Mo, 21. Oktober 2019 @ 05:40 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hanwell Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Hanwell Town 2 : 3 Staines Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
3 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
5 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
6 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
7 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
10 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
12 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
13 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
17 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
18 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
21 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
22 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
23 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
25 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
28 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
30 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
33 Whitby 5 3 2 0 10:3 +7 0 3 2 =1
34 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
35 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
36 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
38 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
39 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
40 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
42 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
43 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
47 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
51 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
52 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
53 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
55 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
59 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
61 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
62 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
65 Potters Bar Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
66 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
68 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
69 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
72 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
73 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
74 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Maidenhead United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
76 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
78 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
80 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
82 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
83 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
84 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
85 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
87 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
89 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
90 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
91 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
93 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
94 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
97 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
100 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
101 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
102 Poole Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
103 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
105 Welling 3 2 1 0 11:1 +10 0 1 2 =1
106 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
107 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
109 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
110 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
112 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
113 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
114 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
115 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
116 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
117 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
119 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
120 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
121 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
124 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
126 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
128 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
132 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
134 Billericay Town 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
135 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
137 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
139 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
141 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
142 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
143 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
149 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
151 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
153 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
158 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
159 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
161 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
162 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
163 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
164 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
165 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
166 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
168 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
170 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
172 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
173 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
174 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
177 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
180 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
184 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
185 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
186 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
187 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
188 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
189 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
191 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
192 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
194 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
195 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
198 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
199 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
200 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
201 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
203 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Stourbridge 4 3 1 0 6:3 +3 0 2 2 =1
205 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
206 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
208 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
209 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
211 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
212 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
213 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
214 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
215 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
219 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
220 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
224 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
226 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
228 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
231 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
234 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
235 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
236 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
238 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
240 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
241 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Wealdstone 4 2 2 0 10:1 +9 0 2 2 =1
244 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
246 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
247 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
248 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
251 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
252 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
255 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
256 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
259 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
260 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
264 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
265 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
266 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Chesterfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
268 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
269 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
270 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
271 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
272 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
273 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
275 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
276 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
277 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
278 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
279 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
280 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
281 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
283 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
285 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
286 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
287 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
288 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
289 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
290 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
291 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
292 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
293 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
294 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
295 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
296 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
297 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
298 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
299 Hayes 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 =1
300 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
2 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
5 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
10 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
12 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
21 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
22 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
28 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
34 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
39 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
42 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
52 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
53 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
55 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
63 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
64 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Billericay Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
68 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
73 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
75 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
87 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
91 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
96 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
100 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
102 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
112 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Stourbridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
125 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
133 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
136 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
140 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
141 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
148 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
149 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
156 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
159 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
161 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
169 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
173 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
176 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
178 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
181 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
185 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
189 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
198 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
200 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
202 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
205 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
208 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
218 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
219 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
220 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
222 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
223 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
229 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
234 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
236 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
239 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
240 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
242 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
243 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
245 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
247 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
252 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Wealdstone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
254 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
260 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
264 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
271 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
272 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
273 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
275 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
276 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
278 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
279 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
281 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
282 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
283 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
285 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
288 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
289 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
291 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
292 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
293 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
294 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
297 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
300 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
4 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
5 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
6 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
8 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
9 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
15 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
18 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
19 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
23 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
25 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
27 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
28 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
29 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
31 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
32 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
33 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
34 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
38 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
40 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
42 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
43 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
46 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
49 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
53 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
55 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
57 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
61 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
62 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
64 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
65 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
66 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
67 Billericay Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
68 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
69 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
70 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
73 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
80 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
81 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
82 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
84 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
89 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
90 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
94 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
95 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
101 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
102 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
105 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
106 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
107 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
110 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
112 Maidenhead United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
115 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
118 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Stourbridge 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
123 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
124 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
125 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
126 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
127 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
133 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
134 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
139 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
141 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
143 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
145 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
148 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
149 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
150 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
151 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
152 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
157 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
158 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
159 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
161 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
163 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
164 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
165 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
166 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
169 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
171 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
173 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
174 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
176 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
177 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
181 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
183 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
185 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
189 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
190 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
191 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
192 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
196 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
198 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
202 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
203 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
204 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
207 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
208 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
209 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
210 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Poole Town 3 2 1 0 5:1 +4 0 3 0 =1
213 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
215 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
218 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
219 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
221 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
222 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
223 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
225 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
226 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
227 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
229 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
231 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
232 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
234 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
236 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
240 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
241 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
243 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
245 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
246 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
248 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
250 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
251 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Wealdstone 3 1 2 0 6:1 +5 0 2 1 =2
254 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
259 Potters Bar Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
260 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
261 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
264 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
268 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
269 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
270 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
271 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
272 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
274 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
275 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
276 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
278 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
279 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
280 Whitby 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
281 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
282 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
285 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
286 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
287 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
288 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
291 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
292 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
294 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
295 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
296 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
297 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
299 Hayes 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
300 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Hanwell Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Hanwell Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.