Mo, 23. September 2019 @ 11:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bowers & Pitsea

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Bowers & Pitsea 2 : 1 Brentwood Town - - -
2 21.09.2019 Lewes 1 : 2 Bowers & Pitsea 2.52 3.47 2.57
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 32
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 100% (2/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (1/6)
Zweiter 83.33% (5/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
2 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
6 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
7 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
9 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
11 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
15 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
16 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
18 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
20 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
23 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
27 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
28 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
29 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
30 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
31 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
32 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
33 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
34 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
36 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
38 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
42 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
43 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
49 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
50 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
53 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
54 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
58 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
61 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
62 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
63 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
64 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
66 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
69 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
72 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
73 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
78 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
80 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
81 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
82 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
83 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
86 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
87 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
88 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
93 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
94 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
95 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
96 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
97 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
98 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
100 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
103 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
104 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
106 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
108 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
110 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
112 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
113 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
115 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
116 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
117 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
118 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
119 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
120 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
126 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
131 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
134 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
136 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
137 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
143 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
145 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
147 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
150 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
154 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
155 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
159 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
162 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
163 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
164 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
168 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
169 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
170 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
171 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
172 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
173 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
174 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
175 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
176 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
178 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
180 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
181 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
182 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
183 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
184 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
185 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
188 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
189 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
191 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
192 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
195 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
197 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
198 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
199 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
200 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
202 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
204 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
205 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
207 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
208 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
209 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
211 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
213 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
214 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
216 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
217 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
218 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
219 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
220 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
222 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
223 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
227 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
228 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
230 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
232 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
235 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
239 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
240 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
242 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
243 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
245 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
247 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
248 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
249 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
250 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
253 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
254 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
257 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
259 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
260 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
261 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
262 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
263 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
266 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
267 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
268 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
269 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
270 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
271 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
272 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
276 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
25 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
37 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
52 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
57 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
64 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
69 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
83 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
84 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
101 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
105 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
107 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
108 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
118 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
128 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
133 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
138 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
152 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
159 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
160 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
161 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
163 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
165 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
167 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
169 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
178 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
180 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
188 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
189 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
204 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
206 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
213 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
217 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
220 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
225 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
226 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
238 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
247 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
248 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
266 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
268 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
269 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
271 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
272 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
274 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
275 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
2 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
4 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
5 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
8 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
9 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
11 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
14 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
15 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
17 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
20 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
25 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
27 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
28 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
29 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
30 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
32 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
35 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
36 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
42 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
45 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
46 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
47 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
48 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
50 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
52 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
55 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
56 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
62 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
71 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
72 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
77 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
78 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
80 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
86 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
88 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
91 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
95 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
96 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
98 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
99 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
102 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
104 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
107 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
109 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
113 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
114 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
119 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
120 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
124 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
126 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
130 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
132 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
134 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
136 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
139 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
143 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
147 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
149 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
150 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
151 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
153 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
154 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
161 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
162 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
169 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
172 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
178 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
190 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
194 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
195 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
198 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
199 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
201 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
202 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
203 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
207 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
208 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
209 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
212 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
214 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
225 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
227 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
228 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
230 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
234 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
236 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
237 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
240 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
242 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
253 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
263 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
264 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
265 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
271 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
272 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
273 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
275 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
276 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bowers & Pitsea Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Bowers & Pitsea in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.