Sa, 14. Dezember 2019 @ 14:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Moneyfields

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 VCD Athletic 1 : 2 Moneyfields - - -
2 21.09.2019 Moneyfields 0 : 2 Whyteleafe 2.48 3.57 2.56
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
2 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
3 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
4 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
8 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
10 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
11 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
12 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
15 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
16 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
18 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
19 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
20 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
24 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
25 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
26 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
28 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
29 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
30 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
32 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
33 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
37 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
38 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Hartlepool 4 2 2 0 8:4 +4 0 2 2 =2
40 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
41 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
43 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
47 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
48 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
50 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
51 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
52 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
54 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
59 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
64 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
65 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
66 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
68 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
71 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
72 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
74 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
76 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
77 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
78 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
79 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
81 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
82 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
83 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
86 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
88 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
89 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
92 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
93 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
94 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
97 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
98 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
99 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
101 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
102 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
103 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
104 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
108 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
110 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
111 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
112 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
115 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
117 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
118 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
119 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
126 Coventry 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
127 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
129 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
130 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
132 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
135 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
137 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
138 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
139 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
140 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
142 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
143 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
146 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
147 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
153 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
154 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Crewe 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +1
156 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
157 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
162 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
163 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
164 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
165 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
166 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
167 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
169 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
171 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
172 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
173 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
175 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
179 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
180 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
181 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
182 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
183 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
185 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
186 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
189 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
190 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
191 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
192 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
195 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
196 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
199 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
200 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
201 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
202 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
204 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
205 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
207 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
212 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
213 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
214 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
215 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
217 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
218 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
220 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
222 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
224 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
226 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
227 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
228 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
229 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
230 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
231 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
232 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
234 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
235 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
237 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
238 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
239 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
240 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
241 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
244 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
246 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
247 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
249 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
250 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
251 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
254 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
257 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
258 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
259 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
260 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
261 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
262 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
263 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
264 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
268 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
269 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
270 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
271 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
273 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
274 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
276 Carlisle 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 +1
277 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
278 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
279 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
280 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
281 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
282 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
283 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
284 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
285 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
286 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
287 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
290 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
291 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
292 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
293 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
294 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
296 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
297 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
298 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
299 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
301 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
303 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
304 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
305 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
306 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
307 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
308 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
309 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
310 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
311 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
312 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
313 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
314 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
315 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
316 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
317 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
319 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
320 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
321 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
322 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
323 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
325 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
326 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
327 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
328 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
329 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
330 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
331 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
332 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
333 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
334 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
335 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
336 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
337 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
338 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
339 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
340 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
341 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
342 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
343 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
344 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
345 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
346 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
347 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
348 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
349 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
351 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
352 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
353 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
354 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
355 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
356 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
357 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
358 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
359 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
360 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
362 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
363 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
364 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
365 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
366 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
367 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
368 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
371 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
372 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
373 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
374 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
375 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
2 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
15 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
16 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
18 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
21 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
22 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
25 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
31 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
34 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
37 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
49 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
56 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
65 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
67 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
68 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
78 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
85 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
91 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
95 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
104 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
109 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
111 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
113 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
114 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
118 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
120 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
122 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
123 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
128 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
129 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
142 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
148 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
150 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
157 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
164 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
168 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
170 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
174 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
177 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
180 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
181 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
193 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
195 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
197 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
202 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
203 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
207 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
210 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
211 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
212 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
216 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
220 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
221 Carlisle 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
224 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
227 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
232 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
233 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
236 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
238 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
239 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
241 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
242 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
243 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
244 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
251 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
253 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
254 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
255 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
257 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
259 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
262 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
268 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
269 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
270 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
271 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
272 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
274 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
275 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
277 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
278 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
279 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
281 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
282 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
283 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
286 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
287 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
290 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
291 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
293 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
294 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
295 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
296 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
298 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
299 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
300 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
301 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
304 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
305 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
308 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
309 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
311 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
312 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
313 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
314 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
315 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
316 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
317 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
318 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
319 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
320 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
321 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
322 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
324 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
325 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
326 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
327 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
328 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
329 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
330 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
332 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
333 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
334 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
336 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
337 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
339 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
341 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
342 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
343 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
344 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
349 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
350 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
351 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
353 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
354 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
355 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
356 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
357 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
359 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
360 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
361 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
362 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
364 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
365 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
366 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
367 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
369 Crewe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
370 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
371 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
372 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
374 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
375 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
2 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
3 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
4 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
5 Leicester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
8 Bournemouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
10 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
13 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
15 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
16 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
17 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
18 Millwall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
23 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
24 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
25 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
26 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
27 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
28 Birmingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
30 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
31 Brighton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
34 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
41 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
42 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
45 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
46 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
47 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
49 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Arsenal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
52 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
58 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
62 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Southampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
65 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
69 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
70 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
72 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
78 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
79 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
80 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
81 Hull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
84 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
85 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
88 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
89 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
90 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
91 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
93 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
95 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
100 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
101 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
102 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
104 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
106 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
107 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
108 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
109 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
111 Bristol City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
113 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
114 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
117 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
118 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
119 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
120 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
121 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
123 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
125 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
126 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
127 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
128 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
130 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
131 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
134 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
135 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
136 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
137 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
141 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
142 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
144 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
148 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
150 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
152 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
153 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
154 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
157 Burnley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
160 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
161 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
165 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
167 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
171 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
172 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
174 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
177 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
181 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
184 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
185 Sheffield Wednesday 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
187 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
189 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
190 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
193 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
195 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
196 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
197 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
202 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
203 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
204 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
209 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
210 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
211 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
213 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
215 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
216 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
219 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
221 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
222 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
224 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
225 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
226 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Watford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
231 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
235 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
236 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
237 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
238 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
240 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
241 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
242 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
243 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
244 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
246 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
249 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
250 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
251 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
252 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
253 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
254 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
255 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
257 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
259 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
261 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Wolverhampton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
268 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
269 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
271 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
272 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
273 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
274 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
276 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
277 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
278 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
279 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
280 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
281 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
282 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
283 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
284 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
285 Coventry 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
286 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
287 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
288 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
289 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
290 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
291 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
292 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
293 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
294 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
295 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
297 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
298 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
299 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
300 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
302 Brentford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
304 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
305 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
306 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
307 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
308 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
309 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
310 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
311 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
312 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
313 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
314 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
316 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
317 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
318 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
319 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
320 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
321 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
322 Fulham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
323 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
324 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
325 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
326 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
327 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
328 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
329 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
330 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
331 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
332 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
333 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
334 Reading 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
336 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
337 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
338 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
339 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
340 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
341 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
342 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
343 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
344 Manchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
346 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
347 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
348 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
349 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
350 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
351 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
353 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
354 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
355 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
356 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
357 Preston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
359 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
360 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
361 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
362 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
364 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
365 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
366 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
367 Manchester United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
369 Crewe 2 1 1 0 4:1 +3 0 2 0 =1
370 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
371 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
372 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
373 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
374 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
375 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Moneyfields Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Moneyfields in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.