Mo, 23. September 2019 @ 11:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Irlam

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Charnock Richard 0 : 4 Irlam - - -
2 21.09.2019 Irlam 0 : 2 York 10.19 6.06 1.23
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
2 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
6 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
7 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
9 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
11 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
15 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
16 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
20 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
23 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
27 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
28 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
29 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
30 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
31 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
32 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
33 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
34 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
36 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
38 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
42 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
43 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
49 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
53 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
54 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
58 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
62 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
63 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
64 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
66 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
69 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
72 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
73 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
78 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
80 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
81 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
83 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
86 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
87 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
88 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
93 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
94 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
95 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
96 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
97 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
98 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
100 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
103 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
104 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
106 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
108 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
110 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
112 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
113 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
115 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
116 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
117 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
118 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
119 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
120 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
126 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
131 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
136 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
137 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
143 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
145 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
147 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
150 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
154 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
155 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
159 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
162 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
163 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
164 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
168 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
170 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
171 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
172 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
173 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
174 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
175 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
176 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
178 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
180 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
181 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
182 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
183 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
184 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
185 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
188 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
189 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
191 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
192 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
195 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
197 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
198 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
199 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
200 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
202 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
204 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
207 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
208 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
209 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
211 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
213 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
214 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
216 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
217 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
218 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
219 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
220 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
222 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
223 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
227 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
228 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
230 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
232 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
235 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
239 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
240 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
242 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
243 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
245 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
247 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
248 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
249 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
250 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
253 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
254 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
257 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
259 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
260 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
261 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
262 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
266 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
267 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
268 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
269 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
270 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
271 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
276 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
25 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
37 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
57 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
64 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
83 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
105 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
107 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
108 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
118 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
128 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
133 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
138 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
152 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
159 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
160 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
161 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
163 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
165 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
167 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
178 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
180 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
188 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
189 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
206 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
217 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
220 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
225 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
226 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
238 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
247 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
248 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
266 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
268 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
269 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
271 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
274 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
275 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
2 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
4 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
5 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
8 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
9 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
11 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
14 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
15 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
17 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
20 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
25 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
27 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
28 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
29 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
30 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
35 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
36 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
42 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
45 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
46 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
48 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
50 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
55 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
56 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
62 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
71 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
72 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
77 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
78 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
80 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
86 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
88 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
91 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
95 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
98 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
102 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
104 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
107 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
109 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
113 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
114 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
119 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
120 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
124 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
126 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
130 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
132 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
134 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
136 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
139 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
143 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
147 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
149 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
150 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
151 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
153 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
154 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
161 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
162 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
169 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
172 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
178 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
190 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
194 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
195 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
198 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
199 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
201 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
202 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
203 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
207 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
208 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
209 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
212 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
214 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
225 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
228 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
230 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
234 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
236 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
237 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
240 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
242 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
253 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
264 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
265 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
271 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
273 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
275 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Irlam Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Irlam in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.