Mo, 17. Juni 2019 @ 03:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Egham Town

Vergleich mit

FA Cup 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 08.09.2018 Egham Town 1 : 0 Staines Town 3.50 3.81 1.83
2 22.09.2018 Egham Town 3 : 3 Brightlingsea Regent - - -
2 25.09.2018 Brightlingsea Regent 2 : 1 Egham Town 1.47 4.22 6.08
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 13
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Binfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
2 Arsenal 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Reading 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Beckenham Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
5 Chippenham Town 5 2 2 1 8:5 +3 0 3 2 -1
6 Romania FC 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
7 Southampton 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
8 Rushden 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Thamesmead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Takeley 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Hitchin 7 2 4 1 8:6 +2 0 5 2 -1
13 Chesterfield 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
14 Merstham 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
15 Ware 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Coggeshall Town 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
17 Salisbury 4 1 3 0 8:6 +2 0 1 3 =2
18 Boston Utd. 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Swindon Supermarine 3 1 1 1 9:4 +5 0 1 2 -1
20 Horndean 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Lewes 5 1 3 1 7:9 -2 0 1 4 -1
22 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:2 +2 0 2 1 -1
23 Concord Rangers 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
24 Tonbridge Angels 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
25 Tamworth 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Burnley 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
27 Romford 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
28 Burnham 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
29 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
30 Blackburn 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Barnsley 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
32 Romulus 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
33 Clitheroe 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
34 AFC Mansfield 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
35 Burscough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Swindon 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
37 Daventry Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Workington 5 2 3 0 12:7 +5 0 2 3 =2
39 Racing Club Warwick 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Grantham Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
41 Leyton 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 South Shields 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
43 Oxford City 6 3 2 1 18:7 +11 0 2 4 -1
44 Berkhamsted Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Aylesbury Utd. 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
46 Barnet 7 4 2 1 13:10 +3 0 3 4 -1
47 Mossley AFC 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
48 Coalville 5 2 3 0 11:7 +4 0 1 4 =2
49 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Farnborough 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
51 Kidsgrove Athletic 5 2 2 1 6:5 +1 0 2 3 -1
52 Harrogate Town 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
53 Herne Bay 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Birmingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Gillingham 5 2 2 1 6:7 -1 0 3 2 -1
56 Fleet Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Kingstonian 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Bridport 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Chelsea 3 2 0 1 5:2 +3 0 2 1 -1
60 Grimsby 4 2 0 2 6:4 +2 0 2 2 -1
61 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 1 7:2 +5 0 3 1 -1
62 Gateshead 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
63 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Slough 8 2 5 1 12:8 +4 0 2 6 -1
65 Cambridge 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
66 Whyteleafe 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
67 Gosport Borough 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
68 Uckfield Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
69 Barrow 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Bristol Rovers 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 FC United Of Manchester 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
72 Cambridge City 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Fylde 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Frickley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
75 Yate Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Hamworthy United 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
77 Alderschot 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =2
78 Millwall 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 =1
79 Metropolitan Police 7 2 4 1 12:12 0 0 3 4 -1
80 Merthyr 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
81 East Grinstead Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
82 Bolton 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
83 Oldham 4 3 0 1 7:4 +3 0 1 3 -1
84 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
85 Newport 7 4 2 1 12:6 +6 0 4 3 -1
86 Cray Valley PM 3 0 2 1 4:9 -5 0 1 2 -1
87 Kings Lynn 4 2 1 1 12:4 +8 0 1 3 -1
88 Wycombe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Cadbury Heath 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Radcliffe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 Knaresborough Town 2 1 0 1 8:7 +1 0 0 2 -1
92 Altrincham 3 2 0 1 9:4 +5 0 1 2 -1
93 Northampton 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Hastings Utd 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
95 Hayes 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
96 Winchester City 5 2 2 1 11:8 +3 0 1 4 -1
97 Weymouth 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Burton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Brantham Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
100 Hereford 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
101 Crystal Palace 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
102 Whitstable Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Bromley 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Bowers & Pitsea 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
105 Wolverhampton 6 4 2 0 13:9 +4 0 1 5 =1
106 Colchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Garforth Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Whitley Bay 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
109 City of Liverpool 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
110 Congleton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Sheffield Wednesday 3 1 1 1 1:3 -2 0 2 1 -1
112 Barton Rovers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Rushall Olympic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
114 Walthamstow 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Lancaster 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Doncaster 6 4 1 1 16:6 +10 0 2 4 -1
117 Atherton Collieries 2 0 0 2 2:4 -2 0 0 2 -2
118 Bury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Royston Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Kettering 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
121 Telford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
122 North Ferriby United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Redditch 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Shrewsbury 7 3 3 1 13:10 +3 0 3 4 -1
125 Preston 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Hythe Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Chasetown 2 0 1 1 3:9 -6 0 1 1 -1
128 Cleethorpes Town 5 2 2 1 15:8 +7 0 0 5 -1
129 Tottenham 2 1 0 1 7:2 +5 0 1 1 -1
130 Walsall 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
131 Poole Town 5 3 1 1 8:4 +4 0 2 3 -1
132 East Thurrock United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Highgate United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Worthing 4 3 0 1 8:8 0 0 0 4 -1
135 Port Vale 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Witton Albion 4 3 0 1 9:4 +5 0 1 3 -1
138 Bitton 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Boreham Wood 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
140 Hull 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Corinthian Casuals 4 0 2 2 2:6 -4 0 2 2 -1
