Fr, 10. April 2020 @ 00:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Coggeshall Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Basildon United 2 : 1 Coggeshall Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
2 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
3 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
4 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
5 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
6 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
8 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
10 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
11 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
13 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
14 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
18 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
23 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
24 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
25 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
26 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
27 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
30 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
33 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
36 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
38 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
40 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
41 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
43 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
44 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
45 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
46 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
48 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
49 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
51 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
52 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
53 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
54 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
56 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
57 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
58 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
59 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
60 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
61 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
62 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
63 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
64 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
66 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
70 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
71 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
73 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
74 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
78 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
79 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
80 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
81 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
83 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
84 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
86 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
89 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
90 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
91 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
92 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
93 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
94 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
95 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
96 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
98 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
100 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
103 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
105 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
106 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
109 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
110 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
112 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
114 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
116 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
117 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
118 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
120 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
121 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
123 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
126 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
128 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
129 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
133 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
134 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
135 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
137 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
138 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
139 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
140 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
141 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
142 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
144 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
145 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
146 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
147 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
149 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
151 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
152 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
154 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
156 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
157 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
158 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
159 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
161 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
162 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
165 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
168 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
169 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
170 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
171 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
174 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
175 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
176 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
183 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
185 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
187 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
188 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
191 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
192 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
195 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
198 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
200 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
201 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
202 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
203 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
204 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
205 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
208 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
209 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
210 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
211 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
212 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
213 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
215 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
216 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
220 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
222 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
227 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
228 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
229 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
231 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
232 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
233 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
235 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
237 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
238 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
240 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
241 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
242 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
243 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
246 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
247 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
249 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
250 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
251 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
253 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
255 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
256 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
257 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
259 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
260 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
261 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
262 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
263 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
264 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
265 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
266 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
268 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
269 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
270 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
272 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
273 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
274 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
276 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
279 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
280 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
282 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
283 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
285 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
286 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
289 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
290 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
292 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
294 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
295 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
296 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
297 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
299 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
300 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
304 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
305 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
306 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
307 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
308 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
309 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
310 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
311 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
312 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
313 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
314 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
315 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
316 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
317 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
318 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
320 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
321 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
322 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
324 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
325 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
326 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
327 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
329 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
330 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
331 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
332 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
334 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
335 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
336 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
337 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
338 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
339 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
340 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
341 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
342 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
343 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
344 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
346 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
347 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
348 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
349 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
350 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
351 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
352 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
353 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
354 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
356 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
357 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
358 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
359 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
360 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
362 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
363 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
364 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
365 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
366 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
367 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
368 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
369 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
370 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
371 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
372 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
373 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
374 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
375 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
376 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
377 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
378 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
379 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
380 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
381 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
382 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
383 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
384 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
385 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
386 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
387 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
388 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
389 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
390 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
391 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
3 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
17 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
28 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
29 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
38 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
57 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
63 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
65 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
71 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
74 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
77 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
86 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
87 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
89 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
97 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
98 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
103 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
104 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
105 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
112 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
128 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
129 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
130 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
131 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
134 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
135 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
136 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
143 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
144 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
147 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
148 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
149 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
153 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
155 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
158 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
161 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
163 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
165 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
167 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
168 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
169 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
174 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
179 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
180 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
181 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
185 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
188 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
189 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
190 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
193 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
194 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
197 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
203 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
205 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
206 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
213 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
218 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
221 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
223 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
224 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
225 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
227 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
229 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
232 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
234 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
239 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
240 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
241 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
245 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
246 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
247 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
249 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
250 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
251 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
252 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
253 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
265 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
268 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
273 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
275 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
277 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
281 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
284 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
286 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
287 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
289 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
293 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
294 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
295 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
296 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
299 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
301 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
302 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
303 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
304 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
305 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
306 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
307 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
309 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
312 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
314 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
315 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
316 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
317 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
318 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
319 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
326 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
330 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
332 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
337 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
338 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
340 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
341 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
343 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
344 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
346 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
349 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
352 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
355 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
356 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
357 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
358 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
359 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
361 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
363 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
366 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
367 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
368 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
371 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
375 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
376 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
377 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
381 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
382 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
383 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
385 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
386 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
389 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
390 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
391 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
392 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
4 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
6 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
7 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
8 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
9 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
10 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
14 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
16 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
17 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
18 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
19 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
20 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
26 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
27 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
28 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
29 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
30 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
31 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
32 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
34 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
43 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
45 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
47 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
48 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
52 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
53 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
57 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
60 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
65 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
69 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
71 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
72 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
73 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
74 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
76 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
78 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
81 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
84 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
85 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
86 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
89 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
92 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
96 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
97 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
98 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
99 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
101 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
103 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
104 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
105 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
106 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
107 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
108 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
110 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
115 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
117 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
118 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
120 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
121 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
122 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
123 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
124 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
125 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
128 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
129 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
130 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
131 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
134 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
135 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
136 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
137 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
138 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
139 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
140 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
141 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
144 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
146 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
147 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
148 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
149 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
151 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
152 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
153 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
154 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
157 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
160 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
161 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
163 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
164 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
165 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
168 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
169 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
170 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
176 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
179 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
180 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
181 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
183 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
184 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
185 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
189 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
191 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
193 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
194 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
195 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
197 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
198 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
200 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
202 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
205 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
206 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
208 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
209 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
218 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
219 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
222 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
223 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
224 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
225 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
230 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
231 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
232 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
236 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
239 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
240 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
242 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
244 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
247 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
249 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
250 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
253 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
256 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
257 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
258 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
260 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
263 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
264 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
266 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
267 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
268 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
269 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
270 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
273 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
274 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
280 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
281 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
284 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
285 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
286 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
287 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
288 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
289 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
290 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
292 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
293 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
294 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
295 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
296 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
297 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
299 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
300 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
301 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
302 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
303 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
304 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
305 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
306 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
307 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
308 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
309 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
312 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
313 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
314 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
315 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
316 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
317 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
318 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
319 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
320 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
321 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
324 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
326 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
327 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
328 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
329 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
330 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
332 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
333 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
337 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
338 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
343 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
344 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
345 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
346 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
347 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
348 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
349 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
350 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
351 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
353 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
354 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
355 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
356 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
357 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
359 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
360 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
361 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
363 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
364 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
365 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
366 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
367 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
368 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
369 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
371 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
373 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
374 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
375 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
376 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
377 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
378 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
380 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
381 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
382 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
383 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
384 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
385 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
386 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
387 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
388 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
389 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
390 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
391 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
392 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Coggeshall Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Coggeshall Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.