Fr, 22. Februar 2019 @ 18:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stoneham AFC

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Stoneham AFC 0 : 7 Cirencester Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 7.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
2 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
3 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
4 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
7 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
8 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
9 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
11 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
12 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
14 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
16 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
17 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
19 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
20 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
21 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
22 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
23 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
27 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
29 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
30 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
32 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
33 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
35 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
36 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
37 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
38 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
41 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
43 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
44 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
45 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
46 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
47 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
48 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
49 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
50 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
52 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
53 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
54 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
59 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
60 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
61 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
62 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
63 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
64 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
65 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
66 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
68 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
69 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
70 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
71 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
76 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
77 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
78 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
79 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
83 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
86 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
87 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
89 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
90 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
91 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
92 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
93 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
94 Swansea 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
95 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
96 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
98 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
101 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
104 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
106 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
107 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
108 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
109 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
110 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
111 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
112 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
113 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
114 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
115 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
117 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
120 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
121 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
122 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
123 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
124 Manchester United 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
125 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
127 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
129 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
130 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
132 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
133 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
135 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
137 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
138 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
140 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
141 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
143 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
145 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
146 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
149 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
151 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
152 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
153 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
154 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
156 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
157 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
158 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
159 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
160 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
161 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
164 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
165 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
166 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
167 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
168 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
169 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
170 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
171 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
174 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Manchester City 3 3 0 0 16:1 +15 0 0 3 +3
176 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
178 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
179 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
180 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
183 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
184 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
185 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
186 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
188 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
189 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
190 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
191 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
193 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
194 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
195 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
196 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
197 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
198 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
199 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
202 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
203 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
208 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
209 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
210 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
211 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
213 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
214 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
216 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
218 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
219 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
220 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
221 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
223 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
224 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
225 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
226 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
227 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
228 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
233 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
235 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
237 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
239 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
240 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
241 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
242 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
243 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
244 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
245 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
246 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
249 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
251 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
253 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
254 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
255 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
256 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
259 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
260 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
262 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
263 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
264 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
267 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
268 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
269 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
270 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
271 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
272 Millwall 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
273 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
274 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
277 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
278 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
279 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
280 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
281 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
282 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
285 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
286 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
287 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
288 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
289 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
290 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
291 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
294 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
295 Crystal Palace 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
296 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
297 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
298 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
299 Wolverhampton 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +2
300 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
301 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
303 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
304 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
306 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
307 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
309 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
311 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
312 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
313 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
314 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
315 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
316 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
317 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
318 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
319 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
320 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
322 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
323 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
324 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
325 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
326 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
327 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
328 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
329 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
330 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
332 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
333 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
334 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
335 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
337 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
338 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
339 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
340 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
341 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
342 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
343 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
344 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
346 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
347 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
348 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
349 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
350 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
351 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
352 Brighton 4 2 2 0 6:3 +3 0 1 3 +1
353 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
356 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
357 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
358 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
359 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
360 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
361 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
362 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
363 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
364 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
365 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
366 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
367 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
368 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
371 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
372 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
373 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
374 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
375 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
376 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
378 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
379 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
380 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
381 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
382 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
383 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
384 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
385 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
386 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
388 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
390 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
391 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
393 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
9 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
10 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
11 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
12 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
16 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
19 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
24 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
32 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
33 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
34 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
35 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
38 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
39 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
40 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
41 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
42 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
44 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
48 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
52 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
56 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
57 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Swansea 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
62 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
65 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
67 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
69 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
81 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
86 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
93 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
94 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
96 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
97 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
98 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
99 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
101 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
105 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
106 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
109 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
110 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
115 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
121 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
124 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
125 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
126 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
129 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
136 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
141 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
143 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
146 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Millwall 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
152 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
158 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
159 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
160 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
165 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
168 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
175 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
180 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
182 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
185 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
189 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
190 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
196 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
197 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
198 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Manchester City 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
201 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
203 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
205 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
207 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
213 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
214 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
216 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
217 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
220 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
224 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
225 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
227 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
228 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
234 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
235 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
236 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Wolverhampton 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
238 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
241 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
242 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
244 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
251 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
256 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
264 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
266 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
267 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
271 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
273 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
275 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
276 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
280 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
282 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
290 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
292 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
294 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
295 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
296 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
299 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
300 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
301 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
302 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
304 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
306 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
308 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
309 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
312 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
313 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
314 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
317 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
318 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
325 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
327 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
328 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
329 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
331 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
333 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
335 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
336 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
339 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
340 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
341 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
342 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
344 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
346 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
347 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
348 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
351 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
352 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
353 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
357 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
358 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
359 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
360 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
361 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
363 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
364 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
365 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
366 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
367 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
368 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
369 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
371 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
373 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
374 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
377 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
379 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
380 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
381 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
382 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
385 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
386 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
387 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
388 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
389 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
390 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
393 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
4 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
9 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
10 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
11 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
12 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
13 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
15 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
17 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
18 Brighton 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
19 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
20 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
24 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
26 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
28 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
32 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
34 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
35 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
36 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
37 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
38 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
39 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
40 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
41 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
42 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
44 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
47 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
48 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
50 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
52 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
53 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
55 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
56 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
57 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
59 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
61 Swansea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
62 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
63 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
65 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
69 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
75 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
76 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
78 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
80 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
81 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
82 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
84 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
87 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
91 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
92 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
93 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
94 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
95 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
96 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
98 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
100 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
101 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
103 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
106 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
107 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
108 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
109 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
110 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
111 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
112 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
115 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
116 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
119 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
121 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
123 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
126 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
129 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
130 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
131 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
133 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
136 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
141 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
143 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
144 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
146 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
149 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Millwall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
152 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
154 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
158 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
159 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
160 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
163 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
164 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
165 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
167 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
168 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
169 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
172 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
173 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
174 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
175 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
176 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
177 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
179 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
183 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
184 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
185 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
186 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
187 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
188 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
189 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
190 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
194 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
196 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
197 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
198 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
201 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
202 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
203 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
205 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
206 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
208 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
210 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
211 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
213 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
214 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
215 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
216 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
217 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
218 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
220 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
222 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
223 Manchester United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
224 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
225 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
228 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
234 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
235 Crystal Palace 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
237 Wolverhampton 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
238 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
239 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
241 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
242 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
244 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
245 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
246 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
249 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
251 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
254 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
256 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
258 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
260 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
262 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
264 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
265 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
266 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
269 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
270 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
272 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
273 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
276 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
279 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
280 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
284 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
285 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
286 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
289 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
290 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
292 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
294 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
295 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
296 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
297 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
300 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
301 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
302 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
303 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
304 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
305 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
308 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
310 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
313 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
314 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
315 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
316 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
317 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
318 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
319 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
323 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
325 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
327 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
328 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
330 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
331 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
333 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
335 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
336 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
337 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
338 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
339 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
340 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
341 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
342 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
343 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
344 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
345 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
347 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
348 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
350 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
351 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
352 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
353 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
356 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
357 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
358 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
359 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
360 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
361 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
362 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
363 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
365 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
366 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
367 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
368 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
369 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
370 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
371 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
373 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
374 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
375 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
376 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
378 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
379 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
380 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
381 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
382 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
383 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
384 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
385 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
386 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
387 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
388 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
389 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
390 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
391 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
392 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
393 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Stoneham AFC Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Stoneham AFC in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.