142 Gloucester City 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 -1
143 Corinthian FC 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
144 Marine 5 3 1 1 9:7 +2 0 2 3 -1
145 Southend 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
146 Lowestoft Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
147 Tiverton 4 2 2 0 7:4 +3 0 3 1 =2
148 Morpeth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Ashton United 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
150 St. Albans 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
151 Moneyfields 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
152 Accrington Stanley 4 3 0 1 5:2 +3 0 3 1 -1
153 Wigan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Sholing 4 1 3 0 3:2 +1 0 2 2 =2
155 Ramsgate 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
156 Hanwell Town 4 2 2 0 4:2 +2 0 3 1 =2
157 Charlton 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
158 Brighton 6 2 3 1 8:6 +2 0 2 4 -1
159 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Haverhill Rovers 3 1 1 1 2:7 -5 0 1 2 -1
161 Irlam 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
162 Worksop 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
163 Stockport 5 4 0 1 10:3 +7 0 2 3 -1
164 Hartley Wintney 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Buxton 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
166 Lymington Town 3 1 1 1 4:10 -6 0 0 3 -1
167 Runcorn 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Torquay 4 3 0 1 14:2 +12 0 1 3 -1
169 Wingate & Finchley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Staines Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Melksham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Wealdstone 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
173 Dagenham & Redbridge 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Haringey Borough 5 4 0 1 9:5 +4 0 2 3 -1
175 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Derby 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
177 Harrow Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Cray Wanderers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Leverstock Green 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
180 Fulham 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Bristol City 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
182 Croydon Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Newcastle Benfield 2 0 1 1 4:6 -2 0 1 1 -1
184 Bottesford Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
185 Farsley 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
186 Tranmere 5 2 2 1 8:11 -3 0 3 2 -1
187 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Hampton Richmond 4 3 0 1 6:2 +4 0 2 2 -1
189 Godmanchester Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Histon 2 0 1 1 2:9 -7 0 0 2 -1
191 Lincoln 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
192 Burgess Hill Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
193 Kempston Rovers 4 1 2 1 7:7 0 0 2 2 -1
194 Marlow 3 0 2 1 2:3 -1 0 2 1 -1
195 Exeter 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Quorn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Hyde United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Margate 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
199 West Ham 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
200 Erith Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
201 Leamington 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Consett 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
203 Portsmouth 5 3 1 1 7:3 +4 0 4 1 -1
204 West Bromwich 3 1 2 0 2:1 +1 0 2 1 =2
205 Cinderford Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
206 Harlow Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
207 Hadley 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
208 Heybridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
209 Bournemouth 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Banbury United 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
211 Corby Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
212 Westbury 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Weston Super Mare 5 2 2 1 6:6 0 0 3 2 -1
214 Darlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Sittingbourne 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
217 Parkgate 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
218 Maltby Main 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Guiseley 6 4 1 1 16:9 +7 0 0 6 -1
220 Cheltenham 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
221 Paulton Rovers 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
222 Halesowen Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
223 Atherstone Town 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
224 Oadby Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Havant & W 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Street 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Watford 6 4 1 1 10:10 0 0 3 3 -1
228 Rotherham 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
229 Frome Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
230 Cirencester Town 3 2 0 1 10:3 +7 0 0 3 -1
231 Colne 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
232 Leeds 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Peterborough 7 4 1 2 14:15 -1 0 2 5 -1
234 Waltham Forest 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Sudbury 4 1 2 1 8:8 0 0 1 3 -1
236 Anstey Nomads 2 1 0 1 3:8 -5 0 0 2 -1
237 Stalybridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Carlisle 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Staveley MW 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
240 Hemel Hempstead Town 4 2 1 1 12:7 +5 0 1 3 -1
241 Lydney Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
242 Stafford Rangers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
243 Rochdale 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Chesham United 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
245 Bath City 3 2 0 1 5:1 +4 0 2 1 -1
246 Plymouth Parkway 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
247 Morecambe 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
248 Kings Langley 4 1 2 1 5:4 +1 0 2 2 -1
249 Sunderland 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
250 Stoke 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
251 Whitehawk 4 3 0 1 7:11 -4 0 2 2 -1
252 Nuneaton Borough 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
253 Dorking Wanderers 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
254 Middlesbrough 3 1 1 1 6:3 +3 0 2 1 -1
255 Notts County 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
256 Walton Casuals 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
257 Wisbech 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Alvechurch 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
259 Fleetwood Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
260 Brentford 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
261 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Horsham 6 2 2 2 13:9 +4 0 2 4 -1
263 Shaftesbury Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Crawley Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
265 Oxford 4 2 1 1 5:2 +3 0 2 2 -1
266 Leiston 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
267 Wantage Town 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =3
268 Dover Athletic 2 1 0 1 1:5 -4 0 1 1 -1
269 Halifax 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
270 Matlock Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Hendon 5 1 3 1 8:7 +1 0 2 3 -1
272 Stevenage 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Bradford 4 0 3 1 9:10 -1 0 1 3 -1
274 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Leek Town 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
276 Squires Gate 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
277 Aston Villa 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Milton Keynes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Enfield 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
280 Warrington Town 6 3 2 1 13:8 +5 0 2 4 -1
281 Sevenoaks Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
282 Bishop Storford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
283 Q.P.R. 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
284 Wimborne Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
285 Kendal Town 1 0 0 1 3:7 -4 0 0 1 -1
286 Stoneham AFC 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
287 Whitby 2 0 0 2 0:2 -2 0 2 0 -2
288 Kidderminster 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
