So, 29. März 2020 @ 06:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sevenoaks Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Corinthian Casuals 4 : 0 Sevenoaks Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
2 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
3 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
5 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
6 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
7 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
9 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
10 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
12 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
14 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
15 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
17 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
18 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
19 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
22 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
26 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
27 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
28 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
29 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
30 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
31 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
32 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
33 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
34 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
35 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
36 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
37 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
39 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
40 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
41 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
42 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
43 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
45 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
46 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
47 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
48 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
49 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
50 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
51 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
56 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
59 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
60 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
61 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
62 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
65 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
66 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
69 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
73 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
74 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
76 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
77 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
78 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
83 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
84 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
85 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
87 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
89 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
90 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
91 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
93 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
95 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
96 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
102 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
103 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
104 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
107 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
109 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
110 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
111 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
112 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
115 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
117 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
119 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
120 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
121 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
125 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
127 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
129 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
130 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
132 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
136 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
140 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
142 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
145 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
146 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
148 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
149 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
150 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
152 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
154 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
155 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
157 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
158 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
160 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
161 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
163 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
164 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
165 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
167 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
168 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
169 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
170 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
174 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
176 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
178 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
179 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
180 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
182 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
184 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
187 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
188 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
189 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
191 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
194 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
196 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
197 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
198 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
199 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
200 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
201 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
202 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
203 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
206 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
207 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
208 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
211 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
212 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
213 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
215 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
216 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
217 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
221 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
223 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
225 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
226 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
227 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
230 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
232 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
233 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
235 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
236 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
238 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
241 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
242 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
244 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
245 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
246 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
248 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
249 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
251 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
252 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
253 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
254 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
255 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
261 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
263 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
264 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
266 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
267 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
268 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
269 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
270 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
272 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
273 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
275 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
276 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
277 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
278 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
279 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
280 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
281 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
282 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
283 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
284 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
285 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
286 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
287 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
288 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
290 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
291 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
292 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
293 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
294 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
295 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
296 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
297 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
298 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
299 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
300 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
301 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
302 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
303 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
304 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
305 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
306 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
307 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
308 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
309 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
310 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
311 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
312 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
313 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
314 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
315 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
316 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
318 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
319 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
320 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
321 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
322 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
323 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
325 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
326 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
327 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
328 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
329 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
330 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
332 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
333 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
334 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
336 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
337 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
339 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
341 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
342 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
343 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
344 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
345 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
346 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
347 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
348 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
349 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
350 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
354 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
355 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
356 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
357 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
358 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
359 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
360 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
361 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
363 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
366 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
367 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
368 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
370 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
371 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
372 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
373 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
374 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
375 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
377 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
378 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
380 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
385 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
386 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
387 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
388 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
389 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
390 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
391 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
392 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
2 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
5 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
12 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
13 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
15 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
16 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
25 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
29 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
33 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
38 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
40 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
44 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
53 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
57 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
59 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
63 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
66 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
78 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
83 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
88 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
89 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
91 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
92 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
95 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
97 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
98 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
102 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
106 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
111 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
116 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
117 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
118 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
119 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
121 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
122 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
128 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
133 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
134 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
137 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
138 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
141 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
143 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
145 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
147 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
149 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
154 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
170 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
182 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
183 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
185 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
192 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
193 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
195 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
196 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
197 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
200 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
203 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
204 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
205 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
207 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
213 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
231 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
232 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
233 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
235 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
239 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
241 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
242 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
243 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
244 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
249 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
250 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
253 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
255 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
258 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
260 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
262 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
264 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
272 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
273 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
274 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
275 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
277 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
278 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
279 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
280 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
281 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
284 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
285 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
286 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
288 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
289 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
290 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
291 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
292 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
293 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
295 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
299 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
300 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
301 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
302 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
306 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
307 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
308 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
310 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
311 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
312 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
314 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
315 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
316 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
317 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
320 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
321 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
322 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
324 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
325 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
328 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
330 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
331 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
333 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
335 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
337 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
338 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
339 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
341 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
342 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
343 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
344 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
345 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
347 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
348 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
349 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
351 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
352 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
353 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
354 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
355 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
356 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
357 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
358 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
360 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
363 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
364 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
365 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
366 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
368 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
372 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
373 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
375 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
376 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
378 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
379 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
381 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
382 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
384 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
386 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
389 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
7 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
9 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
10 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
12 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
15 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
18 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
21 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
22 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
24 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
25 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
27 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
28 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
33 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
35 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
38 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
40 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
42 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
43 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
44 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
46 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
47 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
52 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
54 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
55 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
57 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
58 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
59 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
60 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
62 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
63 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
65 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
66 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
68 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
69 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
71 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
73 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
75 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
78 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
80 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
83 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
85 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
86 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
88 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
89 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
91 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
93 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
94 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
96 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
106 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
108 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
109 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
111 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
112 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
114 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
116 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
117 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
118 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
120 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
121 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
122 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
123 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
125 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
126 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
127 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
128 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
132 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
133 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
134 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
137 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
138 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
141 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
144 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
147 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
148 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
149 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
150 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
151 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
152 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
154 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
156 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
157 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
158 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
159 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
162 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
163 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
164 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
167 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
171 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
176 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
177 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
178 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
179 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
182 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
185 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
187 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
189 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
190 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
191 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
192 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
193 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
196 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
197 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
200 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
201 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
202 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
203 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
205 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
207 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
208 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
209 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
210 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
215 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
217 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
221 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
223 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
225 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
227 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
228 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
231 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
236 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
237 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
239 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
241 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
242 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
244 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
245 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
246 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
247 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
248 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
249 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
251 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
253 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
254 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
255 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
258 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
260 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
261 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
262 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
264 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
265 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
266 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
268 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
269 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
270 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
271 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
272 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
273 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
274 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
275 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
276 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
277 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
278 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
279 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
280 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
281 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
282 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
283 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
284 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
285 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
286 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
287 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
288 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
289 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
291 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
292 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
293 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
296 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
297 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
299 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
300 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
301 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
302 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
303 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
305 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
306 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
307 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
308 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
309 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
310 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
311 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
312 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
313 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
314 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
315 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
316 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
317 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
318 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
319 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
320 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
321 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
322 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
324 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
325 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
327 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
328 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
329 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
330 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
331 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
333 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
334 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
335 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
337 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
339 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
340 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
341 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
342 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
343 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
344 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
345 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
347 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
348 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
349 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
350 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
352 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
353 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
354 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
355 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
356 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
357 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
358 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
360 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
361 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
362 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
363 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
364 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
365 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
366 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
368 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
371 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
372 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
373 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
374 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
375 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
376 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
377 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
378 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
379 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
380 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
381 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
382 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
383 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
384 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
385 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
386 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
387 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
391 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
392 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Sevenoaks Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sevenoaks Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.