Mo, 17. Juni 2019 @ 03:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Colne

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Colne 2 : 0 Hyde United - - -
2 22.09.2018 FC United Of Manchester 2 : 0 Colne 1.36 5.00 5.50
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
2 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
3 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
5 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
6 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
7 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
8 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
9 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
10 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
14 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
15 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
16 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
17 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
19 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
21 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
22 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
24 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
26 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
27 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
28 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
30 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
31 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
33 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
34 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
35 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
36 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
40 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
41 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
42 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
43 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
44 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
45 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
46 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
47 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
49 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
50 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
51 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
52 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
53 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
54 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
55 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
57 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
58 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
62 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
64 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
65 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
67 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
69 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
70 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
71 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
72 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
75 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
77 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
79 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
80 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
81 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
82 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
83 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
84 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
85 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
86 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
87 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
88 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
92 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
93 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
94 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
96 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
97 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
98 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
100 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
105 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
107 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
108 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
110 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
111 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
112 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
113 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
115 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
116 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
117 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
118 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
119 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
122 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
123 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
128 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
130 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
131 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
132 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
133 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
134 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
137 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
138 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
140 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
141 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
144 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
145 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
146 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
147 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
148 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
149 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
151 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
152 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
154 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
155 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
156 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
157 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
159 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
160 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
161 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
162 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
163 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
165 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
167 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
168 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
169 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
173 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
175 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
180 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
181 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
182 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
184 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
185 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
186 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
187 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
189 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
190 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
191 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
193 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
194 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
199 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
202 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
206 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
207 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
208 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
209 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
211 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
212 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
213 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
214 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
218 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
221 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
222 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
223 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
226 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
229 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
230 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
231 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
232 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
233 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
235 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
236 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
238 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
239 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
240 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
241 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
242 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
244 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
245 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
246 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
248 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
249 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
250 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
251 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
252 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
255 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
256 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
258 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
260 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
262 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
263 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
264 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
265 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
266 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
268 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
271 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
273 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
274 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
276 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
277 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
278 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
279 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
281 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
282 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
283 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
284 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
285 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
286 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
287 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
289 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
290 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
291 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
292 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
293 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
294 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
295 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
296 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
297 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
298 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
299 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
300 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
301 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
302 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
303 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
304 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
306 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
307 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
308 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
309 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
312 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
313 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
314 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
316 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
317 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
318 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
319 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
320 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
321 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
322 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
324 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
325 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
327 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
329 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
330 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
332 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
333 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
336 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
337 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
338 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
339 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
340 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
341 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
342 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
343 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
344 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
345 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
346 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
347 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
348 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
349 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
350 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
352 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
353 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
354 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
355 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
357 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
358 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
359 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
360 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
361 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
362 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
363 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
364 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
365 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
366 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
367 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
368 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
369 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
371 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
372 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
373 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
374 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
375 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
376 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
377 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
378 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
379 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
380 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
381 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
382 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
383 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
384 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
385 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
386 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
387 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
388 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
389 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
390 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
391 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
393 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
4 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
9 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
10 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
11 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
12 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
13 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
14 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
16 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
18 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
19 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
20 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
23 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
26 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
31 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
32 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
39 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
43 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
44 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
46 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
47 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
49 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
50 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
53 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
54 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
56 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
57 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
58 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
59 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
60 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
66 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
67 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
70 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
75 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
77 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
78 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
80 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
81 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
87 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
102 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
103 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
107 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
108 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
111 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
118 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
120 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
124 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
127 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
128 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
131 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
134 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
136 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
137 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
145 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
149 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
155 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
156 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
159 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
160 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
161 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
169 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
170 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
177 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
178 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
188 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
190 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
191 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
194 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
195 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
200 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
202 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
205 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
206 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
211 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
212 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
217 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
218 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
222 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
223 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
224 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
225 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
226 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
239 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
247 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
254 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
255 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
257 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
260 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
263 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
264 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
268 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
269 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
270 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
271 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
274 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
278 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
279 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
280 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
281 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
282 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
283 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
284 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
285 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
286 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
287 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
288 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
289 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
292 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
295 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
296 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
299 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
302 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
303 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
305 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
307 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
308 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
311 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
312 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
313 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
314 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
315 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
316 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
318 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
319 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
320 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
321 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
323 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
325 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
327 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
328 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
330 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
333 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
334 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
335 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
340 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
341 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
342 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
343 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
344 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
348 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
349 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
350 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
351 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
352 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
353 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
355 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
358 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
359 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
360 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
362 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
364 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
365 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
366 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
367 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
368 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
369 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
370 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
373 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
374 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
377 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
378 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
379 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
380 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
382 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
384 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
385 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
386 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
388 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
390 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
391 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
392 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
393 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
2 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
4 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
7 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
10 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
12 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
13 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
14 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
15 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
16 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
17 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
18 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
19 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
20 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
24 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
27 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
28 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
30 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
31 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
33 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
36 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
37 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
38 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
39 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
40 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
41 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
43 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
44 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
47 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
49 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
50 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
52 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
53 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
56 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
57 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
58 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
60 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
62 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
65 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
66 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
67 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
69 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
70 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
72 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
75 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
76 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
77 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
78 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
80 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
81 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
87 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
89 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
90 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
91 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
93 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
94 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
95 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
96 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
98 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
99 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
101 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
103 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
104 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
107 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
108 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
109 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
110 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
111 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
117 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
118 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
119 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
121 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
122 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
124 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
128 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
129 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
132 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
134 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
136 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
137 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
139 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
140 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
144 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
145 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
149 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
150 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
155 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
156 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
157 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
158 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
160 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
161 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
163 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
167 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
168 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
169 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
170 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
171 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
178 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
179 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
187 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
188 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
189 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
190 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
191 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
192 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
194 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
195 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
196 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
197 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
199 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
200 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
201 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
202 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
203 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
205 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
207 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
208 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
211 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
212 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
217 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
218 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
219 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
222 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
223 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
224 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
225 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
226 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
230 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
231 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
234 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
235 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
236 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
237 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
239 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
240 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
241 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
246 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
247 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
250 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
251 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
252 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
254 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
255 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
257 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
260 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
261 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
262 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
263 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
264 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
265 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
268 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
269 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
270 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
271 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
272 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
273 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
274 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
275 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
277 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
279 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
280 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
281 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
282 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
283 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
284 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
285 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
286 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
287 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
288 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
289 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
290 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
292 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
294 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
295 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
296 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
297 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
298 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
299 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
300 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
301 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
302 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
303 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
304 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
307 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
308 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
309 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
310 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
311 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
312 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
313 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
314 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
315 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
316 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
317 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
318 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
319 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
321 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
323 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
325 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
326 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
327 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
328 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
329 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
330 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
332 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
333 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
334 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
335 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
337 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
338 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
339 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
340 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
341 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
342 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
343 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
347 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
348 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
349 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
350 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
351 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
352 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
353 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
354 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
355 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
357 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
358 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
359 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
360 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
361 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
362 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
363 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
364 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
365 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
366 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
367 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
368 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
369 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
371 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
373 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
374 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
375 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
376 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
377 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
378 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
379 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
380 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
381 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
382 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
383 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
384 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
385 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
386 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
387 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
388 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
389 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
390 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
391 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
392 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
393 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Colne Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Colne in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.