So, 19. Mai 2019 @ 12:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Anstey Nomads

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Anstey Nomads 2 : 1 Oadby Town - - -
2 22.09.2018 Anstey Nomads 1 : 7 Mickleover Sports - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 27.27% (3/11)
Zweiter 72.73% (8/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
2 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
3 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
4 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
8 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
9 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
12 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
13 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
14 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
16 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
17 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
18 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
20 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
21 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
22 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
23 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
24 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
25 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
26 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
27 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
29 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
30 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
31 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
32 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
33 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
34 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
35 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
36 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
37 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
38 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
39 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
40 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
41 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
42 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
45 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
46 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
48 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
49 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
50 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
51 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
53 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
56 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
59 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
61 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
62 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
63 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
64 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
65 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
67 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
69 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
70 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
71 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
72 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
74 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
75 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
76 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
78 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
79 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
80 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
81 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
82 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
83 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
84 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
86 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
87 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
88 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
89 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
90 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
91 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
93 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
95 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
96 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
97 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
98 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
100 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
102 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
104 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
105 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
106 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
107 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
110 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
111 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
112 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
116 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
117 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
120 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
121 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
122 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
123 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
124 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
125 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
126 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
127 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
128 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
134 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
135 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
139 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
141 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
143 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
144 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
145 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
147 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
148 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
149 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
150 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
152 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
153 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
154 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
155 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
156 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
157 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
158 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
159 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
162 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
163 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
165 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
166 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
167 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
171 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
172 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
173 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
175 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
176 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
177 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
178 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
180 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
181 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
182 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
185 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
186 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
189 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
190 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
191 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
192 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
193 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
194 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
195 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
196 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
197 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
198 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
201 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
202 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
204 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
206 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
207 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
208 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
209 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
212 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
213 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
215 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
216 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
217 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
218 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
219 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
220 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
222 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
223 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
226 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
227 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
229 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
230 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
231 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
233 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
235 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
236 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
241 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
242 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
243 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
244 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
245 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
246 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
247 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
248 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
249 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
251 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
252 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
253 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
254 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
256 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
258 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
259 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
261 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
262 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
263 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
266 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
269 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
271 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
272 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
273 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
274 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
275 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
276 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
278 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
279 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
280 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
281 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
282 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
283 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
284 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
285 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
287 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
288 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
289 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
290 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
291 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
292 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
293 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
294 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
295 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
296 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
297 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
298 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
299 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
301 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
302 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
304 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
305 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
306 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
307 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
308 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
309 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
310 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
311 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
312 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
313 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
314 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
315 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
316 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
317 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
318 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
319 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
320 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
322 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
323 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
324 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
325 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
326 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
327 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
328 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
329 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
330 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
331 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
332 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
333 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
334 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
337 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
338 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
339 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
340 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
341 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
342 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
343 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
344 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
345 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
346 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
347 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
348 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
349 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
350 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
352 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
353 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
354 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
358 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
359 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
360 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
361 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
362 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
363 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
364 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
365 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
366 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
367 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
368 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
369 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
370 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
371 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
372 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
373 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
375 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
376 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
378 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
379 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
380 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
381 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
385 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
386 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
387 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
389 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
390 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
391 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
392 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
393 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
4 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
7 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
9 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
10 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
15 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
25 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
26 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
27 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
29 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
37 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
41 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
45 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
47 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
48 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
53 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
61 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
63 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
65 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
68 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
69 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
76 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
77 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
79 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
81 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
86 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
91 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
94 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
95 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
96 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
97 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
98 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
107 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
109 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
110 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
114 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
117 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
118 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
123 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
124 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
125 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
128 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
131 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
133 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
139 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
140 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
141 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
146 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
147 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
148 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
150 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
152 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
154 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
155 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
157 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
161 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
167 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
169 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
171 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
175 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
176 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
181 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
183 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
184 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
185 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
199 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
200 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
202 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
207 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
210 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
213 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
227 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
228 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
230 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
231 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
234 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
239 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
240 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
243 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
246 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
250 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
253 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
255 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
258 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
264 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
266 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
268 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
269 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
274 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
275 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
277 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
283 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
284 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
286 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
288 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
289 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
293 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
295 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
297 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
299 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
301 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
306 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
311 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
312 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
313 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
314 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
317 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
318 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
319 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
321 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
324 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
325 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
327 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
329 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
330 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
331 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
332 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
334 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
335 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
337 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
338 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
340 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
341 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
342 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
343 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
346 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
348 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
351 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
354 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
356 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
357 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
358 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
359 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
361 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
366 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
367 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
369 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
370 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
373 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
374 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
375 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
376 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
377 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
379 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
380 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
381 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
382 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
384 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
385 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
386 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
387 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
388 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
389 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
392 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
3 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
7 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
9 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
10 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
12 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
15 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
16 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
17 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
21 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
22 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
23 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
25 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
26 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
27 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
30 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
34 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
36 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
41 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
43 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
47 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
48 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
51 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
52 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
53 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
54 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
55 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
57 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
59 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
61 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
63 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
64 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
65 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
66 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
67 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
68 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
70 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
72 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
76 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
77 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
78 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
79 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
81 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
86 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
87 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
88 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
91 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
92 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
94 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
95 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
98 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
99 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
100 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
102 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
107 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
110 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
113 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
114 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
115 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
118 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
120 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
121 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
123 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
124 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
125 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
127 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
128 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
131 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
132 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
135 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
138 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
139 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
140 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
146 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
147 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
148 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
149 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
150 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
151 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
152 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
154 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
155 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
157 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
158 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
159 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
160 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
161 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
163 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
167 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
169 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
171 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
172 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
175 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
176 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
181 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
182 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
183 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
185 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
187 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
188 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
189 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
190 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
191 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
192 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
195 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
196 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
197 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
198 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
199 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
200 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
202 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
206 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
207 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
210 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
211 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
213 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
214 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
215 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
216 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
217 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
218 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
219 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
220 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
221 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
224 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
227 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
228 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
229 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
233 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
234 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
236 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
238 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
240 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
243 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
244 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
245 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
246 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
247 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
250 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
252 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
253 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
254 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
255 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
258 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
259 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
260 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
264 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
266 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
268 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
269 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
270 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
271 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
272 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
273 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
274 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
275 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
277 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
282 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
284 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
286 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
287 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
288 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
289 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
291 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
292 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
293 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
294 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
295 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
296 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
297 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
300 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
301 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
302 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
303 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
305 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
306 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
307 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
309 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
310 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
311 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
312 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
313 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
314 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
317 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
318 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
319 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
320 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
321 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
324 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
325 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
326 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
328 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
329 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
330 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
331 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
332 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
334 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
335 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
336 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
337 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
338 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
341 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
342 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
343 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
344 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
345 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
346 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
347 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
348 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
350 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
351 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
352 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
353 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
354 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
355 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
356 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
357 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
358 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
359 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
360 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
361 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
362 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
364 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
365 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
366 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
367 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
368 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
369 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
370 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
371 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
372 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
373 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
374 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
375 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
376 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
378 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
379 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
380 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
381 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
382 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
383 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
384 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
385 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
386 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
387 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
388 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
389 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
390 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
391 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
392 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
393 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Anstey Nomads Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Anstey Nomads in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.