Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

AFC Mansfield

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Barwell 4 : 1 AFC Mansfield - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
3 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
4 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
6 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
7 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
8 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
10 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
11 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
13 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
16 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
18 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
19 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
22 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
24 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
25 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
26 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
27 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
28 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
29 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
30 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
32 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
33 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
37 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
39 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
42 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
43 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
45 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
47 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
48 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
51 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
52 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
53 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
55 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
60 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
61 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
62 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
66 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
67 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
69 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
70 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
71 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
72 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
73 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
74 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
76 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
78 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
79 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
80 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
84 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
85 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
86 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
87 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
91 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
93 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
94 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
95 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
96 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
98 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
99 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
101 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
102 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
103 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
105 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
107 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
109 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
111 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
113 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
114 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
115 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
116 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
117 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
118 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
119 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
121 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
126 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
127 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
128 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
129 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
130 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
132 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
133 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
136 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
137 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
138 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
139 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
140 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
143 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
144 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
145 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
146 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
147 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
148 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
149 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
150 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
153 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
155 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
157 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
161 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
162 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
164 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
165 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
166 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
167 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
169 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
171 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
173 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
174 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
175 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
176 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
178 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
179 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
181 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
185 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
186 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
187 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
188 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
189 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
191 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
192 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
195 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
198 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
199 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
201 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
202 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
205 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
206 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
209 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
211 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
215 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
216 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
217 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
220 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
221 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
224 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
225 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
226 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
227 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
228 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
229 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
230 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
231 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
235 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
236 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
237 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
238 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
239 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
242 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
243 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
244 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
245 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
246 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
249 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
250 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
251 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
252 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
253 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
255 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
258 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
259 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
260 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
261 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
262 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
263 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
264 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
266 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
267 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
268 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
269 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
270 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
271 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
272 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
273 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
274 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
275 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
276 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
278 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
280 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
281 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
282 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
283 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
285 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
286 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
287 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
288 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
289 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
290 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
291 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
293 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
294 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
295 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
296 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
298 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
299 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
3 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
7 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
12 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
22 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
23 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
29 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
32 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
37 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
38 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
42 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
52 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
55 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
56 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
60 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
66 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
72 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
73 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
76 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
77 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
79 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
80 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
86 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
88 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
89 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
90 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
91 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
92 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
97 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
99 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
105 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
113 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
114 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
124 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
126 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
127 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
129 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
137 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
145 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
149 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
155 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
156 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
161 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
164 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
169 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
170 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
173 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
174 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
175 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
181 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
194 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
197 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
198 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
203 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
214 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
216 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
221 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
224 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
237 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
243 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
244 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
249 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
253 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
260 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
266 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
269 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
272 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
275 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
276 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
278 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
280 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
283 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
286 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
287 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
290 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
291 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
292 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
294 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
295 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
297 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
298 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
300 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
5 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
9 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
10 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
12 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
14 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
15 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
16 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
18 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
23 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
27 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
28 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
29 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
31 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
32 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
36 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
38 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
41 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
44 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
48 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
49 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
51 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
52 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
54 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
55 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
57 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
60 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
61 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
63 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
64 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
66 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
71 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
73 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
74 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
76 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
77 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
80 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
83 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
85 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
87 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
88 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
90 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
92 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
93 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
99 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
101 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
102 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
103 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
111 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
112 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
113 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
114 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
115 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
116 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
119 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
121 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
122 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
123 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
124 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
128 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
129 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
132 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
134 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
137 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
138 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
139 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
142 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
145 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
147 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
149 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
150 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
151 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
155 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
156 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
157 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
159 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
160 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
161 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
164 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
167 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
168 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
169 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
170 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
172 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
176 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
178 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
182 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
183 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
184 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
185 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
189 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
193 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
194 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
198 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
200 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
202 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
206 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
207 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
208 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
209 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
210 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
215 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
220 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
221 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
223 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
224 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
225 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
228 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
233 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
235 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
238 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
240 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
241 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
243 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
245 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
246 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
252 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
254 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
257 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
258 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
260 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
261 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
265 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
266 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
268 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
269 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
271 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
273 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
276 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
277 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
278 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
280 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
282 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
283 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
284 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
285 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
289 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
291 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
292 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
293 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
294 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
295 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
296 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
297 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
298 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
299 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
300 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die AFC Mansfield Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von AFC Mansfield in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.