Fr, 24. Mai 2019 @ 15:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Irlam

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Runcorn 2 : 3 Irlam - - -
2 22.09.2018 Dunston UTS 2 : 1 Irlam - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
2 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
5 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
6 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
8 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
9 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
11 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
12 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
13 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
15 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
16 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
18 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
19 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
20 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
21 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
24 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
25 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
26 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
28 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
29 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
30 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
32 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
34 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
35 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
36 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
38 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
39 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
40 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
41 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
42 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
43 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
45 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
46 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
47 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
52 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
53 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
56 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
58 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
62 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
63 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
65 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
67 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
68 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
70 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
71 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
72 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
73 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
74 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
75 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
76 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
77 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
78 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
80 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
82 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
83 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
84 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
85 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
86 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
87 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
88 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
89 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
90 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
91 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
92 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
94 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
96 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
97 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
99 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
100 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
101 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
102 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
105 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
107 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
108 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
109 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
110 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
113 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
115 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
116 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
117 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
118 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
121 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
122 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
123 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
124 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
126 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
128 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
129 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
130 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
131 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
132 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
133 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
134 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
135 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
137 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
139 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
143 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
144 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
145 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
146 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
147 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
148 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
149 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
151 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
154 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
156 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
159 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
163 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
164 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
166 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
167 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
168 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
170 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
171 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
172 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
173 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
174 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
175 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
177 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
178 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
180 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
181 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
184 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
186 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
187 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
188 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
190 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
191 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
192 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
193 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
194 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
195 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
196 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
197 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
199 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
200 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
201 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
202 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
203 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
204 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
205 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
206 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
207 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
210 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
211 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
213 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
214 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
218 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
219 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
220 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
221 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
223 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
224 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
225 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
226 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
227 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
228 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
230 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
233 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
234 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
235 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
237 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
238 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
239 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
240 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
241 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
242 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
243 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
244 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
245 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
246 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
247 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
249 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
250 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
251 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
253 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
254 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
255 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
259 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
261 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
262 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
264 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
265 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
267 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
269 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
270 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
271 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
273 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
274 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
275 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
276 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
278 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
279 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
280 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
282 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
283 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
285 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
288 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
290 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
291 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
293 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
294 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
296 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
297 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
298 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
299 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
300 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
301 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
303 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
304 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
305 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
306 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
307 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
308 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
309 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
310 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
311 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
313 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
314 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
315 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
316 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
317 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
318 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
319 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
320 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
321 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
322 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
323 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
324 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
326 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
328 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
329 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
330 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
331 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
332 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
333 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
334 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
335 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
336 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
337 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
338 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
339 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
340 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
341 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
342 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
343 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
344 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
345 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
346 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
347 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
348 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
349 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
350 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
351 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
352 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
353 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
354 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
355 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
356 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
357 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
358 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
359 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
360 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
362 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
363 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
364 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
365 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
366 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
367 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
368 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
369 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
370 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
371 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
372 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
373 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
374 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
375 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
376 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
377 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
378 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
379 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
380 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
381 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
382 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
383 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
385 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
386 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
387 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
389 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
390 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
391 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
392 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
393 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
3 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
5 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
8 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
10 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
11 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
16 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
17 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
21 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
23 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
24 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
30 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
32 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
33 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
37 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
41 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
46 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
47 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
48 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
61 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
63 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
75 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
77 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
84 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
86 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
88 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
92 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
93 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
94 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
95 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
96 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
101 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
102 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
107 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
110 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
113 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
116 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
118 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
122 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
125 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
126 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
129 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
134 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
142 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
145 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
149 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
156 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
157 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
158 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
164 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
165 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
166 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
172 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
175 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
182 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
184 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
187 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
188 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
192 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
196 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
197 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
199 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
202 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
204 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
208 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
210 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
212 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
213 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
219 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
220 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
229 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
231 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
232 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
233 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
236 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
237 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
247 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
249 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
256 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
258 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
263 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
264 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
265 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
268 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
271 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
272 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
273 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
274 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
275 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
276 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
278 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
279 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
282 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
283 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
285 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
286 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
287 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
291 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
292 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
293 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
294 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
297 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
298 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
299 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
301 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
302 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
303 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
307 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
309 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
311 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
312 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
314 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
315 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
316 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
317 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
318 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
325 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
327 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
331 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
332 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
333 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
334 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
335 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
337 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
340 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
341 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
343 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
344 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
347 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
350 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
351 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
353 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
355 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
360 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
361 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
365 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
366 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
367 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
368 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
370 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
371 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
373 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
374 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
378 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
379 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
381 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
382 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
383 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
385 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
386 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
387 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
388 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
389 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
390 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
391 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
392 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
393 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
2 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
3 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
5 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
7 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
10 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
11 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
12 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
13 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
14 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
16 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
17 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
21 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
24 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
25 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
26 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
29 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
30 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
32 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
33 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
34 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
36 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
37 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
38 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
41 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
42 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
43 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
44 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
45 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
47 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
48 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
49 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
50 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
51 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
53 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
57 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
61 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
63 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
64 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
66 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
68 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
69 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
70 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
71 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
75 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
76 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
77 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
78 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
79 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
86 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
88 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
89 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
91 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
92 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
93 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
95 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
96 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
99 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
101 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
102 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
103 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
104 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
106 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
107 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
110 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
112 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
113 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
116 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
117 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
118 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
122 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
125 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
126 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
127 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
129 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
133 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
134 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
135 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
137 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
138 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
139 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
140 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
142 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
143 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
144 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
146 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
147 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
149 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
155 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
156 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
157 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
158 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
159 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
160 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
166 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
170 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
172 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
173 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
175 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
178 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
181 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
184 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
185 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
187 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
190 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
192 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
194 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
195 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
196 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
197 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
198 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
199 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
200 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
202 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
204 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
206 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
207 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
208 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
210 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
211 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
212 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
213 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
216 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
219 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
220 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
221 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
222 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
224 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
226 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
228 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
229 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
230 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
232 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
234 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
235 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
236 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
237 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
238 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
239 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
240 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
241 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
243 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
246 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
247 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
248 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
249 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
252 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
255 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
256 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
260 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
261 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
262 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
263 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
264 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
265 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
266 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
267 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
268 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
269 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
271 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
272 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
273 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
274 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
275 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
276 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
278 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
279 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
280 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
283 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
284 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
285 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
286 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
287 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
288 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
290 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
291 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
292 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
293 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
294 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
295 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
297 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
298 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
299 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
300 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
301 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
302 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
303 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
306 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
307 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
309 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
310 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
311 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
312 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
313 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
314 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
315 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
316 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
317 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
318 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
319 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
321 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
322 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
323 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
325 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
326 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
327 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
328 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
330 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
332 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
333 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
334 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
335 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
337 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
338 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
339 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
340 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
342 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
343 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
345 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
348 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
349 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
351 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
353 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
354 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
355 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
356 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
357 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
358 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
360 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
361 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
362 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
363 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
365 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
366 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
367 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
368 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
370 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
372 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
373 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
374 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
376 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
378 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
379 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
381 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
382 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
383 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
384 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
385 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
386 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
387 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
388 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
389 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
390 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
391 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
392 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
393 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1

Diese Seite beinhaltet die Irlam Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Irlam in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.