So, 29. März 2020 @ 07:29 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kidlington

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Hythe & Dibden 2 : 4 Kidlington - - -
2 21.09.2019 Kidlington 0 : 5 Gloucester City - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
3 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
6 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
7 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
9 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
11 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
13 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
15 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
16 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
18 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
22 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
26 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
27 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
28 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
30 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
31 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
32 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
36 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
37 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
39 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
41 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
42 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
44 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
45 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
48 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
50 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
52 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
55 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
57 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
58 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
60 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
62 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
64 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
65 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
66 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
68 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
70 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
73 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
74 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
75 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
76 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
77 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
78 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
83 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
84 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
87 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
88 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
91 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
92 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
93 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
96 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
97 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
98 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
101 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
104 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
105 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
106 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
108 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
110 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
111 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
112 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
115 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
117 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
118 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
120 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
121 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
123 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
128 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
129 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
133 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
136 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
137 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
138 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
139 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
146 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
148 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
149 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
152 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
153 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
154 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
156 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
157 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
158 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
159 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
161 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
163 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
164 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
165 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
166 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
167 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
168 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
169 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
170 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
172 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
173 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
174 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
175 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
176 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
178 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
179 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
181 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
182 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
183 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
185 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
186 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
187 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
188 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
189 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
190 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
191 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
192 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
193 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
194 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
198 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
199 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
200 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
202 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
204 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
205 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
206 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
207 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
209 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
210 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
212 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
213 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
214 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
216 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
217 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
219 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
220 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
221 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
223 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
228 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
229 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
234 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
236 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
240 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
241 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
242 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
243 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
244 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
245 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
246 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
247 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
248 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
250 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
251 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
252 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
253 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
254 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
256 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
257 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
258 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
259 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
260 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
261 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
263 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
264 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
266 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
271 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
272 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
273 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
274 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
275 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
276 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
277 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
278 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
279 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
281 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
282 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
284 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
285 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
286 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
287 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
288 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
289 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
290 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
291 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
292 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
293 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
294 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
295 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
296 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
297 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
298 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
299 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
300 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
301 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
302 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
303 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
304 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
305 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
306 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
307 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
308 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
309 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
310 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
311 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
312 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
313 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
314 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
315 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
316 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
317 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
318 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
319 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
321 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
322 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
323 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
325 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
326 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
327 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
328 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
329 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
331 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
334 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
335 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
337 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
338 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
339 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
340 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
341 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
342 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
343 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
344 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
345 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
346 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
348 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
349 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
350 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
351 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
352 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
353 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
354 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
355 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
356 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
357 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
358 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
359 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
360 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
362 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
363 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
364 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
366 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
367 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
368 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
369 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
370 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
372 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
373 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
374 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
375 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
376 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
377 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
379 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
380 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
381 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
382 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
383 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
384 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
385 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
386 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
387 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
388 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
389 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
390 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
391 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
392 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
2 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
5 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
9 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
14 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
15 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
17 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
19 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
20 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
23 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
25 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
35 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
53 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
62 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
63 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
64 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
65 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
73 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
77 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
80 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
86 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
87 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
94 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
102 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
112 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
120 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
122 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
123 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
124 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
127 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
129 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
130 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
134 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
135 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
136 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
141 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
143 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
145 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
153 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
155 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
160 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
161 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
162 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
163 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
165 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
167 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
170 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
171 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
174 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
176 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
180 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
191 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
194 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
195 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
196 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
197 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
199 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
200 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
205 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
212 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
213 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
214 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
216 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
224 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
225 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
229 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
230 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
231 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
233 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
234 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
241 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
248 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
251 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
253 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
254 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
256 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
257 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
265 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
270 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
271 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
272 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
274 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
277 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
279 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
284 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
285 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
287 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
289 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
290 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
291 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
293 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
294 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
295 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
296 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
297 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
298 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
300 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
302 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
306 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
307 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
308 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
309 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
311 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
312 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
313 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
314 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
315 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
316 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
317 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
318 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
319 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
320 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
321 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
323 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
326 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
327 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
328 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
330 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
331 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
332 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
335 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
338 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
341 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
343 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
345 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
348 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
349 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
350 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
351 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
352 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
353 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
355 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
356 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
357 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
358 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
361 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
362 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
364 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
365 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
366 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
367 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
368 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
369 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
370 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
372 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
373 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
375 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
376 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
377 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
379 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
380 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
382 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
383 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
384 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
385 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
389 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
390 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
391 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
392 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
2 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
5 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
6 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
7 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
8 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
9 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
13 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
14 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
17 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
18 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
19 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
20 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
23 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
26 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
27 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
30 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
31 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
32 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
33 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
35 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
37 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
38 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
39 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
40 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
44 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
45 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
46 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
48 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
53 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
56 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
57 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
58 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
59 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
64 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
65 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
67 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
70 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
71 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
72 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
74 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
77 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
78 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
80 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
82 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
84 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
85 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
87 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
89 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
91 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
94 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
96 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
98 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
105 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
108 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
109 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
112 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
114 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
115 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
117 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
118 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
120 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
122 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
123 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
125 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
127 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
129 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
130 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
132 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
134 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
135 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
136 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
138 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
140 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
141 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
142 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
143 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
145 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
146 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
147 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
149 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
150 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
151 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
152 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
153 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
154 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
155 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
157 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
158 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
160 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
161 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
162 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
166 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
167 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
168 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
169 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
171 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
173 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
175 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
176 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
180 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
181 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
182 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
183 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
184 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
186 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
188 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
189 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
190 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
191 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
192 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
194 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
196 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
197 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
199 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
200 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
202 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
205 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
212 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
213 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
214 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
215 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
216 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
218 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
220 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
221 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
222 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
223 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
224 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
225 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
226 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
227 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
231 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
232 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
236 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
239 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
242 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
243 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
244 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
245 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
247 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
248 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
253 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
256 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
258 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
260 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
261 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
263 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
265 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
269 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
270 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
271 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
273 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
274 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
276 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
279 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
280 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
281 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
282 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
284 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
285 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
286 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
287 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
289 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
291 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
292 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
293 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
294 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
295 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
297 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
298 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
299 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
300 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
301 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
302 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
303 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
306 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
307 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
308 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
309 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
310 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
312 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
313 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
314 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
315 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
316 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
317 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
319 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
320 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
321 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
323 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
325 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
327 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
328 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
329 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
330 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
331 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
332 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
334 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
335 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
337 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
338 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
340 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
341 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
343 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
344 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
345 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
347 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
348 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
350 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
351 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
352 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
353 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
354 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
355 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
356 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
359 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
360 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
361 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
362 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
363 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
364 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
365 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
366 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
367 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
368 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
369 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
370 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
371 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
372 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
373 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
375 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
376 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
377 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
378 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
379 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
380 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
381 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
382 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
383 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
384 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
386 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
387 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
389 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
390 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
391 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
392 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Kidlington Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Kidlington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.