So, 29. März 2020 @ 08:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cleethorpes Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Kidsgrove Athletic 2 : 1 Cleethorpes Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
2 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
3 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
5 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
6 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
7 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
8 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
9 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
10 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
11 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
15 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
17 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
19 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
20 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
22 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
23 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
24 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
25 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
26 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
27 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
28 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
30 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
31 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
32 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
34 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
35 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
37 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
39 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
41 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
46 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
47 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
50 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
51 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
52 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
53 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
54 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
56 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
57 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
58 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
59 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
60 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
61 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
62 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
64 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
68 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
69 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
71 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
77 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
78 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
80 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
81 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
85 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
87 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
88 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
90 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
91 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
93 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
94 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
97 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
99 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
100 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
101 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
102 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
103 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
106 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
107 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
109 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
111 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
112 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
113 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
115 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
116 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
117 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
118 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
121 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
122 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
125 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
126 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
127 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
128 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
130 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
131 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
132 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
133 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
134 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
135 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
137 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
138 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
139 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
140 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
141 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
146 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
147 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
149 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
150 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
151 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
152 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
155 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
156 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
158 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
160 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
161 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
162 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
164 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
165 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
166 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
167 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
168 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
170 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
171 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
172 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
175 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
176 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
177 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
178 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
179 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
180 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
182 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
183 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
184 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
185 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
187 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
191 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
192 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
193 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
194 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
195 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
196 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
197 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
200 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
202 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
203 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
205 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
206 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
207 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
208 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
209 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
210 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
212 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
214 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
216 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
217 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
219 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
220 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
221 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
222 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
223 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
225 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
226 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
227 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
228 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
229 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
230 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
231 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
232 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
233 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
234 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
235 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
236 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
237 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
239 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
241 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
245 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
247 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
248 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
250 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
251 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
255 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
256 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
258 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
260 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
262 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
263 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
264 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
265 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
267 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
269 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
270 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
271 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
272 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
273 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
274 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
275 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
276 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
277 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
278 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
279 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
281 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
283 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
284 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
285 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
286 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
287 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
288 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
291 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
292 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
293 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
294 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
295 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
296 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
297 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
298 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
299 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
300 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
301 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
302 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
303 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
304 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
305 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
306 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
307 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
308 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
309 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
310 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
311 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
312 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
313 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
314 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
315 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
316 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
318 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
320 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
321 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
322 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
323 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
324 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
325 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
326 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
327 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
329 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
330 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
331 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
332 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
333 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
334 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
335 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
336 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
337 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
338 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
339 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
340 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
341 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
342 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
343 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
344 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
345 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
346 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
347 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
348 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
349 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
350 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
351 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
352 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
353 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
354 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
355 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
356 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
357 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
359 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
360 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
361 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
362 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
363 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
364 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
365 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
366 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
367 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
368 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
369 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
370 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
371 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
372 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
373 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
374 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
375 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
376 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
377 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
378 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
379 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
380 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
381 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
382 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
383 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
384 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
385 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
386 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
387 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
388 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
389 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
392 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
3 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
6 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
8 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
11 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
15 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
18 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
19 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
22 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
23 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
27 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
36 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
39 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
45 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
48 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
49 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
52 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
58 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
67 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
71 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
72 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
77 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
80 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
84 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
89 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
90 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
95 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
96 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
97 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
98 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
102 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
113 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
117 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
122 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
131 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
132 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
137 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
140 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
143 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
151 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
152 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
160 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
162 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
166 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
169 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
175 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
177 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
178 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
179 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
180 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
183 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
184 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
190 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
192 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
199 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
201 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
202 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
209 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
210 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
214 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
217 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
221 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
222 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
224 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
226 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
227 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
230 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
231 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
232 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
234 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
237 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
238 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
240 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
241 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
244 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
247 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
248 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
253 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
256 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
260 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
263 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
267 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
272 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
273 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
274 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
276 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
277 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
279 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
280 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
284 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
286 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
289 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
290 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
291 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
292 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
293 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
295 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
296 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
297 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
298 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
299 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
300 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
302 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
303 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
304 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
305 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
307 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
308 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
311 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
312 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
313 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
314 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
316 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
317 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
321 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
322 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
323 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
324 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
326 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
328 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
329 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
330 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
331 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
333 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
334 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
335 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
336 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
337 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
338 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
339 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
340 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
341 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
342 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
344 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
345 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
347 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
348 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
349 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
350 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
351 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
352 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
353 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
355 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
356 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
357 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
359 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
360 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
361 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
363 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
364 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
365 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
366 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
368 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
369 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
370 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
371 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
372 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
373 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
374 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
375 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
376 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
377 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
378 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
379 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
382 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
383 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
384 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
385 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
386 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
387 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
388 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
389 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
390 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
391 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
392 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
2 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
4 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
6 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
8 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
9 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
10 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
11 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
15 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
17 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
18 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
19 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
20 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
22 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
23 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
27 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
28 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
29 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
31 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
35 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
36 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
38 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
41 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
42 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
43 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
44 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
46 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
48 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
49 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
52 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
54 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
57 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
59 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
60 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
63 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
67 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
68 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
69 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
70 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
71 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
72 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
75 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
76 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
80 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
84 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
85 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
87 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
88 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
89 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
90 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
92 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
93 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
96 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
97 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
98 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
102 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
103 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
105 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
108 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
110 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
111 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
112 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
115 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
117 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
118 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
119 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
122 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
123 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
124 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
126 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
130 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
132 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
133 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
134 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
135 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
136 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
138 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
140 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
141 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
143 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
147 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
151 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
152 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
155 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
156 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
159 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
160 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
161 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
162 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
163 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
164 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
166 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
167 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
169 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
175 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
176 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
177 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
178 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
179 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
182 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
183 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
184 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
186 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
188 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
189 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
190 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
193 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
196 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
200 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
202 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
203 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
205 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
209 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
210 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
213 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
215 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
216 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
217 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
220 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
221 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
222 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
224 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
225 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
226 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
227 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
230 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
231 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
232 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
234 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
236 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
238 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
239 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
240 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
241 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
243 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
244 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
246 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
247 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
248 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
250 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
251 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
253 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
255 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
256 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
259 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
260 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
263 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
264 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
267 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
268 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
270 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
271 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
272 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
274 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
277 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
278 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
279 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
280 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
281 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
282 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
283 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
284 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
285 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
286 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
287 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
288 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
289 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
290 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
291 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
292 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
293 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
294 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
295 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
297 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
298 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
299 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
300 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
301 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
302 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
303 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
304 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
305 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
306 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
307 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
309 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
310 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
311 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
312 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
313 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
314 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
316 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
318 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
319 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
320 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
321 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
322 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
323 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
325 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
326 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
327 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
328 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
329 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
330 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
331 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
332 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
333 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
335 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
336 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
337 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
338 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
339 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
340 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
341 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
342 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
343 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
344 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
345 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
346 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
347 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
348 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
349 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
350 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
351 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
352 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
353 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
354 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
355 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
356 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
357 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
358 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
359 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
360 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
361 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
362 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
363 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
364 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
365 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
366 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
367 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
368 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
369 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
370 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
371 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
372 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
373 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
374 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
375 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
376 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
377 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
378 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
379 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
380 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
381 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
382 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
383 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
384 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
385 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
387 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
388 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
390 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
391 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
392 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Cleethorpes Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Cleethorpes Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.