Mi, 23. Oktober 2019 @ 04:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sevenoaks Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Corinthian Casuals 4 : 0 Sevenoaks Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
3 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
4 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
6 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
7 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
8 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
9 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
10 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
12 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
13 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
14 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
15 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
16 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
17 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
18 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
21 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
22 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
26 Ebbsfleet United 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
27 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
30 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
31 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
35 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
36 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
37 Hayes 5 4 1 0 14:7 +7 0 2 3 +1
38 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
39 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
41 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
42 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
48 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
49 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
51 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
52 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
59 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
60 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
62 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
64 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
66 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
69 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
72 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
73 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
75 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
76 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
78 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
79 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
80 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
83 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
86 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
87 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
89 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
90 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
91 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
92 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
93 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
94 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
96 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
98 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
99 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
100 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
104 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
105 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
106 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
107 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
109 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
110 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
111 Maidenhead United 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
112 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
113 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
115 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
116 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
117 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
118 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
120 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
121 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
122 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
123 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
124 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
125 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
126 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
129 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
132 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
133 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
134 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
136 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
138 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
141 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
143 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
145 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
149 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
150 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
151 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
152 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
154 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
155 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
157 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Barnet 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
159 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
161 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
162 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
163 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
165 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
166 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
167 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
168 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
169 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
170 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
171 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
172 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
173 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
174 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
176 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
178 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
179 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
180 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
184 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
185 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
186 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
188 Billericay Town 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 +1
189 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
190 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
191 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
192 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
193 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
194 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
195 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
197 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
198 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
201 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
202 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
203 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
204 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
205 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
207 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
208 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
209 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
211 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
212 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
213 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
214 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
218 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
220 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
223 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
225 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
226 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
230 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
231 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
232 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
234 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
236 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
237 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
238 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
239 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Stourbridge 5 4 1 0 9:5 +4 0 2 3 +1
241 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
245 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
248 Wrexham 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
249 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
251 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
252 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
253 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
254 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
260 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
263 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
264 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
266 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
267 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
269 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
270 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
272 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
273 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
274 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
275 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
278 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
279 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
280 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
282 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
283 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
284 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
285 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
286 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
287 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
288 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
290 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
291 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Eastleigh 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
293 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
294 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
295 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
297 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
298 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
299 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
300 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
4 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
7 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
16 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
17 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
19 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
22 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
27 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
28 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
30 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
38 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
39 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Barnet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
42 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
47 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
48 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
51 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
52 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Eastleigh 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
59 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
67 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
81 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
84 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
88 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
93 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
98 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
102 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
108 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
114 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
117 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
125 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
130 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
138 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
139 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
142 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
144 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
145 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
151 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
159 Stourbridge 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
160 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
162 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
163 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
171 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
176 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
179 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
181 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
184 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
186 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
189 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
195 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
196 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
197 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
202 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
205 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
209 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
212 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
214 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Wrexham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
220 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
222 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
226 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
228 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
232 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
233 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
235 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
236 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
237 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
239 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
240 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
245 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
254 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
256 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
259 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
265 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
268 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
269 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
271 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
272 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
273 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
274 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
276 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
277 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
279 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
282 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
284 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
287 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
290 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
291 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
296 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
297 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
298 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
299 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
300 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
4 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
5 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
7 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
8 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
14 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
15 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
16 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
17 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
20 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
21 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
22 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
23 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
24 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
27 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
28 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
31 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
33 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
35 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Hayes 3 3 0 0 13:2 +11 0 1 2 +3
38 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
41 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
43 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
45 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
46 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
51 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
52 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Eastleigh 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
54 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
56 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
57 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
58 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
60 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
61 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
62 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
64 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
66 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
69 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
71 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
76 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
80 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
81 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
84 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
85 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
87 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
91 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
92 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
93 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
95 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
100 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
102 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
103 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
106 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
107 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
110 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
112 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
113 Billericay Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
114 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
115 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
117 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
118 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
120 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
121 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
122 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
125 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
128 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
130 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
133 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
134 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
141 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
142 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
144 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
145 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
148 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Maidenhead United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
150 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
151 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
152 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
155 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Stourbridge 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 =1
160 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
161 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
162 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
163 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
164 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
165 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
171 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
172 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
174 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
176 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
177 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
178 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
179 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
180 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
181 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
185 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
188 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
190 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
191 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
194 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
195 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
196 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
197 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
198 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
199 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
201 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
202 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
204 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
205 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
207 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
208 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
209 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
210 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
212 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
213 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
214 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
218 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
220 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
221 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
222 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
223 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
226 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
227 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
232 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
233 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
235 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
238 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
239 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
240 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
242 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
245 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
246 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
247 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
253 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
254 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
255 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
257 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
259 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
261 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
263 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
266 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
267 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
269 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
270 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
271 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
272 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
273 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
274 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
275 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
276 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
277 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
278 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
279 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
280 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
282 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
283 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
285 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
286 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
287 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
288 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
291 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
293 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
294 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
296 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
297 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
298 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
299 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
300 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Sevenoaks Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Sevenoaks Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.