Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Takeley

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Takeley 0 : 1 Potters Bar Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
2 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
3 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
4 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
9 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
10 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
12 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
14 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
16 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
17 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
18 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
20 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
22 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
27 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
28 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
29 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
30 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
31 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
33 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
34 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
36 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
38 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
40 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
41 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
43 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
44 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
45 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
47 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
48 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
50 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
53 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
55 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
59 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
61 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
63 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
65 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
67 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
68 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
69 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
70 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
71 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
73 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
74 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
75 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
76 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
77 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
78 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
79 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
80 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
81 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
82 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
85 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
87 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
88 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
90 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
93 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
97 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
101 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
104 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
105 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
106 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
108 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
109 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
110 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
112 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
113 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
116 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
118 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
119 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
121 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
124 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
127 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
128 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
129 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
131 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
132 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
133 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
136 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
144 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
146 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
147 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
149 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
150 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
151 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
152 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
154 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
157 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
158 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
161 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
162 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
163 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
166 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
170 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
171 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
173 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
174 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
175 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
177 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
180 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
181 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
182 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
183 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
184 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
185 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
186 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
187 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
188 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
189 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
191 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
193 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
195 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
196 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
198 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
199 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
200 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
201 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
207 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
208 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
209 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
212 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
213 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
214 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
215 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
216 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
217 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
218 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
221 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
222 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
223 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
224 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
225 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
228 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
230 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
232 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
233 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
234 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
235 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
236 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
237 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
240 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
241 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
245 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
247 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
248 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
250 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
251 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
252 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
256 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
257 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
259 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
263 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
264 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
265 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
266 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
267 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
270 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
271 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
272 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
276 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
277 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
278 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
279 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
280 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
281 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
282 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
283 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
285 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
286 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
287 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
288 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
289 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
290 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
291 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
292 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
293 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
294 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
296 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
297 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
298 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
299 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
300 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
301 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
303 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
304 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
305 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
306 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
307 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
308 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
309 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
310 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
311 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
312 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
313 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
314 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
315 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
317 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
318 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
319 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
320 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
321 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
322 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
323 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
324 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
326 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
327 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
328 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
329 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
330 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
331 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
332 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
333 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
334 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
335 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
337 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
338 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
339 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
340 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
342 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
343 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
344 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
345 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
346 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
347 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
348 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
2 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
7 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
12 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
21 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
22 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
36 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
40 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
44 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
48 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
51 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
53 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
59 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
62 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
66 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
71 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
74 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
86 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
94 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
96 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
98 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
101 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
104 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
106 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
107 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
108 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
112 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
115 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
120 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
124 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
125 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
136 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
138 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
143 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
147 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
155 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
161 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
162 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
164 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
165 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
166 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
171 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
172 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
173 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
175 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
179 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
180 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
181 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
183 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
184 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
186 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
189 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
197 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
198 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
206 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
215 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
217 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
220 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
221 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
222 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
223 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
225 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
228 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
236 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
242 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
243 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
248 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
251 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
252 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
256 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
257 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
260 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
263 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
270 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
272 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
273 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
274 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
275 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
276 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
277 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
278 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
283 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
285 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
289 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
291 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
292 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
294 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
297 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
298 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
303 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
304 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
305 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
306 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
307 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
311 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
312 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
313 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
314 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
315 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
316 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
319 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
320 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
321 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
322 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
323 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
324 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
326 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
327 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
328 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
330 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
331 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
333 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
335 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
338 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
340 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
341 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
342 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
343 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
344 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
345 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
346 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
348 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
2 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
6 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
7 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
8 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
9 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
10 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
11 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
13 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
15 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
19 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
21 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
22 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
24 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
26 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
29 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
31 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
34 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
37 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
40 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
44 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
45 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
48 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
53 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
54 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
56 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
58 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
59 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
61 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
62 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
67 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
68 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
70 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
76 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
78 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
80 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
81 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
82 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
83 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
85 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
86 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
88 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
94 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
96 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
102 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
103 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
105 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
106 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
108 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
112 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
114 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
116 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
117 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
118 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
119 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
120 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
125 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
128 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
131 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
133 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
136 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
137 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
138 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
143 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
144 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
146 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
147 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
149 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
150 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
153 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
154 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
155 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
156 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
157 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
160 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
161 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
162 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
163 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
164 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
166 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
167 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
168 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
171 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
172 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
173 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
174 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
176 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
177 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
179 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
180 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
182 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
183 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
184 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
189 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
191 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
194 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
196 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
198 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
200 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
202 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
205 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
206 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
208 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
212 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
213 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
215 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
216 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
220 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
221 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
223 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
225 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
229 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
231 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
233 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
234 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
236 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
240 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
242 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
244 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
247 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
249 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
250 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
251 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
252 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
256 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
259 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
261 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
262 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
264 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
266 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
269 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
271 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
272 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
273 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
274 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
275 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
276 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
277 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
278 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
280 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
282 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
284 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
285 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
286 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
287 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
288 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
289 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
291 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
292 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
293 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
294 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
295 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
297 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
299 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
300 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
304 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
305 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
306 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
308 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
309 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
310 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
311 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
312 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
313 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
314 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
315 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
316 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
318 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
319 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
320 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
321 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
322 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
323 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
324 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
325 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
327 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
328 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
330 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
331 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
333 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
334 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
335 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
336 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
337 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
338 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
340 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
341 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
342 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
343 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
344 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
346 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2

Diese Seite beinhaltet die Takeley Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Takeley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.