Mi, 20. Februar 2019 @ 19:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bowers & Pitsea

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Bowers & Pitsea 5 : 1 Takeley - - -
2 22.09.2018 Bowers & Pitsea 1 : 6 Hemel Hempstead Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.50
Tor/Spiel 6.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 61.54% (8/13)
Zweiter 38.46% (5/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
2 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
3 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
4 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
5 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
6 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
7 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
8 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
10 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
11 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
12 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
14 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
15 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
17 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
18 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
19 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
20 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
21 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
22 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
23 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
24 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
25 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
26 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
28 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
29 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
30 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
32 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
33 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
35 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
38 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
40 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
42 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
43 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
45 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
46 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
47 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
48 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
49 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
50 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Swansea 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
52 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
53 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
54 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
60 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
62 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
63 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
64 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
65 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
67 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
68 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
69 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
70 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
71 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
73 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
74 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
75 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
76 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
77 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
78 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
79 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
80 Manchester United 3 3 0 0 7:1 +6 0 2 1 +3
81 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
83 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
85 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
87 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
88 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
90 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
92 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
94 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
95 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
96 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
101 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
104 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
106 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
107 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
108 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
109 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
111 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
112 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
114 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
115 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
117 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
118 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
119 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
120 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
122 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
123 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
124 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
125 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
127 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
129 Manchester City 3 3 0 0 16:1 +15 0 0 3 +3
130 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
134 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
136 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
138 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
140 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
143 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
145 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
146 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
147 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
148 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
149 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
150 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
151 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
152 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
154 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
155 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
157 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
160 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
162 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
165 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
166 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
167 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
170 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
175 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
176 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
179 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
180 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
182 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
183 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
184 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
185 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
186 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
187 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
191 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
192 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
193 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
195 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
197 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
198 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
199 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
200 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
203 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
205 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
206 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
208 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
209 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
210 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
214 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
215 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
217 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
218 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
221 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
222 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
223 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
226 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
228 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
229 Millwall 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
230 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
233 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
234 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
235 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
236 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
237 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
238 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
243 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
245 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
249 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
250 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
251 Crystal Palace 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
252 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
254 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
255 Wolverhampton 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +2
256 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
260 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
262 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
264 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
265 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
267 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
269 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
271 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
272 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
273 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
274 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
275 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
277 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
278 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
279 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
280 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
281 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
282 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
283 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
284 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
285 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
286 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
287 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
288 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
290 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
291 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
292 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
293 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
294 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
295 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
296 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
297 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
298 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
299 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
300 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
301 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
303 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
304 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
305 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
306 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
307 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
308 Brighton 4 2 2 0 6:3 +3 0 1 3 +1
309 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
311 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
313 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
314 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
316 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
317 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
318 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
319 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
320 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
321 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
322 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
323 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
324 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
325 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
326 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
327 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
328 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
329 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
330 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
332 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
333 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
334 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
335 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
336 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
337 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
338 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
339 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
340 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
341 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
342 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
343 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
344 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
345 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
346 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
347 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
348 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
349 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
350 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
351 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
352 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
353 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
354 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
355 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
356 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
357 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
358 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
359 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
360 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
361 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
362 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
363 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
364 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
365 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
366 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
367 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
368 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
369 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
370 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
371 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
372 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
373 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
374 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
375 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
376 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
377 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
378 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
379 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
380 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
382 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
383 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
384 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
386 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
387 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
388 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
389 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
390 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
391 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
392 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
393 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
3 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
8 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
11 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Swansea 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
13 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
18 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
19 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
20 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
22 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
26 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
27 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
29 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
31 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
32 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
37 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
38 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
39 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
40 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
47 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
49 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
55 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
58 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
59 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
60 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
61 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
67 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
68 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
71 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
72 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
74 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
76 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
77 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
79 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
80 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
82 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
86 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
92 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
93 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
96 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
99 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Millwall 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
102 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
107 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
110 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
112 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
127 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
129 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
131 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
136 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
141 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
142 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
148 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
151 Manchester City 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
152 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
156 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
157 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
160 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
165 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
166 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
168 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
173 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
175 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
177 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
178 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
184 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
186 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Wolverhampton 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
189 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
191 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
196 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
199 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
205 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
207 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
208 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
211 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
212 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
215 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
217 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
222 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
