Mi, 03. Juni 2020 @ 10:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

St Ives Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 St Ives Town 2 : 1 Berkhamsted Town 2.05 3.49 3.24
2 21.09.2019 St Ives Town 0 : 0 Canvey - - -
2 24.09.2019 Canvey 3 : 2 ot St Ives Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 13
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 12.5% (1/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
3 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
4 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
6 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
11 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
13 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
14 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
15 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
18 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
19 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
21 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
22 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
23 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
24 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
27 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
28 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
29 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
30 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
31 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
32 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
33 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
34 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
35 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
36 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
40 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
41 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
42 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
43 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
45 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
47 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
48 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
50 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
51 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
52 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
53 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
54 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
55 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
56 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
59 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
60 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
61 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
62 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
64 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
66 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
67 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
69 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
70 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
71 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
74 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
75 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
77 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
78 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
79 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
80 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
83 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
84 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
87 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
91 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
92 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
93 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
94 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
95 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
96 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
99 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
104 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
106 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
108 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
109 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
111 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
112 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
114 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
116 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
117 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
119 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
120 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
121 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
122 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
123 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
125 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
126 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
127 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
128 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
130 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
133 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
135 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
136 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
137 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
139 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
145 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
147 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
149 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
150 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
154 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
158 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
159 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
160 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
163 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
164 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
166 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
168 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
172 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
173 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
174 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
175 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
176 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
177 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
178 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
179 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
180 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
182 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
185 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
186 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
187 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
189 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
190 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
191 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
195 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
197 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
198 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
199 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
200 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
203 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
206 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
207 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
208 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
209 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
210 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
213 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
215 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
216 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
218 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
220 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
222 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
223 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
224 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
226 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
227 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
228 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Newcastle 5 2 3 0 10:6 +4 0 2 3 +1
231 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
232 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
233 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
235 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
236 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
237 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
242 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
243 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
245 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
246 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Manchester United 4 3 1 0 10:0 +10 0 2 2 +3
248 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
250 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
251 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Leicester 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
253 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
254 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
256 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
264 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
266 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
267 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
268 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
269 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
270 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
271 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
272 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
273 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
274 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
275 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
277 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
278 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
280 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
281 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
282 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
283 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
284 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
286 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
287 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
288 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
289 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
290 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
291 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
292 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
293 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
294 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
296 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
297 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
298 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
299 Manchester City 3 3 0 0 9:1 +8 0 1 2 +3
300 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
301 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
302 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
303 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
304 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
305 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
306 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
307 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
308 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
309 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
310 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
311 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
312 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
313 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
314 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
315 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
316 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
318 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
319 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
320 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
321 Arsenal 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
322 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
323 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
324 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
325 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
327 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
328 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
329 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
330 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
331 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
332 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
333 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
334 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
335 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
336 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
337 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
338 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
339 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
340 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
341 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
342 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
343 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
344 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
345 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
346 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
347 Norwich 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
348 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
349 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
350 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
351 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
352 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
353 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
354 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
355 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
356 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
357 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
358 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
359 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
360 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
361 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
362 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
363 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
364 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
365 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
366 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
367 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
368 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
369 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
370 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
371 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
373 Sheffield United 3 2 1 0 5:2 +3 0 1 2 =1
374 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
375 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
376 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
377 Chelsea 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
378 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
379 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
380 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
381 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
382 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
383 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
384 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
385 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
386 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
387 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
388 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
389 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
390 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
391 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
2 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
4 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
5 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
7 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
8 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
17 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
23 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
31 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
32 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
34 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
36 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
46 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
48 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
49 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
53 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
58 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
60 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
65 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
72 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
75 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Newcastle 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
77 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
79 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
84 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
96 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
98 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
104 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
107 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
111 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
112 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
117 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
121 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
122 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
126 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
131 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
134 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
137 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
138 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
139 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
140 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
142 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
143 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
145 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
148 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
157 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
160 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
162 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
163 Leicester 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
164 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
165 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
166 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
170 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
171 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
173 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
177 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
191 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
193 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
196 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Sheffield United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
202 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
203 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
205 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
213 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
217 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
226 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
228 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
231 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
233 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
234 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
239 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
241 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
245 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
250 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
252 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
253 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
254 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
256 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
261 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
262 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
