So, 26. Januar 2020 @ 18:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Walthamstow

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2019 Aylesbury Utd. 0 : 3 Walthamstow - - -
2 21.09.2019 Walthamstow 1 : 1 Abbey Rangers - - -
2 24.09.2019 Abbey Rangers 2 : 1 Walthamstow - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 25% (2/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
2 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
3 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
4 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
6 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
7 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
8 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
9 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
11 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
13 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
14 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
15 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
16 Manchester City 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
17 Cardiff 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =1
18 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
19 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
20 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
23 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
24 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
26 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
27 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
28 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
30 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
31 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
33 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
34 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
35 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
37 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
38 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
39 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
40 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
42 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
43 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
44 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Southampton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
46 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
49 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
50 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
52 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
54 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
55 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
56 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
57 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
59 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
60 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
62 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
63 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
64 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
66 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
67 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
69 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
70 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
71 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
73 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
74 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
78 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
79 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
84 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
86 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Birmingham 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
90 Sheffield United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
91 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
92 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
93 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
94 Chelsea 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
95 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
96 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
97 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
99 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
100 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
101 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
103 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
104 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
105 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
107 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
109 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
110 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
112 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Reading 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
115 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
117 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
122 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
123 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
124 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
125 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
127 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
129 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
131 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
132 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
134 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
135 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
136 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
138 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
139 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
141 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
142 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
143 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
144 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
147 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
149 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
150 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
151 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
152 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
153 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
154 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
155 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
156 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
157 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
158 Shrewsbury 5 3 2 0 6:2 +4 0 5 0 +1
159 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
160 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
161 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
162 Tottenham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
163 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
164 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
165 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
167 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
168 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
169 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
170 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
171 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
173 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
177 Northampton 4 3 1 0 10:3 +7 0 1 3 =1
178 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
179 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
180 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
182 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
185 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
188 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
189 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
190 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
191 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
194 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
195 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
198 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
200 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
201 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
202 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
203 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
205 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
206 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
207 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
208 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
212 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
213 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
214 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
216 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
217 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
218 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
219 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
220 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
221 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
222 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
224 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
225 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
226 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
233 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
234 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
237 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Portsmouth 4 4 0 0 10:5 +5 0 0 4 +4
239 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
240 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
241 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
242 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
244 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
245 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
246 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
249 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
250 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
252 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
254 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
256 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
258 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
259 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
261 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
265 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
268 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
269 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
271 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
272 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
273 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
274 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
275 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
276 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
280 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
281 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
283 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
285 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
286 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
287 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
288 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
289 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
290 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
291 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
292 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
293 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
294 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
295 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
296 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
298 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
299 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
301 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
302 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
303 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
304 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
306 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
307 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
308 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
309 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
310 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
311 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
312 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
313 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
314 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
315 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
316 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
317 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
318 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
319 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
320 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
321 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
322 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
323 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
324 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
326 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
327 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
328 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
329 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
330 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
331 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
332 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
333 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Coventry 6 3 3 0 10:4 +6 0 3 3 =1
335 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
336 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
337 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
338 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
339 Newcastle 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 =1
340 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
341 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
342 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
343 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
345 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
346 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
348 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
349 Oxford 4 3 1 0 7:1 +6 0 3 1 =1
350 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
351 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
352 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
353 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
354 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
355 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
356 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
357 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
358 Manchester United 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 +2
359 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
361 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
362 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
363 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
364 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
365 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
367 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
368 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
370 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
371 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
372 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
373 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
374 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
377 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
378 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
379 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
380 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
381 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
382 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
383 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
384 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
385 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
389 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
390 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
392 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
4 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
6 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
11 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
14 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
16 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
18 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
19 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
21 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
22 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
25 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
31 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
46 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
47 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
48 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
49 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
51 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
52 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
57 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
64 Oxford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
65 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
66 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
68 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
76 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
80 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
82 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
85 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
92 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 West Bromwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
104 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
105 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Birmingham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
108 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
110 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
117 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
122 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
123 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
124 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
126 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
129 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
138 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
140 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
141 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
146 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
150 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
154 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
158 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
164 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
165 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Tottenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
172 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
173 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
178 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
180 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
182 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
