Mo, 10. Dezember 2018 @ 03:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bitton

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Bitton 3 : 0 Westbury - - -
2 22.09.2018 Taunton Town 4 : 0 Bitton - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 28.57% (2/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
2 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
3 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
4 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
5 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
7 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
9 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
10 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
12 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
13 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
14 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
15 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
16 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
17 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
20 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
21 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
22 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
23 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
25 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
26 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
28 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
29 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
32 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
33 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
34 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
35 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
36 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
39 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
40 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
42 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
44 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
45 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
46 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
47 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
49 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
51 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
53 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
54 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
58 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
59 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
60 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
61 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
64 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
65 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
66 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
68 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
69 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
71 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
72 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
74 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
76 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
78 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
80 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
81 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
82 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
83 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
84 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
85 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
86 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
88 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
89 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
90 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
91 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
94 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
95 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
96 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
97 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
98 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
99 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
101 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
102 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
103 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
104 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
105 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
106 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
107 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
109 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
110 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
111 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
112 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
113 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
114 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
116 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
120 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
122 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
124 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
125 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
126 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
128 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
130 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
131 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
132 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
133 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
134 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
135 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
137 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
138 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
139 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
140 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
141 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
142 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
143 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
144 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
147 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
149 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
150 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
155 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
156 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
158 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
159 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
160 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
161 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
164 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
165 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
169 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
170 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
172 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
173 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
175 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
176 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
177 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
179 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
180 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
181 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
182 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
183 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
185 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
188 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
190 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
191 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
193 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
194 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
195 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
196 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
198 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
199 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
200 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
201 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
202 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
203 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
204 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
205 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
206 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
207 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
208 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
209 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
210 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
211 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
212 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
215 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
216 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
218 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
219 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
220 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
222 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
224 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
225 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
226 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
229 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
230 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
231 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
233 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
234 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
235 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
236 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
240 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
241 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
243 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
246 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
248 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
249 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
250 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
251 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
253 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
257 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
258 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
260 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
261 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
262 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
263 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
265 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
267 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
268 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
269 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
271 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
272 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
274 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
275 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
276 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
277 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
280 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
281 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
285 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
286 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
287 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
288 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
291 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
292 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
293 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
294 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
295 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
296 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
297 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
298 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
299 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
301 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
302 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
303 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
304 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
305 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
306 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
307 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
308 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
309 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
310 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
311 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
312 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
313 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
314 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
316 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
317 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
318 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
319 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
320 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
322 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
324 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
326 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
327 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
328 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
329 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
330 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
331 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
332 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
333 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
334 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
335 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
336 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
337 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
338 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
339 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
340 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
343 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
345 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
346 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
347 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
348 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
349 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
4 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
7 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
8 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
16 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
17 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
21 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
23 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
25 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
33 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
34 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
36 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
40 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
46 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
50 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
51 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
53 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
54 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
61 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
62 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
65 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
66 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
71 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
73 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
81 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
84 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
85 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
89 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
92 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
94 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
95 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
96 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
98 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
99 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
101 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
104 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
105 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
113 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
115 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
120 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
126 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
127 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
131 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
132 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
134 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
136 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
137 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
138 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
140 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
146 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
150 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
161 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
163 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
166 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
167 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
169 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
171 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
181 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
186 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
188 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
191 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
193 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
201 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
205 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
206 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
208 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
209 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
210 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
216 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
217 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
219 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
223 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
224 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
226 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
228 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
233 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
242 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
243 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
245 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
246 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
258 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
259 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
262 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
265 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
269 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
270 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
272 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
274 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
276 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
278 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
281 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
282 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
283 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
284 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
287 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
289 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
290 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
296 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
298 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
301 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
302 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
303 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
304 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
305 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
306 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
307 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
310 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
311 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
318 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
319 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
320 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
321 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
324 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
326 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
329 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
332 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
333 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
334 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
336 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
338 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
339 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
340 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
345 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
348 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
349 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
2 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
4 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
6 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
9 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
10 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
12 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
15 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
16 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
17 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
18 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
20 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
21 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
22 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
23 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
24 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
25 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
27 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
29 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
31 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
34 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
36 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
37 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
38 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
40 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
41 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
42 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
43 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
44 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
45 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
46 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
47 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
50 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
51 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
52 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
53 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
54 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
55 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
56 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
57 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
59 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
66 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
67 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
69 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
71 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
73 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
75 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
77 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
78 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
79 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
81 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
83 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
87 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
89 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
91 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
92 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
94 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
95 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
96 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
98 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
99 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
101 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
102 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
103 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
104 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
112 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
113 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
115 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
117 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
120 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
121 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
122 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
123 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
124 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
126 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
129 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
130 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
131 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
132 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
134 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
136 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
137 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
138 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
139 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
140 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
141 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
143 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
147 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
148 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
150 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
152 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
153 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
154 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
155 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
158 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
159 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
162 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
163 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
165 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
166 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
167 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
169 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
173 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
175 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
177 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
178 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
181 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
182 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
184 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
187 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
188 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
189 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
190 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
193 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
194 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
196 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
197 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
200 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
205 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
206 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
209 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
210 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
211 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
214 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
216 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
217 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
219 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
220 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
221 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
224 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
226 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
227 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
230 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
232 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
233 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
235 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
238 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
239 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
240 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
243 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
244 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
245 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
246 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
247 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
249 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
252 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
253 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
254 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
255 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
256 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
257 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
259 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
261 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
262 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
263 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
265 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
266 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
267 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
268 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
269 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
270 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
271 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
272 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
273 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
274 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
276 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
277 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
278 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
280 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
281 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
283 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
284 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
286 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
287 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
288 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
289 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
290 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
292 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
293 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
295 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
296 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
297 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
298 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
299 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
301 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
302 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
303 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
304 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
305 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
306 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
307 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
308 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
310 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
311 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
312 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
313 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
314 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
315 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
316 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
318 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
320 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
321 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
323 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
324 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
325 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
326 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
329 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
330 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
331 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
332 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
333 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
334 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
336 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
337 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
338 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
339 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
341 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
345 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
346 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
347 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
348 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
349 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Bitton Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Bitton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.