Mo, 18. Februar 2019 @ 05:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spelthorne Sports

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Spelthorne Sports 1 : 5 Erith Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 0% (0/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
2 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
4 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
5 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
6 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
7 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
9 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
14 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
16 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
17 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
18 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
22 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
24 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
25 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
26 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
29 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
30 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
31 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
32 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Manchester United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
36 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
38 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
39 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
42 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
43 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
44 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
47 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
49 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
50 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
52 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
53 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
54 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
55 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
56 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
57 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
58 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
63 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
67 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
68 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
69 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
71 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
73 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
74 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
75 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
78 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
79 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
80 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
81 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
82 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
83 Manchester City 3 3 0 0 16:1 +15 0 0 3 +3
84 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
86 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
90 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
91 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
92 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
93 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
94 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
96 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
97 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
98 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
99 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
101 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
102 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
104 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
105 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
106 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
107 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
108 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
109 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
114 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
116 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
117 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
118 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
119 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
120 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
122 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
123 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
125 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
126 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
127 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
128 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
129 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
132 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
134 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
136 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
137 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
138 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
139 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
143 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
145 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
146 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
150 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
153 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
154 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
155 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
158 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
160 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Chelsea 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
162 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
163 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
165 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
167 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
168 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
169 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
170 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
172 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
175 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
176 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
177 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
179 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
180 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
181 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
182 Millwall 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
183 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
184 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
185 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
186 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
187 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
188 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
189 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
190 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
191 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
192 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
195 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
196 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
199 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
200 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
201 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
202 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
204 Crystal Palace 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
205 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
206 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
207 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Wolverhampton 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +2
209 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
211 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
212 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
213 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
215 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
216 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
217 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
218 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
220 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
222 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
223 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
224 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
225 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
226 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
227 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
229 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
230 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
231 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
232 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
233 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
234 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
236 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
237 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
239 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
240 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
241 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
242 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
244 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
245 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
247 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
249 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
250 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
251 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
254 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
255 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
256 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
258 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
259 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
260 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
261 Brighton 4 2 2 0 6:3 +3 0 1 3 +1
262 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
263 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
264 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
265 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
266 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
267 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
269 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
270 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
271 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
273 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
274 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
276 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
279 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
280 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
281 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
282 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
284 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
285 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
286 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
287 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
288 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
289 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
292 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
293 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
294 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
295 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
296 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
297 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
298 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
299 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
300 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
301 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
302 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
303 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
304 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
305 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
306 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
308 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
309 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
310 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
311 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
312 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
313 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
314 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
315 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
316 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
317 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
318 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
321 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
322 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
323 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
324 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
325 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
326 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
327 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
328 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
329 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
330 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
331 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
332 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
333 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
334 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
336 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
337 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
339 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
341 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
342 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
343 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
344 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
345 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
346 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
348 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
349 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
350 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
351 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
352 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
353 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
355 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
356 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
357 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
358 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
359 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
360 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
361 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
362 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
363 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
364 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
365 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
366 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
367 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
368 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
369 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
370 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
371 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
372 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
373 Swansea 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
374 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
375 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
377 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
379 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
380 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
381 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
382 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
384 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
385 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
386 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
387 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
389 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
390 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
391 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
392 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
393 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
8 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
13 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
15 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
16 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
17 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
19 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
25 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
26 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
29 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
32 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
38 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
39 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
47 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
48 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
51 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Millwall 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
56 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
57 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
59 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
62 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
77 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
78 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
79 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
83 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
85 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
87 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
88 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
93 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
103 Manchester City 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
104 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
106 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
108 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
118 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
121 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
124 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
125 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
131 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
139 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
140 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Wolverhampton 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
142 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
145 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
148 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
151 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
159 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
163 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
164 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
167 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
168 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
170 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
173 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
174 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
180 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
183 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
186 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
187 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
193 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
194 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
200 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
204 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
206 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
207 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
209 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
212 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
215 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
224 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
226 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
229 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
237 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
241 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
243 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
244 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
247 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
249 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
251 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
252 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
256 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
260 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
261 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
265 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
266 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
267 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
268 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
269 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
270 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
272 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
274 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
276 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
278 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
279 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
281 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
282 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
285 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
287 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
288 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
289 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
292 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
293 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
294 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
296 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
299 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
303 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
306 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
309 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
311 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
312 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
313 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
316 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
321 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
323 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
324 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
330 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
331 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
332 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
333 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
334 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
335 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
337 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
338 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
339 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
341 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
344 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
345 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Swansea 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
347 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
348 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
349 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
351 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
353 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
354 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
355 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
359 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
361 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
363 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
364 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Chelsea 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
366 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
367 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
368 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
370 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
371 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
372 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
373 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
374 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
377 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
378 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
379 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
382 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
383 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
385 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
386 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
389 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
390 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
391 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
392 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
393 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
3 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
6 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
9 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
10 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
11 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
13 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
15 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
17 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
19 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
20 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
21 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
23 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
25 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
26 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
29 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
30 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
31 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
32 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
34 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
35 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
36 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
38 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
39 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
43 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
45 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
47 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
48 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
50 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
51 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Millwall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
56 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
57 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
58 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
59 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
60 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
62 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
63 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
64 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
65 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
66 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
67 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
68 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
71 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
72 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
76 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
77 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
78 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
80 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
81 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
82 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
83 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
85 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
86 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
87 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
90 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
93 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
94 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
97 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
99 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
100 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
101 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
103 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
104 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
108 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
109 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
113 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
114 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
118 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
121 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
122 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
124 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
125 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
126 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Manchester United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
128 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
131 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
132 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
136 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
137 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
139 Crystal Palace 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
141 Wolverhampton 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
142 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
144 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
145 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
148 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
151 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
161 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
162 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
163 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
164 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
166 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
167 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
168 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
169 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
170 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
171 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
172 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
173 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
174 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
176 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
177 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
178 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
180 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
182 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
183 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
186 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
187 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
189 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
191 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
193 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
194 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
198 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
200 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
201 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
202 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
204 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
206 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
207 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
208 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
209 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
210 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
211 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
212 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
213 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
215 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
217 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
218 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
219 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
220 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
222 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
223 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
224 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
226 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
227 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
229 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
232 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
234 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
237 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
238 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
242 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
243 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
245 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
249 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
251 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
252 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
253 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
254 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
255 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
256 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
260 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
261 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
263 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
265 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
266 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
267 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
268 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
269 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
270 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
272 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
274 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
276 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
278 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
279 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
280 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
281 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
282 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
284 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
285 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
287 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
288 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
289 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
290 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
292 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
293 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
294 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
295 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
296 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
297 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
299 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
300 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
303 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
306 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
308 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
309 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
310 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
311 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
314 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Brighton 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
316 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
317 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
318 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
319 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
320 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
321 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
323 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
324 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
328 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
330 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
331 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
332 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
333 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
334 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
335 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
336 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
337 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
338 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
339 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
341 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
342 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
345 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
346 Swansea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
347 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
349 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
353 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
354 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
355 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
356 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
357 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
358 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
359 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
360 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
361 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
362 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
363 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
364 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
365 Chelsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
367 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
368 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
369 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
370 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
372 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
374 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
375 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
377 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
378 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
379 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
381 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
382 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
383 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
384 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
385 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
387 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
389 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
390 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
391 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
392 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
393 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2

Diese Seite beinhaltet die Spelthorne Sports Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Spelthorne Sports in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.