Do, 04. Juni 2020 @ 10:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Boldmere St. Michaels

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Stratford Town 6 : 1 Boldmere St. Michaels - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 6.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
2 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
3 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
4 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
5 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
7 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
8 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
9 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
11 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
12 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
13 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
15 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
17 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
18 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
20 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
22 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
23 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
24 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
25 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
26 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
27 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
28 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
30 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
34 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
35 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
36 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
37 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
39 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
40 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
42 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
43 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
44 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
46 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
47 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
48 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
49 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
50 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
52 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
53 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
55 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
56 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
57 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
59 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
60 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
62 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
64 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
66 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
67 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
69 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
70 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
72 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
73 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
74 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
76 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
77 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
78 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
79 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
80 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
81 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
82 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
83 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
88 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
89 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
94 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
96 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
99 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
100 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
102 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
107 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
108 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
109 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
111 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
112 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
113 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
114 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
115 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
117 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
119 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
120 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
121 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
122 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
124 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
125 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
127 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
128 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
129 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
130 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
132 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
134 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
135 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
137 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
142 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
144 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
145 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
146 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
147 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
148 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
149 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
150 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
151 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
153 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
154 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
155 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
156 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
157 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
159 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
160 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
161 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
162 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
163 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
164 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
165 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
166 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
167 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
168 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
169 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
170 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
171 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
174 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
175 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
176 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
178 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
179 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
180 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
183 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
187 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
188 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
189 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
190 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
192 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
195 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
198 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
199 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
200 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
202 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
203 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
204 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
205 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
206 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
208 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
210 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
211 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
212 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
213 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
215 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
216 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
217 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
218 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
222 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
223 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
224 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
225 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
227 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
228 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
229 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
230 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
232 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
233 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
234 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
236 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
240 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
241 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
242 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
245 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
246 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
250 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
254 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
256 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
259 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
260 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
262 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
264 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
266 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
268 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
269 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
271 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
272 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
273 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
274 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
275 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
276 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
277 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
278 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
279 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
280 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
281 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
282 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
283 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
284 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
285 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
286 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
287 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
288 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
289 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
290 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
291 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
292 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
293 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
294 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
295 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
297 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
298 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
299 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
300 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
301 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
302 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
303 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
304 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
306 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
307 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
309 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
310 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
311 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
312 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
314 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
315 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
316 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
317 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
318 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
319 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
320 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
321 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
322 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
323 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
324 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
325 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
326 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
327 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
328 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
329 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
330 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
331 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
333 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
334 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
335 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
336 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
337 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
338 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
339 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
340 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
341 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
342 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
343 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
344 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
345 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
346 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
347 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
348 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
349 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
350 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
351 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
352 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
353 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
354 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
355 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
356 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
357 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
358 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
359 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
360 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
361 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
362 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
363 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
364 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
365 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
366 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
367 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
368 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
369 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
371 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
372 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
373 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
375 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
376 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
377 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
378 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
379 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
380 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
381 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
382 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
383 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
385 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
386 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
388 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
389 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
390 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
391 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
392 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
4 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
9 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
10 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
11 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
14 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
15 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
18 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
19 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
21 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
23 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
26 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
30 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
36 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
39 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
40 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
41 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
50 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
56 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
57 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
59 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
62 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
68 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
69 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
70 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
72 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
74 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
75 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
81 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
85 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
86 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
97 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
100 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
101 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
103 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
108 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
109 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
115 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
127 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
128 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
130 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
133 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
141 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
143 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
145 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
146 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
149 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
154 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
158 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
161 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
168 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
169 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
171 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
173 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
175 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
177 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
178 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
183 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
186 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
191 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
194 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
201 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
204 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
208 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
209 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
211 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
213 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
217 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
218 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
220 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
221 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
223 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
228 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
233 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
234 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
235 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
236 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
237 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
239 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
240 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
250 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
253 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
257 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
259 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
261 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
263 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
265 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
267 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
268 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
269 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
272 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
273 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
276 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
278 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
279 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
280 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
281 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
282 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
283 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
287 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
288 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
289 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
290 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
291 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
292 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
293 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
294 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
296 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
298 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
299 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
300 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
302 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
304 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
305 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
306 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
307 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
308 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
309 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
311 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
312 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
313 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
314 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
315 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
317 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
319 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
320 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
321 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
322 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
323 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
325 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
327 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
328 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
330 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
331 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
332 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
333 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
336 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
338 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
339 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
342 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
344 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
346 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
348 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
349 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
350 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
351 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
352 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
356 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
357 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
358 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
359 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
360 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
361 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
362 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
363 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
367 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
368 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
370 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
371 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
372 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
373 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
375 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
377 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
378 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
379 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
382 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
383 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
384 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
385 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
387 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
389 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
390 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
392 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
2 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
3 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
4 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
5 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
6 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
7 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
8 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
9 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
10 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
11 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
13 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
15 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
17 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
18 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
22 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
23 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
24 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
25 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
26 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
27 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
29 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
31 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
36 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
37 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
38 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
40 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
41 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
44 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
45 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
46 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
47 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
48 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
50 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
55 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
56 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
57 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
59 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
62 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
64 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
65 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
66 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
68 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
69 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
70 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
71 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
72 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
74 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
75 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
76 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
78 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
79 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
80 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
81 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
82 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
83 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
87 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
88 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
92 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
100 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
102 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
103 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
108 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
118 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
120 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
122 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
124 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
125 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
127 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
130 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
135 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
136 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
140 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
142 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
143 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
145 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
149 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
151 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
154 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
156 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
161 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
164 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
168 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
169 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
170 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
171 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
172 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
173 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
174 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
175 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
176 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
177 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
180 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
182 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
184 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
186 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
188 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
190 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
191 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
193 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
194 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
196 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
197 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
198 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
201 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
203 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
204 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
208 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
209 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
210 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
212 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
217 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
218 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
219 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
220 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
223 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
225 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
226 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
228 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
229 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
233 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
234 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
235 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
236 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
237 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
238 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
239 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
240 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
241 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
244 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
248 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
249 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
250 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
253 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
254 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
255 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
256 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
257 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
259 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
261 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
262 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
265 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
266 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
267 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
268 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
269 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
271 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
272 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
273 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
274 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
277 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
278 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
279 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
280 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
281 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
282 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
283 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
284 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
285 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
286 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
287 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
288 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
289 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
291 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
292 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
293 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
294 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
296 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
297 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
298 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
299 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
300 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
301 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
302 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
303 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
304 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
305 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
306 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
307 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
308 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
309 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
310 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
311 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
312 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
313 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
314 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
315 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
316 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
317 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
318 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
319 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
320 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
321 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
323 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
324 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
325 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
326 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
327 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
328 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
329 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
330 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
331 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
332 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
333 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
334 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
336 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
337 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
338 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
339 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
340 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
341 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
342 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
344 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
348 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
349 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
351 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
352 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
353 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
354 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
355 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
356 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
357 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
358 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
359 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
361 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
362 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
363 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
364 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
365 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
366 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
367 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
368 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
369 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
370 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
371 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
372 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
373 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
375 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
377 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
378 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
379 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
380 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
382 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
383 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
384 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
385 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
386 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
387 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
388 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
389 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
390 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
391 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
392 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Boldmere St. Michaels Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Boldmere St. Michaels in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.