Mo, 10. Dezember 2018 @ 04:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Phoenix Sports

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Phoenix Sports 2 : 2 Lancing - - -
1 11.09.2018 Lancing 0 : 3 Phoenix Sports 2.46 3.70 2.47
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
2 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
3 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
4 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
5 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
8 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Bradford 3 0 3 0 5:5 0 0 1 2 =3
10 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
13 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
14 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
15 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
17 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
18 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 Oxford 3 2 1 0 5:1 +4 0 1 2 +2
20 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
21 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
22 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
23 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
24 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
25 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
27 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
29 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
30 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
31 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
32 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
33 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
35 Peterborough 5 3 1 1 9:6 +3 0 2 3 =1
36 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
37 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
40 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
41 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
42 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
43 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
44 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
45 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
46 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
49 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
52 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
53 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
54 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
55 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
59 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
60 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
61 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
62 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
64 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
66 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
67 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
69 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
70 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
74 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Gillingham 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 +1
76 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
77 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
78 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
80 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
81 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
82 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
83 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
84 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
87 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
88 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
89 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
90 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
92 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
96 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
98 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
100 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
101 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
102 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
103 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
104 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
106 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
107 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
108 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Barnet 4 3 1 0 8:4 +4 0 2 2 +2
111 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
113 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
114 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
115 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
116 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
117 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
120 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
121 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
124 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
125 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
126 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
127 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
128 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
129 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
130 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
131 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
132 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
133 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
135 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
136 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
137 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
138 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
139 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
140 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
141 Walsall 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
142 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
144 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
145 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
146 Tranmere 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =1
147 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
148 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
149 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
151 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
153 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
154 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
157 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
159 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
160 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
162 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
163 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
164 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
165 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
166 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
167 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
169 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
172 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
174 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
175 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
176 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
177 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
178 Shrewsbury 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +2
179 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
180 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
181 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
182 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
184 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
185 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
187 Luton 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
188 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
191 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
192 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
193 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
196 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
199 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
202 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
203 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
204 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
207 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
208 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
210 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
212 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Wrexham 4 2 2 0 4:0 +4 0 4 0 =1
214 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
216 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
217 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
219 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
220 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
221 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
222 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
223 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
224 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
225 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
228 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
229 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
231 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
232 Grimsby 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 +2
233 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
234 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
235 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
236 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Doncaster 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
238 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
240 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
241 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
243 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
246 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
247 Solihull 3 2 1 0 4:0 +4 0 3 0 =1
248 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
250 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
251 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
252 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
257 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
258 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
259 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
260 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
261 Southport 5 4 1 0 10:3 +7 0 2 3 =1
262 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
263 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
264 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
265 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
267 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
268 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
269 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
270 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
272 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
273 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
275 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
278 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
279 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
280 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
281 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
282 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
283 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
284 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
285 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
287 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
288 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
289 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
290 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
291 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
293 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
294 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
295 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
296 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
297 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
299 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
301 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
302 Lincoln 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
303 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
304 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
305 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
306 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
307 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
308 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
309 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
310 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
311 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
312 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
313 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
314 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
315 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
316 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
317 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
318 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
319 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
320 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
321 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
322 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
323 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
326 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
327 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
328 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
329 Woking 5 5 0 0 10:2 +8 0 3 2 +5
330 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
331 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
332 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
334 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
335 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
336 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
337 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
338 Barnsley 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
339 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
340 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
341 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
342 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
343 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
344 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
345 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
346 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
347 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
348 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
349 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
5 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
6 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
7 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Shrewsbury 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
10 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
11 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
15 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
24 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Tranmere 2 0 2 0 4:0 +4 0 1 1 =2
27 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
29 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
34 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
36 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
38 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
42 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
43 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
44 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
46 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
47 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Barnet 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 +1
51 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Southport 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
60 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
79 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
81 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
82 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
85 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 AFC Wimbledon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Bradford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
92 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
98 Accrington Stanley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
99 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
101 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
102 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
104 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
108 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
109 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
110 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
114 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
115 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
121 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
126 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
127 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
130 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
132 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
135 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
136 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
137 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Gillingham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
146 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
155 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
157 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
163 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
164 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
