Mi, 22. Mai 2019 @ 01:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Phoenix Sports

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Phoenix Sports 2 : 2 Lancing - - -
1 11.09.2018 Lancing 0 : 3 Phoenix Sports 2.46 3.70 2.47
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
3 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
4 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
5 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
7 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
8 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
9 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
10 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
11 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
15 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
17 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
18 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
19 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
21 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
22 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
23 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
24 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
26 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
27 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
29 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
30 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
31 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
33 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
34 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
35 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
36 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
37 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
38 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
39 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
40 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
42 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
43 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
45 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
48 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
50 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
51 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
52 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
56 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
57 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
59 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
61 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
62 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
64 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
65 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
66 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
73 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
76 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
77 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
78 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
79 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
82 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
83 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
84 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
85 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
86 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
89 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
92 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
94 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
96 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
97 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
99 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
100 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
104 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
106 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
107 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
108 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
109 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
110 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
111 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
112 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
113 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
115 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
117 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
119 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
120 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
122 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
123 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
126 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
127 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
130 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
135 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
136 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
138 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
139 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
141 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
143 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
145 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
146 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
147 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
148 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
149 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
150 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
151 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
152 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
154 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
159 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
160 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
161 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
162 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
163 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
164 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
165 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
167 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
168 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
171 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
172 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
174 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
175 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
176 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
178 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
181 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
182 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
183 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
184 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
185 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
187 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
188 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
190 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
192 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
194 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
195 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
198 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
199 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
202 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
204 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
205 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
206 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
207 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
209 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
211 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
214 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
215 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
217 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
219 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
221 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
223 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
224 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
225 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
226 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
227 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
229 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
231 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
232 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
233 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
236 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
237 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
238 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
240 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
241 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
242 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
243 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
244 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
245 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
247 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
248 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
249 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
250 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
251 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
252 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
253 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
254 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
255 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
256 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
258 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
259 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
262 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
264 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
267 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
269 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
270 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
271 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
272 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
273 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
275 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
276 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
278 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
279 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
280 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
281 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
282 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
283 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
284 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
285 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
286 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
287 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
288 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
289 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
292 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
293 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
294 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
295 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
296 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
298 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
299 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
300 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
301 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
302 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
303 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
304 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
305 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
306 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
307 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
308 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
309 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
310 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
311 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
312 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
313 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
314 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
317 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
318 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
319 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
320 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
321 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
322 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
323 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
324 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
325 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
326 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
327 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
328 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
329 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
330 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
331 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
332 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
334 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
335 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
337 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
338 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
339 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
340 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
341 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
342 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
343 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
344 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
345 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
346 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
347 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
348 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
349 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
350 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
351 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
352 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
353 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
354 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
355 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
356 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
358 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
360 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
361 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
363 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
365 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
367 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
368 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
369 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
370 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
371 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
372 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
373 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
374 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
375 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
376 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
378 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
379 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
380 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
381 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
382 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
383 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
384 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
385 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
388 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
389 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
390 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
391 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
392 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
393 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
3 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
4 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
7 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
8 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
10 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
16 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
23 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
28 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
34 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
35 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
36 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
37 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
49 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
50 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
54 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
61 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
63 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
65 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
66 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
67 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
72 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
75 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
77 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
82 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
83 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
85 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
86 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
88 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
89 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
94 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
97 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
102 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
104 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
106 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
108 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
113 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
119 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
120 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
122 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
126 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
135 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
136 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
137 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
148 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
150 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
153 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
159 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
160 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
162 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
163 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
165 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
167 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
170 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
175 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
178 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
185 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
199 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
201 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
203 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
211 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
212 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
216 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
220 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
221 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
226 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
228 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
229 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
232 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
234 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
237 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
238 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
239 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
243 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
247 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
259 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
260 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
262 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
265 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
266 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
269 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
270 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
271 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
274 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
275 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
277 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
278 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
279 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
283 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
284 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
286 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
287 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
288 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
290 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
291 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
292 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
294 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
296 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
297 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
302 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
303 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
308 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
309 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
310 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
311 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
312 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
313 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
314 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
319 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
320 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
321 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
322 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
324 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
325 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
326 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
327 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
328 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
330 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
331 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
332 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
333 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
335 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
339 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
340 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
341 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
342 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
343 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
345 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
347 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
349 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
350 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
351 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
353 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
354 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
356 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
358 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
359 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
361 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
362 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
366 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
368 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
369 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
370 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
371 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
372 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
376 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
378 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
379 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
381 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
382 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
385 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
386 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
390 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
391 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
392 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
393 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
3 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
4 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
5 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
7 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
8 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
10 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
11 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
15 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
23 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
24 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
26 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
27 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
28 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
32 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
34 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
35 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
36 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
37 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
39 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
40 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
41 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
42 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
44 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
46 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
48 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
49 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
50 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
51 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
59 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
61 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
65 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
66 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
67 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
68 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
69 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
70 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
71 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
72 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
75 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
76 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
77 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
78 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
79 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
80 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
82 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
83 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
84 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
85 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
86 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
88 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
89 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
91 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
94 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
97 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
101 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
102 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
104 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
105 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
106 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
108 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
110 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
111 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
116 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
117 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
118 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
119 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
120 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
122 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
124 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
126 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
127 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
128 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
135 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
136 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
137 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
138 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
140 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
143 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
146 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
148 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
150 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
151 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
152 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
153 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
155 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
157 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
162 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
163 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
164 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
165 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
166 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
167 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
170 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
173 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
175 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
177 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
179 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
180 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
185 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
186 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
188 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
189 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
191 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
192 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
195 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
196 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
198 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
200 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
201 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
202 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
206 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
208 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
211 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
213 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
215 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
216 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
218 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
220 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
221 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
222 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
226 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
227 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
228 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
229 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
230 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
231 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
232 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
235 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
238 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
239 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
242 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
243 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
244 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
246 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
247 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
250 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
251 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
254 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
256 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
261 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
262 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
263 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
265 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
266 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
267 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
268 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
269 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
270 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
271 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
274 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
275 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
276 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
278 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
279 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
280 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
282 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
283 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
284 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
285 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
286 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
287 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
288 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
290 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
291 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
292 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
293 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
294 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
295 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
296 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
297 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
298 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
299 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
300 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
301 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
302 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
303 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
305 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
306 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
307 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
308 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
309 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
310 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
311 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
312 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
313 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
314 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
315 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
318 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
319 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
320 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
321 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
322 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
323 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
324 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
325 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
326 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
327 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
328 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
330 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
331 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
332 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
333 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
334 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
335 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
336 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
337 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
338 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
339 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
340 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
341 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
342 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
343 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
345 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
347 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
349 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
350 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
351 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
352 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
353 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
354 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
355 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
356 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
357 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
358 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
359 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
360 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
361 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
362 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
363 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
364 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
366 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
367 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
368 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
369 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
370 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
371 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
372 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
374 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
375 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
376 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
377 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
378 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
379 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
380 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
381 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
382 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
383 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
384 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
386 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
387 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
388 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
390 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
391 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
392 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
393 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Phoenix Sports Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Phoenix Sports in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.