Di, 20. August 2019 @ 12:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Takeley

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Bowers & Pitsea 5 : 1 Takeley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 83.33% (5/6)
Zweiter 16.67% (1/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
2 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
3 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
4 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
5 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
6 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
7 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
8 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
12 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
13 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
14 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
15 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
16 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
17 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
20 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
21 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
22 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
23 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
24 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
25 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
27 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
29 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
31 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
32 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
34 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
35 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
36 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
37 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
40 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
42 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
44 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
46 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
48 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
49 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
50 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
51 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
53 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
54 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
56 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
58 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
59 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
63 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
64 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
65 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
66 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
67 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
68 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
69 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
70 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
71 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
72 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
75 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
78 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
80 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
81 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
82 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
83 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
85 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
87 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
88 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
89 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
91 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
93 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
94 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
96 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
98 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
99 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
101 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
102 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
103 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
106 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
108 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
109 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
110 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
111 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
114 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
115 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
116 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
117 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
121 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
122 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
123 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
124 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
126 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
127 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
128 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
129 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
130 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
133 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
135 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
136 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
137 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
140 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
141 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
142 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
143 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
145 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
146 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
148 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
151 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
153 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
154 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
155 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
156 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
157 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
158 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
160 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
161 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
162 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
166 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
167 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
168 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
169 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
171 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
172 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
174 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
175 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
176 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
177 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
178 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
180 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
181 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
182 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
183 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
184 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
185 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
190 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
191 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
193 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
194 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
196 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
199 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
200 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
202 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
205 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
207 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
208 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
209 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
210 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
211 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
212 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
214 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
216 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
217 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
218 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
219 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
221 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
223 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
224 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
228 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
229 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
231 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
232 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
236 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
237 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
238 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
239 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
241 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
243 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
244 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
246 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
247 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
249 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
250 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
251 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
252 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
253 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
254 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
255 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
256 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
257 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
259 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
260 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
261 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
263 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
265 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
266 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
268 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
269 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
270 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
271 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
272 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
273 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
274 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
275 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
276 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
278 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
279 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
280 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
281 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
282 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
283 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
284 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
285 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
286 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
288 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
290 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
291 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
293 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
295 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
296 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
297 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
298 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
299 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
300 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
301 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
302 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
303 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
304 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
305 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
306 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
308 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
309 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
311 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
312 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
313 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
314 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
315 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
316 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
317 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
318 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
319 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
320 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
323 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
324 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
326 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
327 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
328 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
329 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
330 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
331 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
332 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
333 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
334 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
335 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
336 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
337 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
338 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
339 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
340 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
342 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
343 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
344 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
345 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
346 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
347 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
348 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
349 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
351 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
352 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
353 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
354 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
356 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
357 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
358 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
360 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
361 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
362 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
363 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
365 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
367 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
369 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
370 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
371 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
372 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
373 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
374 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
375 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
376 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
377 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
378 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
379 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
380 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
381 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
382 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
383 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
385 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
386 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
387 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
389 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
390 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
391 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
392 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
393 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
2 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
5 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
6 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
9 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
11 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
17 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
20 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
23 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
32 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
34 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
36 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
39 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
40 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
42 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
49 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
57 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
58 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
62 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
64 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
65 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
66 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
68 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
74 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
75 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
77 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
79 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
80 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
82 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
93 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
95 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
96 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
100 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
101 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
102 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
106 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
112 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
115 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
116 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
120 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
121 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
127 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
131 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
136 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
138 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
139 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
143 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
149 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
153 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
154 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
155 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
156 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
157 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
168 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
170 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
172 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
176 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
177 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
180 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
181 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
182 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
189 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
192 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
204 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
209 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
216 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
219 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
220 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
221 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
223 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
228 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
235 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
236 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
237 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
238 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
244 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
251 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
254 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
255 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
262 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
266 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
270 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
271 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
279 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
281 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
282 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
283 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
284 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
285 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
287 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
290 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
291 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
292 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
294 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
295 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
298 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
300 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
301 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
302 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
304 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
306 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
307 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
308 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
310 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
311 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
312 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
313 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
314 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
315 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
317 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
318 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
320 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
321 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
323 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
325 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
326 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
327 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
332 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
333 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
336 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
338 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
339 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
340 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
341 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
343 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
346 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
347 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
348 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
349 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
352 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
357 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
358 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
360 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
362 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
363 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
365 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
366 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
367 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
370 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
373 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
375 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
379 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
380 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
381 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
382 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
383 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
385 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
386 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
387 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
389 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
390 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
393 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
2 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
3 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
4 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
5 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
8 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
9 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
11 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
12 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
17 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
18 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
20 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
22 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
25 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
28 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
30 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
32 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
34 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
35 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
36 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
38 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
39 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
43 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
47 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
48 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
49 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
50 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
52 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
56 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
58 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
59 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
60 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
61 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
62 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
64 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
68 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
69 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
70 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
72 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
74 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
75 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
76 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
77 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
79 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
82 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
83 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
84 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
85 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
90 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
93 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
95 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
96 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
97 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
100 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
101 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
102 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
103 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
106 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
109 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
112 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
114 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
115 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
116 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
117 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
118 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
120 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
121 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
122 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
124 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
125 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
127 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
128 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
130 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
131 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
132 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
133 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
136 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
137 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
138 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
139 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
141 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
142 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
143 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
146 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
149 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
150 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
151 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
153 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
154 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
155 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
157 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
159 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
163 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
165 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
166 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
168 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
169 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
171 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
172 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
173 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
176 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
177 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
179 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
180 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
181 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
182 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
189 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
190 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
192 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
193 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
194 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
195 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
196 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
199 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
202 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
204 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
205 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
209 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
212 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
213 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
216 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
217 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
219 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
221 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
223 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
224 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
227 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
228 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
232 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
236 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
238 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
239 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
242 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
243 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
244 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
249 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
250 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
254 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
255 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
256 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
257 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
259 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
260 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
262 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
266 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
267 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
268 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
269 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
270 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
271 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
274 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
275 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
276 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
277 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
279 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
280 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
281 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
282 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
283 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
284 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
285 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
287 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
288 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
290 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
291 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
292 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
293 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
294 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
295 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
296 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
297 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
298 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
299 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
300 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
301 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
302 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
303 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
304 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
305 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
306 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
307 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
308 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
310 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
311 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
312 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
313 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
314 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
315 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
317 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
318 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
319 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
320 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
321 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
322 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
323 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
325 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
326 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
327 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
328 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
329 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
332 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
333 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
334 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
335 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
336 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
337 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
338 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
339 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
340 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
341 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
343 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
344 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
346 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
347 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
349 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
350 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
352 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
353 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
354 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
355 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
357 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
358 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
359 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
360 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
361 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
362 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
364 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
365 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
366 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
367 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
368 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
370 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
372 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
373 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
375 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
376 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
377 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
379 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
381 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
382 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
383 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
384 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
385 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
386 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
387 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
389 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
390 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
392 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
393 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Takeley Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Takeley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.