167 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
169 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Luton 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
178 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
180 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
187 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
188 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
190 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Woking 3 3 0 0 8:0 +8 0 1 2 +3
194 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
197 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
198 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
199 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
200 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
206 Portsmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
212 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
214 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
215 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
216 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
218 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
219 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
220 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
225 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
226 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
232 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
235 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
236 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
239 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
241 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
244 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
245 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
247 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
258 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
259 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
262 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Blackpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
267 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
269 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
273 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
274 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
278 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
279 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
280 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
282 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
284 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
287 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
288 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
289 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
291 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
292 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
294 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
296 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
297 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
300 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
301 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
304 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
305 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
306 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
307 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
309 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
310 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
311 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
312 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
313 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
314 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
316 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
317 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
322 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
324 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
325 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
326 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
327 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
329 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
330 Newport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
332 Doncaster 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
333 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
334 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
335 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
336 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
337 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
339 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
341 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
343 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
346 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
3 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
5 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
6 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
7 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Shrewsbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
10 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
11 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
13 Barnsley 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
14 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
15 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
16 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
17 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
21 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
22 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
25 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Tranmere 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
27 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
28 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
33 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
34 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
36 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Lincoln 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
39 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
41 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
42 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
43 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
44 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
46 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
47 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
49 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Barnet 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
51 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
53 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Southport 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
60 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
63 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
64 Solihull 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
65 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
69 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
70 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
72 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
74 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
75 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
78 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
79 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
80 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
81 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
82 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
83 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
85 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
86 AFC Wimbledon 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
87 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
88 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
89 Bradford 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
90 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
92 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
93 Oxford 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
94 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
95 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
98 Accrington Stanley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
102 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
104 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
105 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
107 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
109 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
110 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
111 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
114 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
117 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
121 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
123 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
124 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
126 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
127 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
129 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
130 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
131 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
132 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
133 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
135 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
136 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
137 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
141 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
143 Gillingham 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 +1
144 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
145 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
146 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
150 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
151 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
154 Grimsby 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
155 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
158 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
161 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
163 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
164 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
165 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
169 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
172 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
174 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
175 Luton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
177 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
178 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
179 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
181 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
182 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
183 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
187 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
188 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
191 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
192 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
193 Woking 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
194 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
196 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
197 Walsall 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
199 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
200 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Portsmouth 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
208 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
209 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
211 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
212 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
213 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
214 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
215 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
216 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
217 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
218 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
219 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
220 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
224 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
225 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
226 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
228 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
229 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
230 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
232 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
233 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
234 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
236 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
237 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
239 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
242 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
244 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
245 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
247 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
249 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
255 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
258 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
260 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
262 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Blackpool 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
265 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
267 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
268 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
269 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
270 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
271 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
273 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
274 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
276 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
278 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
279 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
280 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
282 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Oldham 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
286 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
287 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
288 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
289 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
290 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
291 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
292 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
293 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
294 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
295 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
296 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
297 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
298 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
299 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
300 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
301 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
304 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
305 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
306 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
307 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
308 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
309 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
310 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
311 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
312 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
313 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
314 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
315 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
316 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
317 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
318 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
319 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
320 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
323 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
324 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
325 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
326 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
327 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
328 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
329 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
330 Newport 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
331 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
332 Doncaster 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
333 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
334 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
335 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
336 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
337 Sunderland 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
338 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
339 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
340 Peterborough 3 3 0 0 12:1 +11 0 2 1 +3
341 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
342 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
343 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
344 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
345 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
346 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
347 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
348 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
349 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2

Diese Seite beinhaltet die Phoenix Sports Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Phoenix Sports in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.