289 Chalfont St Peter 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
290 Belper Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
291 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
292 Bradford Park Avenue 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
293 Swansea 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
294 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:6 -2 0 0 3 -1
295 Billericay Town 6 3 2 1 18:8 +10 0 2 4 -1
296 Walsall Wood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
297 Barwell 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
298 Sutton Coldfield Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
299 Basford United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
300 Coventry 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
301 Cardiff 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
302 Didcot Town 3 1 2 0 3:2 +1 0 2 1 =2
303 AFC Wimbledon 5 4 0 1 11:6 +5 0 2 3 -1
304 Saffron Walden Town 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
305 Newcastle 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
306 Hartlepool 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =2
307 Faversham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
308 Leatherhead 6 2 4 0 11:3 +8 0 4 2 =4
309 Long Melford 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
310 Guisborough 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
311 York 4 3 0 1 10:2 +8 0 1 3 -1
312 Trafford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
313 Northwood 2 0 1 1 1:3 -2 0 1 1 -1
314 Spelthorne Sports 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
315 Hednesford 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
316 Yeovil 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Dartford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
318 Taunton Town 5 3 1 1 18:6 +12 0 1 4 -1
319 Buckland Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
320 Woking 6 5 0 1 10:4 +6 0 4 2 -1
321 Hertford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
322 Manchester United 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
323 Ipswich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Bedford T. 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
325 Basingstoke Town 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
326 Bemerton Heat 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
327 Leicester 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Luton 4 2 1 1 3:1 +2 0 4 0 -1
329 Great Wakering Rovers 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
330 Hungerford Town 4 0 3 1 4:5 -1 0 2 2 -1
331 Haughmond 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
332 Folkestone 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
333 Wrexham 5 2 2 1 4:4 0 0 4 1 -1
334 Stratford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Eastleigh 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
336 Chipping Sodbury Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
337 Hornchurch 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
338 Macclesfield 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
339 Stourbridge 4 3 0 1 9:8 +1 0 0 4 -1
340 Pagham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Maidenhead United 3 1 1 1 2:5 -3 0 2 1 -1
342 Forest Green 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
343 Truro City 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
344 Cheshunt 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
345 Chester 2 1 0 1 7:4 +3 0 0 2 -1
346 Norwich 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Needham Market 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 =2
348 Braintree Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
349 Newmarket Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
350 Everton 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
351 Crewe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
352 Chorley 5 3 1 1 11:11 0 0 0 5 -1
353 Solihull 4 2 2 0 7:3 +4 0 3 1 =2
354 Ashton Athletic 3 1 1 1 3:7 -4 0 1 2 -1
355 Sutton UTD 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
356 Blackpool 4 1 2 1 6:8 -2 0 1 3 -1
357 Rugby Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
358 Bamber 3 1 1 1 6:9 -3 0 0 3 -1
359 Dunston UTS 4 3 0 1 10:9 +1 0 0 4 -1
360 Gainsborough 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
361 Mansfield 2 0 1 1 1:6 -5 0 1 1 -1
362 St Neots Town 5 2 2 1 11:13 -2 0 0 5 -1
363 Nantwich Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 1 2 -1
364 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
365 Dorchester 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
366 Bury 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
367 Salford City 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
368 Southport 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
369 St Ives Town 5 2 2 1 6:5 +1 0 3 2 -1
370 Mickleover Sports 3 2 0 1 14:3 +11 0 0 3 -1
371 Eastbourne 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
372 Egham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
373 Manchester City 6 6 0 0 26:3 +23 0 1 5 +6
374 Sheffield United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 9:8 +1 0 1 3 -1
376 Bognor Regis Town 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
377 Phoenix Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 +1
378 Liverpool 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
379 Plymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
380 Biggleswade Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Brackley Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
382 Lancing 4 0 2 2 3:10 -7 0 1 3 -1
383 Welling 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
384 Huddersfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
385 Stourport Swifts 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
386 Maidstone United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
387 Woodbridge Town 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
388 Blyth S. 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
389 Scunthorpe 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
390 Chelmsford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
391 Alfreton Town 5 3 1 1 12:7 +5 0 0 5 -1
392 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
393 Scarborough 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Eastbourne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
2 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Manchester City 4 4 0 0 19:0 +19 0 1 3 +4
4 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
5 Plymouth 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Brackley Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
7 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Welling 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Stourport Swifts 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Scunthorpe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Chelmsford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ramsgate 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Colne 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Charlton 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
16 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Stockport 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
18 Buxton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Lydney Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Plymouth Parkway 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Ashton United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Binfield 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Manchester United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Luton 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
28 Hungerford Town 3 0 2 0 2:0 +2 0 2 1 -1
29 Takeley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Stratford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Macclesfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Stourbridge 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
34 Maidenhead United 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Cheshunt 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Crystal Palace 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
37 Bromley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Leverstock Green 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
39 Wolverhampton 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
