Mo, 23. September 2019 @ 11:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spelthorne Sports

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Hartley Wintney 3 : 0 Spelthorne Sports - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
3 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
5 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
8 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
9 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
10 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
11 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
12 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
14 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
19 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
22 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
23 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
26 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
29 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
30 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
31 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
32 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
34 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
35 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
39 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
41 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
42 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
45 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
47 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
48 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
50 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
51 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
56 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
57 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
58 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
61 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
63 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
67 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
68 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
69 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
71 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
74 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
75 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
77 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
78 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
79 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
80 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
83 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
84 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
85 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
89 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
93 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
94 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
97 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
98 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
99 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
101 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
103 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
104 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
106 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
107 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
110 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
111 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
113 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
120 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
121 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
122 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
125 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
126 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
130 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
131 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
132 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
134 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
136 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
137 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
138 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
139 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
141 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
142 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
145 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
148 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
150 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
151 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
152 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
153 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
156 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
157 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
161 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
162 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
163 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
164 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
165 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
166 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
168 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
170 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
171 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
172 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
174 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
175 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
176 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
178 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
181 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
183 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
185 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
186 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
187 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
188 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
190 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
191 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
193 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
194 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
195 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
199 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
200 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
202 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
203 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
204 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
207 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
210 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
211 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
212 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
214 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
217 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
219 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
220 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
223 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
224 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
225 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
231 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
236 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
237 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
238 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
239 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
241 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
242 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
243 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
244 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
245 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
247 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
248 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
249 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
252 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
254 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
255 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
256 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
257 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
258 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
259 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
263 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
264 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
265 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
267 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
268 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
269 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
270 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
273 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
275 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
276 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
3 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
9 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
11 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
12 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
14 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
16 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
20 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
34 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
36 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
51 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
63 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
67 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
76 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
85 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
90 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
95 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
102 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
108 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
116 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
128 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
137 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
145 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
151 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
154 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
165 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
169 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
189 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
190 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
194 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
200 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
202 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
210 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
213 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
221 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
229 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
231 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
237 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
239 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
241 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
251 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
255 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
257 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
258 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
261 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
264 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
266 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
267 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
269 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
271 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
2 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
7 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
9 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
12 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
13 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
19 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
23 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
28 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
29 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
30 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
31 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
50 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
56 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
57 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
58 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
61 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
66 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
70 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
78 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
81 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
85 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
86 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
94 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
98 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
102 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
104 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
109 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
111 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
112 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
113 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
115 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
116 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
119 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
121 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
122 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
126 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
127 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
130 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
132 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
133 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
135 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
138 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
139 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
142 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
143 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
145 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
147 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
150 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
153 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
154 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
155 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
157 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
162 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
165 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
166 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
167 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
168 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
172 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
174 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
176 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
178 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
179 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
183 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
184 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
190 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
192 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
194 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
196 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
199 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
203 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
204 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
206 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
209 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
212 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
216 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
219 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
220 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
222 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
224 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
226 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
230 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
231 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
232 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
236 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
238 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
242 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
245 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
250 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
251 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
254 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
256 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
259 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
260 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
261 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
266 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
268 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
269 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
272 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
273 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
275 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
276 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Spelthorne Sports Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Spelthorne Sports in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.