Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Binfield

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Harrow Borough 5 : 0 Binfield - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
3 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
4 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
5 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
8 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
10 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
12 Peterborough 3 2 1 0 6:1 +5 0 2 1 +2
13 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
15 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
16 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
17 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
19 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
20 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
21 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
23 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
24 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
25 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
31 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
32 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
33 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
36 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
39 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
40 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
42 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
46 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Portsmouth 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
48 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
49 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
50 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
51 Ipswich 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
52 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
54 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
55 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
56 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
59 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
61 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
64 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
65 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
66 Burton 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
67 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
68 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
69 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
70 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
71 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
74 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
75 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
77 Hartlepool 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
78 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
79 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
80 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
81 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
84 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
85 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
87 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
89 Shrewsbury 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
90 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
91 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
92 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
94 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
96 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
97 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
99 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
100 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
102 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
103 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
112 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
113 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
115 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
116 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
118 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
119 Eastleigh 5 2 3 0 10:5 +5 0 2 3 =1
120 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
121 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Tranmere 3 1 2 0 8:4 +4 0 0 3 +1
123 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
125 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
126 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
127 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
128 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
132 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
136 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
137 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
140 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
141 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
142 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
143 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
144 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
146 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
147 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
148 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
150 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
151 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
152 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
153 Exeter 3 1 2 0 4:3 +1 0 2 1 =1
154 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
156 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
157 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
158 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
159 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
160 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
161 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
162 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
163 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
164 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
165 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
168 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
169 Fylde 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
170 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
171 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
173 Bristol Rovers 3 1 2 0 3:2 +1 0 3 0 =1
174 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
175 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
176 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
177 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
178 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
179 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
180 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
181 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
182 Gillingham 3 1 2 0 5:2 +3 0 2 1 +1
183 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
184 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
185 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
187 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
188 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
189 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
190 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
192 Northampton 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
193 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
195 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
196 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
198 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
199 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
200 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
201 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
202 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
203 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
204 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
207 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
208 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
209 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
210 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
211 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
212 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
213 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
217 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
219 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
221 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
222 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
224 Newport 3 2 1 0 4:1 +3 0 3 0 +2
225 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
226 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
228 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
229 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
232 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
234 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
235 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
236 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
237 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
239 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
241 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
242 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
243 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
244 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
245 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
246 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
247 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
248 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
252 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
254 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
255 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
256 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
257 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
261 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
262 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
266 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
268 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
269 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
270 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
271 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
272 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
273 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
275 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
276 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
277 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
278 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
279 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
280 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
282 Forest Green 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
283 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
284 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
285 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
287 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
288 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
289 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
290 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
291 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
292 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
293 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
294 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
295 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
297 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
298 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
299 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
300 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
302 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
303 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
304 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
305 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
306 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
307 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
308 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
309 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
310 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
311 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
312 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
313 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
315 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
316 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
317 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
318 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
319 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
321 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
322 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
323 Rochdale 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
324 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
325 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
326 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
327 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
328 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
329 Coventry 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
330 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
331 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
332 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
333 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
334 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
335 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
336 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
337 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
338 Blackpool 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
339 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
340 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
341 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
342 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
343 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
344 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
345 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
346 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
348 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
8 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
10 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
13 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
14 Fleetwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
25 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
27 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
31 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
33 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Portsmouth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Ipswich 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
39 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
42 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
44 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
48 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
56 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
57 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
72 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
73 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Bristol Rovers 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
76 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
77 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
86 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
88 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Rotherham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
97 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
98 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
102 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
109 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
111 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
112 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
113 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
115 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
119 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
122 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
125 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
128 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
137 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
138 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
141 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
143 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Gillingham 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
146 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Northampton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
152 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
155 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
157 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Blackpool 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
159 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
160 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
164 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
168 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
170 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
171 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
172 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
175 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
183 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
187 Shrewsbury 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 +1
188 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
191 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Carlisle 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
196 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
201 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
205 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
211 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
213 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
217 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Burton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
219 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
220 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
223 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
227 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
228 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
229 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
235 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
236 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
237 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
240 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
244 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
249 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
259 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Rochdale 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
261 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
262 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Tranmere 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
269 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
270 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
271 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
272 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
274 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
275 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
277 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
278 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
279 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
280 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
281 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
282 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
283 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
284 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
285 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
286 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
287 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
288 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
290 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
292 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
293 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
294 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
295 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
296 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
297 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
298 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
299 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
300 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
301 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
302 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
303 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
304 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
305 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
306 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
307 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
308 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Crewe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
312 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
313 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
314 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
315 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
316 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
317 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
318 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
319 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
320 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
321 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
323 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
324 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
325 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
327 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
328 Coventry 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
329 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
330 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
331 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
332 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
334 Oxford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
335 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
336 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
337 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
339 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
340 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
341 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
342 Plymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
343 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
344 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
346 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
348 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
2 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
3 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
4 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
5 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
6 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
8 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
9 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
10 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
13 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
14 Fleetwood Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
15 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
16 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
19 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
20 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
24 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
25 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
27 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
28 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
31 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
32 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
33 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
34 Portsmouth 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
35 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
36 Ipswich 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
37 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
39 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
40 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
42 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
43 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
44 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
45 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
49 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
51 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
55 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
56 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
57 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
58 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
59 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
60 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
61 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
62 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
64 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
68 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
69 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
71 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
72 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
73 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Bristol Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
76 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
77 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
78 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
83 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
85 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
86 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
87 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
90 Rotherham 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
91 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
92 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Boston Utd. 5 4 1 0 10:1 +9 0 3 2 =1
96 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
98 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
102 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Port Vale 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
104 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
106 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Forest Green 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
111 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
115 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
117 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
119 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
120 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
122 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
124 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
129 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
132 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
133 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
142 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
144 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
145 Gillingham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
146 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
148 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
150 Northampton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
151 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
153 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
154 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
155 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
156 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
157 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Blackpool 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
160 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
162 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
163 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
164 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
166 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
168 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
170 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
172 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
174 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
177 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
178 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
179 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
180 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
181 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
182 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
183 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
185 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
186 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Shrewsbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
189 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
191 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Carlisle 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
195 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
196 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
198 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
199 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
201 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
206 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
210 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
211 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
212 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
214 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
216 Fylde 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
217 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Burton 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 +1
219 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
221 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
223 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
224 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
225 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
229 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
231 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
234 Peterborough 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
235 Eastleigh 2 0 2 0 5:2 +3 0 1 1 =2
236 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
237 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
240 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
242 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
244 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
245 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
246 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
249 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
250 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
253 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
254 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
255 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
258 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
259 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
260 Rochdale 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
264 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Tranmere 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
269 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
270 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
271 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
272 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
273 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
275 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
276 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
277 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
278 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
279 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
280 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
281 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
282 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
283 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
284 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
285 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
286 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
287 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
288 Hartlepool 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
289 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
290 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
292 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
293 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
294 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
295 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
296 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
297 Newport 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 +1
298 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
299 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
300 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
301 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
302 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
303 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
304 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
305 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
306 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
307 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
308 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
309 Crewe 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
310 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
311 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
312 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
313 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
314 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
315 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
316 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
317 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
318 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
320 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
321 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
322 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
323 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
324 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
325 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
326 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
327 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
328 Coventry 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
329 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
330 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
331 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
332 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
333 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
334 Oxford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
335 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
336 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
337 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
338 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
339 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
340 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
341 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
342 Plymouth 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
343 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
344 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
345 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
346 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
347 Exeter 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
348 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Binfield Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Binfield in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.