40 Garforth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Sheffield Wednesday 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Rushall Olympic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Godmanchester Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Lancaster 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Atherton Collieries 2 0 0 0 2:0 +2 0 0 2 -2
46 Kempston Rovers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
47 Telford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stevenage 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Milton Keynes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Warrington Town 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
53 Ashton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Wimborne Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Kidderminster 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Billericay Town 4 2 1 0 16:0 +16 0 0 4 -1
60 St Ives Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
61 Harrogate Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Cleethorpes Town 3 1 2 0 9:0 +9 0 0 3 =2
63 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Fleet Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Grimsby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 +1
66 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Bitton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Slough 4 0 3 0 6:0 +6 0 1 3 -1
69 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Bristol Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 FC United Of Manchester 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Saffron Walden Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Waltham Forest 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hemel Hempstead Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
79 Spelthorne Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bath City 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Buckland Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Morecambe 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Oadby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hamworthy United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Arsenal 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Beckenham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Cray Valley PM 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
91 Hitchin 5 2 2 0 7:0 +7 0 4 1 -1
92 Merstham 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Boston Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Swindon Supermarine 2 1 0 0 7:0 +7 0 1 1 -1
95 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 +1
96 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Derby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Dorking Wanderers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 Fulham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Croydon Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Tranmere 3 0 2 0 4:0 +4 0 1 2 -1
103 Hampton Richmond 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
104 Shaftesbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Wantage Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Exeter 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Quorn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Chester 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Needham Market 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Crewe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Solihull 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 AFC Mansfield 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
115 Sutton UTD 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
116 Rugby Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Mansfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 Nantwich Town 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
119 Dorchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Southport 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
121 Spalding United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Preston 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Chasetown 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Consett 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
125 Tottenham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Poole Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
127 Port Vale 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Witton Albion 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
129 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Boreham Wood 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Corinthian Casuals 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
132 Southend 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
133 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Barwell 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Cardiff 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 AFC Wimbledon 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
137 Phoenix Sports 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Newcastle 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
139 Faversham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 York 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
141 Northwood 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Woodbridge Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Taunton Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 1 3 -1
145 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Woking 4 3 0 0 8:0 +8 0 2 2 -1
147 Moneyfields 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
148 Alderschot 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
149 Metropolitan Police 5 2 2 0 7:0 +7 0 3 2 -1
150 Oldham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Newport 4 3 0 0 9:0 +9 0 1 3 -1
152 Irlam 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Kings Lynn 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
154 Cadbury Heath 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Northampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hastings Utd 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Weymouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Yate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Stoke 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Nuneaton Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Bemerton Heat 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Middlesbrough 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
163 Walton Casuals 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Brentford 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
165 Horsham 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
166 Chipping Sodbury Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Crawley Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
168 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Pagham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Halifax 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
171 Matlock Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Romford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Barnsley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Clitheroe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 City of Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Burscough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Leyton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Oxford City 4 3 0 0 14:0 +14 0 1 3 -1
181 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Coalville 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
183 Brantham Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
184 West Ham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Squires Gate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Portsmouth 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bournemouth 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Corby Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Stoneham AFC 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
192 Weston Super Mare 4 2 1 0 4:0 +4 0 3 1 -1
193 Sittingbourne 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Cheltenham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Mickleover Sports 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
197 Sheffield United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Bognor Regis Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Bridport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Liverpool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Maidstone United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
