Mo, 17. Juni 2019 @ 02:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Godmanchester Rovers

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Hitchin 3 : 1 Godmanchester Rovers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
2 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
4 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
6 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
7 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
8 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
9 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
10 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
11 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
12 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
14 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
18 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
20 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
21 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
23 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
24 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
25 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
26 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
27 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
28 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
30 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
33 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
34 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
35 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
36 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
37 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
38 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
39 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
40 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
43 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
44 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
45 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
47 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
50 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
51 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
52 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
54 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
55 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
56 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
59 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
64 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
65 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
67 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
68 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
69 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
70 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
75 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
76 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
77 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
80 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
81 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
83 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
86 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
88 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
90 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
92 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
93 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
96 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
97 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
98 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
100 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
101 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
102 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
105 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
106 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
107 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
108 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
109 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
110 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
111 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
112 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
113 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
114 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
115 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
117 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
119 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
120 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
122 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
124 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
125 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
126 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
127 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
128 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
129 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
130 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
133 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
134 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
139 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
142 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
144 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
147 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
150 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
151 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
153 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
154 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
155 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
157 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
158 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
160 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
162 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
163 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
164 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
165 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
166 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
168 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
169 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
170 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
171 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
172 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
174 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
175 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
176 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
177 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
179 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
180 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
185 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
186 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
187 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
189 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
192 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
193 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
194 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
195 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
197 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
199 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
200 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
201 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
202 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
205 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
209 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
210 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
211 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
212 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
213 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
214 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
217 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
218 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
220 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
221 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
223 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
224 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
225 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
226 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
227 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
228 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
232 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
234 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
235 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
238 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
240 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
241 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
242 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
243 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
244 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
246 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
247 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
249 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
250 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
251 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
252 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
253 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
254 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
256 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
257 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
258 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
259 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
262 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
263 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
264 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
265 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
266 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
268 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
269 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
270 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
271 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
272 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
273 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
274 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
275 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
276 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
277 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
278 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
279 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
280 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
283 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
284 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
287 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
288 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
289 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
290 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
292 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
295 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
296 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
297 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
298 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
299 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
300 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
301 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
302 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
304 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
305 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
306 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
307 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
309 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
310 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
311 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
312 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
313 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
314 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
315 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
316 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
317 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
319 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
320 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
321 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
322 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
323 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
324 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
326 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
328 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
329 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
330 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
331 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
332 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
333 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
334 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
335 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
336 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
337 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
338 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
339 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
341 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
342 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
345 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
346 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
347 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
348 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
349 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
350 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
351 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
352 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
353 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
354 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
356 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
357 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
358 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
359 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
363 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
364 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
366 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
368 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
369 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
370 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
372 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
373 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
374 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
375 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
376 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
377 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
378 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
379 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
380 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
381 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
383 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
384 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
385 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
387 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
389 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
390 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
391 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
392 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
393 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
3 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
8 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
9 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
36 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
37 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
38 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
39 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
40 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
47 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
54 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
59 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
61 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
64 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
65 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
69 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
71 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
75 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
76 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
80 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
82 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
85 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
87 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
89 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
94 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
97 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
98 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
104 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
106 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
108 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
111 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
116 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
119 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
123 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
124 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
127 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
133 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
135 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
137 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
138 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
141 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
143 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
147 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
149 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
151 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
153 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
154 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
157 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
160 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
161 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
162 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
167 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
168 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
169 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
170 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
174 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
177 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
178 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
181 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
190 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
194 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
195 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
197 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
198 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
201 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
205 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
206 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
211 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
213 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
221 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
224 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
226 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
229 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
233 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
236 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
237 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
241 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
243 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
244 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
253 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
259 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
269 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
270 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
271 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
272 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
273 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
274 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
275 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
276 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
278 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
280 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
281 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
282 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
285 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
286 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
289 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
291 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
292 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
293 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
294 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
295 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
298 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
299 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
302 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
304 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
306 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
307 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
308 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
309 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
311 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
314 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
315 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
317 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
319 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
320 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
321 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
322 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
323 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
325 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
326 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
328 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
329 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
332 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
334 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
335 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
336 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
337 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
338 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
340 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
341 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
343 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
349 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
352 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
354 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
355 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
356 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
359 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
360 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
361 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
364 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
366 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
370 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
371 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
372 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
377 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
381 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
382 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
383 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
393 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
3 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
4 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
5 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
8 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
9 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
11 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
12 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
13 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
20 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
22 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
23 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
25 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
26 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
27 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
28 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
31 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
32 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
35 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
37 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
38 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
39 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
40 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
41 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
42 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
45 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
47 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
48 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
49 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
51 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
54 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
57 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
59 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
61 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
64 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
65 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
66 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
67 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
68 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
69 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
70 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
71 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
72 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
73 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
74 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
75 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
77 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
79 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
81 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
82 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
85 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
87 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
88 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
89 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
90 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
93 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
94 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
97 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
98 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
100 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
101 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
102 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
103 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
104 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
106 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
108 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
111 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
113 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
117 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
119 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
120 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
121 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
123 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
124 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
126 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
127 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
128 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
133 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
135 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
137 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
138 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
139 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
140 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
141 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
145 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
147 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
148 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
149 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
151 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
153 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
154 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
156 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
159 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
162 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
164 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
165 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
167 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
168 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
170 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
174 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
177 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
178 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
179 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
181 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
184 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
190 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
193 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
195 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
197 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
198 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
200 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
201 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
202 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
204 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
205 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
208 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
210 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
211 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
212 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
214 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
216 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
217 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
219 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
220 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
221 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
226 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
229 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
230 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
231 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
233 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
235 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
236 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
237 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
238 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
240 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
243 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
244 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
253 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
255 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
256 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
259 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
262 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
264 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
265 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
267 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
268 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
269 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
270 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
271 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
272 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
273 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
274 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
275 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
276 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
277 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
278 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
280 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
284 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
285 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
286 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
287 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
288 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
289 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
290 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
291 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
292 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
293 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
294 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
295 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
296 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
297 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
298 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
299 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
300 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
301 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
302 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
303 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
304 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
305 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
306 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
307 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
309 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
310 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
311 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
312 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
314 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
315 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
317 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
320 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
321 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
322 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
324 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
325 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
326 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
327 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
328 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
329 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
332 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
333 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
335 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
336 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
337 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
338 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
339 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
340 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
341 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
342 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
343 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
346 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
349 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
350 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
351 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
352 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
353 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
354 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
355 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
356 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
358 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
359 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
360 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
361 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
363 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
364 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
365 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
366 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
368 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
369 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
370 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
372 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
373 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
374 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
375 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
377 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
378 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
380 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
381 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
382 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
383 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
384 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
385 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
386 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
387 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
389 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
392 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
393 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Godmanchester Rovers Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Godmanchester Rovers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.