226 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
229 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
235 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
242 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
248 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
249 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
252 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
253 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
254 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
256 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
260 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
265 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
266 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
269 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
270 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
271 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
273 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
276 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
277 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
278 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
279 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
280 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
281 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
282 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
283 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
284 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
285 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
287 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
289 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
291 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
292 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
294 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
295 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
297 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
298 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
300 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
301 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
304 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
305 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
306 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
308 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
310 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
311 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
312 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
313 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
314 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
315 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
316 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
317 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
318 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
320 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
322 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
325 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
326 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
328 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
329 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
331 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
332 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
334 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
336 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
337 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
338 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
340 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
341 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
342 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
343 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
344 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
345 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
346 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
349 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
350 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
351 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
352 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
353 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
357 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
358 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
359 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
360 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
361 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
362 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
363 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
364 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
365 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
367 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
369 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
370 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
371 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
372 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
374 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
375 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
376 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
378 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
379 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
380 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
381 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
382 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
383 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
384 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
385 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
390 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
391 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
392 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
393 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
2 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
3 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
9 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
10 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
11 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
12 Swansea 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
13 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
14 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
16 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
18 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
19 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
22 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
24 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
26 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
29 Watford 3 3 0 0 5:0 +5 0 3 0 +3
30 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
32 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
33 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
38 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
40 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
42 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
43 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
44 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
45 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
46 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
47 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
48 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
49 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
52 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
57 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
59 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
60 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
61 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
62 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
66 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
67 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
68 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
69 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
70 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
71 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
72 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
73 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
75 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
76 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
77 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
79 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
80 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
81 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
82 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
83 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
85 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
86 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
90 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
93 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
96 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
99 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Millwall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
102 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
105 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
107 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
110 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
112 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
113 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
114 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
118 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
121 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
123 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
127 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
128 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
129 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
130 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
133 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
134 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
135 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
136 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
137 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
139 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
140 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
141 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
142 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
143 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
145 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
148 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
151 Manchester City 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
152 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
156 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
157 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
159 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
160 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
161 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
162 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
164 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
165 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
166 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
168 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
169 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
170 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
172 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
173 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
174 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
175 Manchester United 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
176 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
177 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
178 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
179 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
181 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
182 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
184 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Crystal Palace 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Wolverhampton 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 +1
189 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
191 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
192 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
193 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
195 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
196 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
198 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
199 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
203 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
206 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
208 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
209 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
210 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
211 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
212 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
215 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
217 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
219 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
220 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
224 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
226 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
229 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
232 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
234 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
235 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
236 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
237 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
241 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
242 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
243 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
247 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
248 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
252 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
253 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
254 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
255 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
257 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
260 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
265 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
266 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
267 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
269 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
270 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
271 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
273 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
275 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
276 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
277 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
278 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
279 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
281 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
282 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
283 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
284 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
285 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
286 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
287 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
289 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
290 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
291 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
292 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
293 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
294 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
295 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
297 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
298 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
299 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
300 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
301 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
302 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
303 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
304 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
306 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
307 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
308 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
309 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
310 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
311 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
312 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
313 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
314 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
315 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
316 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
317 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
318 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
319 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
320 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
321 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
322 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
323 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
324 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
325 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
326 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
327 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
328 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
329 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
330 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
331 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
332 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
333 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
334 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
335 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
336 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
337 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
338 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
339 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
340 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
341 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
342 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
343 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
344 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
346 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
347 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
348 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
349 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
350 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
353 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
354 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
355 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
356 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
357 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
358 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
359 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
360 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
361 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
362 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
363 Brighton 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
364 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
365 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
366 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
367 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
368 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
369 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
370 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
371 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
372 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
374 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
375 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
376 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
377 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
378 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
379 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
381 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
382 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
383 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
384 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
385 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
386 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
388 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
390 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
391 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
392 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
393 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Bowers & Pitsea Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Bowers & Pitsea in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.