204 Uckfield Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Blyth S. 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
206 Alfreton Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
207 Fylde 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Scarborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Street 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Accrington Stanley 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
211 Sholing 2 0 2 0 0:0 0 0 1 1 =2
212 Brighton 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 +1
213 Haverhill Rovers 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
214 Anstey Nomads 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Torquay 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
218 Wingate & Finchley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Wealdstone 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 St. Albans 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Ipswich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Basingstoke Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
224 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Great Wakering Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Wrexham 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Eastleigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Coggeshall Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
229 Hornchurch 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
230 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Horndean 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Forest Green 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Truro City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
234 Hereford 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
235 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Colchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Whitley Bay 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Bottesford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Congleton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
241 Doncaster 3 2 0 0 9:0 +9 0 1 2 -1
242 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Kettering 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
244 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Haringey Borough 4 3 0 0 6:0 +6 0 2 2 -1
246 Bradford 2 0 1 0 6:0 +6 0 0 2 -1
247 Leek Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Newmarket Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Aston Villa 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Enfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Q.P.R. 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
252 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Dunston UTS 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
254 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Chalfont St Peter 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Swansea 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
257 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Kidsgrove Athletic 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Gillingham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 +1
261 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Highgate United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Chelsea 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
264 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Cambridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Gosport Borough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Corinthian FC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Cambridge City 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
270 Morpeth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Basford United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Watford 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
274 Frome Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
275 Peterborough 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 =1
276 Sudbury 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
277 Long Melford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Staveley MW 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
280 Rochdale 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
281 Chesham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
282 Hayes 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
283 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Chippenham Town 3 1 2 0 7:0 +7 0 1 2 =1
285 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
286 Southampton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
287 Thamesmead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Chesterfield 2 0 1 0 1:0 +1 0 2 0 -1
289 Ware 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
290 Knaresborough Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
291 Salisbury 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
292 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Winchester City 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
294 Ebbsfleet United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
295 Concord Rangers 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
296 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Bristol City 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
299 Newcastle Benfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
300 Alvechurch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
302 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Lincoln 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
304 Burgess Hill Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
305 Marlow 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
306 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Kings Langley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
308 Norwich 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
309 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
311 Everton 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
312 Chorley 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
313 Blackpool 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
314 Bamber 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
315 Racing Club Warwick 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
316 Gainsborough 2 1 0 0 9:0 +9 0 0 2 -1
317 St Neots Town 3 2 1 0 8:0 +8 0 0 3 =1
318 Bury 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
319 Salford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Shrewsbury 4 1 3 0 5:0 +5 0 3 1 =2
321 Hythe Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
322 Walsall 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
323 East Thurrock United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
324 Hadley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
325 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
327 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Gloucester City 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
329 Parkgate 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
330 Marine 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
331 Tiverton 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
332 Atherstone Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Sutton Coldfield Town 2 0 2 0 4:0 +4 0 0 2 =2
334 Egham Town 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
335 Coventry 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Didcot Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
337 Hartlepool 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
338 Leatherhead 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =2
339 Lancing 2 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -2
340 Guisborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
341 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
343 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Millwall 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
346 Merthyr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
347 Hanwell Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 =1
348 Bolton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
349 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
350 Wycombe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Radcliffe 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
352 Lymington Town 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
353 Altrincham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
354 Melksham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
355 Burton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