187 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
190 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
197 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Derby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
209 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
214 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
216 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
217 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
220 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
223 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
226 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
228 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Portsmouth 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
230 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
234 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
235 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Cardiff 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
241 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
242 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
243 Liverpool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
248 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
257 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
258 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
259 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
261 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
263 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
264 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
265 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
267 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
269 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
270 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
274 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
275 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
276 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
278 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
281 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
282 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
284 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
285 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
288 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Bournemouth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
295 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
297 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
299 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
300 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
301 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
302 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
303 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Chelsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
306 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
307 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
308 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
309 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
310 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
312 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
315 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
316 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
317 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
319 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
320 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
321 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
324 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
326 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
327 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
328 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
329 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
330 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
331 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
333 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
334 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
337 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
346 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
348 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
353 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
354 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
356 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
357 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
358 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
362 Shrewsbury 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 +2
363 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
365 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
366 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
367 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
368 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
369 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
370 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
372 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
373 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
375 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
377 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
378 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
379 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
382 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
384 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
385 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
387 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Reading 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
389 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
391 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
2 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
3 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
4 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
5 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
6 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
8 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
9 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
10 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
11 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
12 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
13 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
17 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
18 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
19 Norwich 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
20 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
22 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
24 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
25 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
26 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
27 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
32 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
33 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
34 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
35 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
37 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
40 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
41 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
42 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
43 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
44 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
46 Manchester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
48 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
49 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
51 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
52 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
54 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
57 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
62 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
64 Oxford 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
65 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
66 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
68 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Manchester United 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 +1
70 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
72 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
73 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
74 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
75 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
76 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
77 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
82 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
83 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
85 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
86 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
87 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
90 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
93 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
94 West Bromwich 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
95 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
96 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
98 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
104 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Birmingham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
109 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
110 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
113 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
117 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
126 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
134 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
137 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
138 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
140 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
143 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
146 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
147 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
150 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
152 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
153 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
155 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
158 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
160 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
164 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
166 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
167 Tottenham 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
168 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
171 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
172 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
173 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
175 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
179 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
180 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
181 Newcastle 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
182 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
183 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
184 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
186 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
187 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
189 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
190 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
193 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
195 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
197 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
199 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
200 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Derby 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
206 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
207 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
213 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
214 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
215 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
216 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
218 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
219 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
220 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
221 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
223 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
224 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Portsmouth 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
230 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
232 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
233 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
234 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
235 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
236 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
239 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Cardiff 2 1 1 0 7:4 +3 0 1 1 =1
241 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
242 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
243 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
245 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Northampton 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
248 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
249 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
250 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
251 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
252 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
256 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
257 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
258 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
261 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
262 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
263 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
264 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
267 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
269 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
270 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
273 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
274 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
275 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
276 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
278 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
280 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
281 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
282 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
283 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
284 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
285 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
287 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
288 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
289 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
290 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
292 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
297 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
298 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
299 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
300 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
301 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
302 Sheffield United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
303 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
304 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
306 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
307 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
308 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
310 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
311 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
312 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
313 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
314 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
315 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
316 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
317 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
320 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
321 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
322 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
323 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
324 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
326 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
327 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
328 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
329 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Southampton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
331 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
334 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
336 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
337 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
339 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
341 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
345 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
349 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
350 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
352 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
353 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
356 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
358 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
360 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
361 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
362 Shrewsbury 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
363 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
365 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
366 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
367 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
368 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
369 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
370 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
371 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
372 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
373 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
374 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
375 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Coventry 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
377 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
378 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
379 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
381 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
382 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
383 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
384 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
385 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
386 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
387 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
388 Reading 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
389 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
390 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
391 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
392 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Walthamstow Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Walthamstow in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.