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
198 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
203 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
204 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
206 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
208 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
209 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
210 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
216 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
218 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
219 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
221 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
225 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
228 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
230 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
231 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
237 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
239 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
247 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
252 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
254 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
255 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
257 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
259 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
261 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
264 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
267 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
268 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
269 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
270 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
272 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
274 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
275 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
277 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
280 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
282 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
284 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
285 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
286 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
287 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
288 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
289 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
291 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
292 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
295 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
297 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
299 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
300 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
301 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
302 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
303 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
304 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
305 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
306 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
307 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
308 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
309 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
310 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
311 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
313 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
314 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
316 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
317 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
318 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
319 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
320 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
321 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
324 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
325 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
326 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
327 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
328 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
330 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
332 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
335 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
336 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
337 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
338 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
340 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
341 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
342 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
343 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
344 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
345 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
346 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
349 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
350 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
352 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
354 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
355 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
356 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
357 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
358 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
360 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
361 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
362 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
363 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
364 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
365 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
366 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
367 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
368 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
369 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
370 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
371 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
372 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
373 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
374 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
376 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
377 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
378 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
379 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
380 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
382 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
383 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
384 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
385 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
388 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
390 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
391 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Ossett United Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Ossett United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.