357 Sunderland 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
358 Whitehawk 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
359 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
360 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Haughmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Fleetwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
363 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
364 Oxford 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
365 Leiston 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
366 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
367 Hendon 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
368 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
369 Burnley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
370 Burnham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
371 Bowers & Pitsea 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
372 Blackburn 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
373 Romulus 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
374 Swindon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
375 Workington 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
376 Walthamstow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
377 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
378 South Shields 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
379 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
380 Barnet 4 2 2 0 9:0 +9 0 2 2 =1
381 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
382 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
383 Erith Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 West Bromwich 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
385 Harlow Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
386 Sevenoaks Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
387 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
388 Banbury United 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
389 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
391 Guiseley 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
392 Halesowen Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
393 Walsall Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Eastbourne 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
2 Herne Bay 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Manchester City 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
4 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
5 Plymouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Brackley Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
7 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Welling 2 1 0 0 3:1 +2 0 2 0 -1
9 Stourport Swifts 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Scunthorpe 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Wigan 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Ramsgate 3 2 0 0 7:8 -1 0 0 3 -1
14 Colne 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Charlton 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
16 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Stockport 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
18 Buxton 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
19 Lydney Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
20 Runcorn 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Plymouth Parkway 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
22 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
23 Ashton United 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
24 Binfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Manchester United 3 2 0 0 6:3 +3 0 1 2 -1
26 Bedford T. 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Luton 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
28 Hungerford Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
29 Takeley 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
30 Folkestone 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Stratford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Macclesfield 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Stourbridge 2 1 0 0 7:4 +3 0 0 2 -1
34 Maidenhead United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
35 Cheshunt 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
36 Crystal Palace 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
37 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
38 Leverstock Green 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
39 Wolverhampton 3 1 2 0 9:5 +4 0 1 2 =1
40 Garforth Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
41 Sheffield Wednesday 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
42 Rushall Olympic 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
43 Godmanchester Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Lancaster 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Atherton Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Kempston Rovers 2 0 1 0 5:4 +1 0 1 1 -1
47 Telford 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 North Ferriby United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Stevenage 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Milton Keynes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Warrington Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 1 1 -1
53 Ashton Athletic 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Bishop Storford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Wimborne Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Kidderminster 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Belper Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
59 Billericay Town 2 1 1 0 9:1 +8 0 2 0 =1
60 St Ives Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
61 Harrogate Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Cleethorpes Town 2 1 0 0 12:2 +10 0 0 2 -1
63 Birmingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Fleet Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Grimsby 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
66 Gateshead 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
67 Bitton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
68 Slough 4 2 2 0 15:1 +14 0 1 3 =1
69 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Bristol Rovers 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
71 FC United Of Manchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Rotherham 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
73 Cirencester Town 3 2 0 0 10:3 +7 0 0 3 -1
74 Saffron Walden Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Leeds 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Waltham Forest 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Carlisle 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
78 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
79 Spelthorne Sports 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
80 Stafford Rangers 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Bath City 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
82 Buckland Athletic 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Morecambe 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Oadby Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Hamworthy United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Arsenal 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
87 Beckenham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Cray Valley PM 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
91 Hitchin 2 0 2 0 8:1 +7 0 1 1 =2
92 Merstham 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
93 Boston Utd. 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Swindon Supermarine 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
95 Lewes 3 0 2 0 5:6 -1 0 1 2 -1
96 Tonbridge Angels 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
97 Derby 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
98 Cray Wanderers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Dorking Wanderers 2 1 1 0 10:5 +5 0 0 2 =1
100 Fulham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Croydon Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Tranmere 2 2 0 0 15:0 +15 0 2 0 +2
103 Hampton Richmond 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
104 Shaftesbury Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Histon 1 0 1 0 9:2 +7 0 0 1 =1
106 Maltby Main 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Wantage Town 3 1 2 0 6:1 +5 0 3 0 =2
108 Exeter 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Quorn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Chester 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
111 Needham Market 2 1 1 0 9:2 +7 0 0 2 =1
112 Crewe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Solihull 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
114 AFC Mansfield 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Sutton UTD 2 1 1 0 3:3 0 0 0 2 =1
116 Rugby Town 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
117 Mansfield 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Nantwich Town 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
119 Dorchester 2 0 1 0 1:3 -2 0 2 0 -1
120 Southport 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 =1
121 Spalding United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Preston 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Chasetown 1 0 0 0 3:8 -5 0 0 1 -1
124 Consett 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
125 Tottenham 2 1 0 0 7:2 +5 0 1 1 -1
126 Poole Town 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
127 Port Vale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Witton Albion 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
129 Westbury 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Boreham Wood 2 1 0 0 3:2 +1 0 2 0 -1
131 Corinthian Casuals 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
132 Southend 1 0 1 0 11:2 +9 0 0 1 =1
133 Lowestoft Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
134 Barwell 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Cardiff 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 AFC Wimbledon 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
137 Phoenix Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
138 Newcastle 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
139 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 York 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
141 Northwood 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Woodbridge Town 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
143 Hednesford 2 1 0 0 3:5 -2 0 0 2 -1
144 Taunton Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
145 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Woking 2 2 0 0 6:0 +6 0 2 0 +2
147 Moneyfields 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
148 Alderschot 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
149 Metropolitan Police 2 0 2 0 12:5 +7 0 0 2 =2
150 Oldham 4 3 0 0 7:4 +3 0 1 3 -1
151 Newport 3 1 2 0 8:1 +7 0 3 0 =2
152 Irlam 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
153 Kings Lynn 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
154 Cadbury Heath 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Northampton 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Hastings Utd 2 1 0 0 5:5 0 0 1 1 -1
157 Weymouth 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 Yate Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
159 Stoke 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
160 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
161 Bemerton Heat 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
162 Middlesbrough 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Walton Casuals 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
164 Brentford 2 0 1 0 5:7 -2 0 0 2 -1
165 Horsham 2 0 1 0 8:3 +5 0 1 1 -1
166 Chipping Sodbury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Crawley Town 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
168 Ramsbottom United 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Pagham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Halifax 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
171 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Tamworth 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Romford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Barnsley 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
175 Clitheroe 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 City of Liverpool 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
177 Burscough 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Daventry Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Leyton 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Oxford City 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
181 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
182 Coalville 2 0 2 0 8:2 +6 0 1 1 =2
183 Brantham Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 West Ham 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Leamington 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Squires Gate 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Portsmouth 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
188 Cinderford Town 2 1 0 0 1:3 -2 0 1 1 -1
189 Bournemouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Corby Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
191 Stoneham AFC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
192 Weston Super Mare 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
193 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Cheltenham 2 0 1 0 1:3 -2 0 1 1 -1
195 Paulton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
196 Mickleover Sports 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
197 Sheffield United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Bognor Regis Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 =1
199 Bridport 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Liverpool 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Biggleswade Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Huddersfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Uckfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Blyth S. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
206 Alfreton Town 2 1 1 0 8:3 +5 0 0 2 +1
207 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Scarborough 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
209 Street 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
210 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Sholing 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
212 Brighton 4 1 2 0 10:5 +5 0 1 3 -1
213 Haverhill Rovers 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
214 Anstey Nomads 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
215 Worksop 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
216 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Torquay 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
218 Wingate & Finchley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Wealdstone 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
220 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Ipswich 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Basingstoke Town 2 0 1 0 3:6 -3 0 1 1 -1
223 Romania FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Leicester 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
226 Wrexham 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
227 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Coggeshall Town 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
229 Hornchurch 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
230 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Horndean 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Forest Green 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
233 Truro City 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
234 Hereford 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
235 Whitstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
236 Colchester 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Whitley Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Bottesford Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Congleton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Barton Rovers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Doncaster 3 2 1 0 10:3 +7 0 1 2 +2
242 Bury Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Kettering 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
244 Redditch 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Haringey Borough 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
246 Bradford 2 0 2 0 9:3 +6 0 1 1 =2
247 Leek Town 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
248 Newmarket Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Aston Villa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Enfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Q.P.R. 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
252 Kendal Town 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
253 Dunston UTS 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
254 Whitby 2 0 0 0 0:2 -2 0 2 0 -2
255 Chalfont St Peter 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
256 Swansea 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
257 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:6 -2 0 0 3 -1
258 Farnborough 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
259 Kidsgrove Athletic 4 2 1 0 5:3 +2 0 2 2 -1
260 Gillingham 3 1 1 0 6:7 -1 0 1 2 -1
261 Kingstonian 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Highgate United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Chelsea 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Beaconsfield SYCOB 4 3 0 0 7:2 +5 0 3 1 -1
265 Cambridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
266 Gosport Borough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
267 Corinthian FC 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Barrow 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
269 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
270 Morpeth Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
271 Havant & W 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Watford 4 3 0 0 8:6 +2 0 3 1 -1
274 Frome Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
275 Peterborough 5 4 0 0 17:10 +7 0 2 3 -1
276 Sudbury 2 0 1 0 6:3 +3 0 1 1 -1
277 Long Melford 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
278 Stalybridge 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Staveley MW 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
280 Rochdale 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
281 Chesham United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
282 Hayes 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Reading 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Chippenham Town 2 1 0 0 5:1 +4 0 2 0 -1
285 East Grinstead Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
286 Southampton 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
287 Thamesmead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
288 Chesterfield 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
289 Ware 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
290 Knaresborough Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
291 Salisbury 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
292 Berkhamsted Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
293 Winchester City 3 1 1 0 7:6 +1 0 1 2 -1
294 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
295 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
296 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
297 Harrow Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Bristol City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Newcastle Benfield 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
300 Alvechurch 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
301 Farsley 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
302 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Lincoln 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
304 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
305 Marlow 2 0 1 0 1:1 0 0 2 0 -1
306 Hyde United 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
307 Kings Langley 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
308 Norwich 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
309 Braintree Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
310 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 11:6 +5 0 0 2 =1
311 Everton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
312 Chorley 2 1 0 0 7:7 0 0 0 2 -1
313 Blackpool 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
314 Bamber 1 0 1 0 9:3 +6 0 0 1 =1
315 Racing Club Warwick 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
316 Gainsborough 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 +1
317 St Neots Town 2 0 1 0 10:7 +3 0 0 2 -1
318 Bury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Salford City 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
320 Shrewsbury 3 2 0 0 12:6 +6 0 0 3 -1
321 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Walsall 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
323 East Thurrock United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
324 Hadley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
325 Worthing 4 3 0 0 8:8 0 0 0 4 -1
326 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
327 Hull 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
328 Gloucester City 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
329 Parkgate 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
330 Marine 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
331 Tiverton 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
332 Atherstone Town 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
333 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
334 Egham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
335 Coventry 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
336 Didcot Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
337 Hartlepool 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
338 Leatherhead 3 1 2 0 11:1 +10 0 2 1 =2
339 Lancing 2 0 2 0 10:3 +7 0 1 1 =2
340 Guisborough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
341 Trafford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
342 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
343 Dartford 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
344 Staines Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
345 Millwall 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
346 Merthyr 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
347 Hanwell Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
348 Bolton 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
349 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
350 Wycombe 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
352 Lymington Town 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
353 Altrincham 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
354 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
355 Burton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Frickley 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
357 Sunderland 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
358 Whitehawk 3 2 0 0 6:11 -5 0 1 2 -1
359 Notts County 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
360 Wisbech 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
361 Haughmond 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
362 Fleetwood Town 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
363 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
364 Oxford 3 2 0 0 5:2 +3 0 1 2 -1
365 Leiston 1 0 1 0 8:2 +6 0 0 1 =1
366 Dover Athletic 2 1 0 0 1:5 -4 0 1 1 -1
367 Hendon 3 1 1 0 9:5 +4 0 0 3 -1
368 Hertford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Burnley 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
370 Burnham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
371 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
372 Blackburn 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
373 Romulus 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
374 Swindon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
375 Workington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =1
376 Walthamstow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
377 Grantham Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
378 South Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
379 Royston Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
380 Barnet 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
381 Mossley AFC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
382 Margate 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
383 Erith Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
384 West Bromwich 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
385 Harlow Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
386 Sevenoaks Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
387 Heybridge 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
388 Banbury United 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
389 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
390 Curzon Ashton 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
391 Guiseley 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
392 Halesowen Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
393 Walsall Wood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Egham Town Statistiken von FA Cup 2018/2019. Man kann die Position von Egham Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.