272 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
274 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
275 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
276 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
277 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
279 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
280 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
282 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
283 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
284 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
285 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
286 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
287 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
290 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
291 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
293 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
294 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
295 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
297 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
298 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
299 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
300 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
301 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
302 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
303 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
305 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
306 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Norwich 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
309 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
310 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
312 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
313 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
314 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
315 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
316 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
317 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
318 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
319 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
320 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
321 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
322 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
323 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
325 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
326 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
327 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
328 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
329 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
330 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
331 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
332 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
334 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
335 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
336 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
337 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
338 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
339 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
340 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
341 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
342 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
343 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
344 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
345 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
346 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
347 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
348 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
350 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
351 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
352 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
353 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
354 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
355 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
356 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
357 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
358 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
359 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
360 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
361 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
362 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
363 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
364 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
365 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
366 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
367 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
368 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
369 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
370 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
371 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
372 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
373 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
374 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
375 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
376 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
377 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
378 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
379 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
380 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
381 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
382 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
383 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
384 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
385 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
386 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
387 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
389 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
3 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
4 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
6 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
7 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
8 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
12 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
19 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
22 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Arsenal 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
29 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
31 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
34 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
39 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
42 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
45 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
46 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
48 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
50 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
53 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
55 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
58 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
60 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
61 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
63 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
65 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
67 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
68 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
69 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
72 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
73 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
74 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
75 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Newcastle 3 1 2 0 8:5 +3 0 1 2 +1
77 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
78 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
79 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
80 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
82 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
85 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
87 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
89 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
91 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
93 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
95 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
97 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
98 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
99 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
100 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
101 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
104 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
107 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
111 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
113 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
114 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
116 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
121 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
122 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
125 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
126 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
128 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
129 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
130 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
131 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
132 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
137 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
138 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
139 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
141 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
142 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
143 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
148 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
152 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
153 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
157 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
158 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
159 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
160 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
162 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
163 Leicester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
165 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
168 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
169 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
170 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
171 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
175 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
176 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
177 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
178 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
181 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
182 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
183 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
184 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
186 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
192 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
193 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
196 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
197 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
198 Sheffield United 2 1 1 0 5:1 +4 0 1 1 =1
199 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Chelsea 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
205 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
206 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
208 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
210 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
211 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
212 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
213 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
217 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
219 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
220 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
221 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
222 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
223 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
224 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
226 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
231 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
233 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
234 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
236 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
239 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
240 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
242 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
245 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
247 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
248 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
249 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
252 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
255 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
257 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
258 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
261 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
262 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
264 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
265 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
266 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
269 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
271 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
272 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
273 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
275 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
276 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
277 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
278 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
279 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
280 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
281 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
282 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
283 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
284 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
285 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
286 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
287 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
288 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
289 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
290 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
291 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
292 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
293 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
294 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
295 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
296 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
297 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
298 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
299 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
300 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
301 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
302 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
303 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
304 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
305 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
306 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
307 Norwich 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
308 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
309 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
310 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
312 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
313 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
314 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
315 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
316 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
317 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
318 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
319 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
320 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
321 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
322 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
323 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
324 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
325 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
326 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
327 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
328 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
329 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
330 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
331 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
332 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
333 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
334 Manchester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
335 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
336 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
337 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
338 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
339 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
340 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
341 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
342 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
343 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
344 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
345 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
346 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
347 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
348 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
349 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
350 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
351 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
352 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
353 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
354 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
355 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
356 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
357 Manchester United 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +2
358 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
359 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
360 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
361 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
362 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
363 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
364 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
365 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
366 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
367 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
368 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
369 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
370 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
371 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
372 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
373 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
374 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
375 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
376 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
377 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
378 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
379 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
380 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
381 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
382 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
383 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
384 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
385 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
386 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
387 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
388 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
389 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
390 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
391 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
392 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die St Ives Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von St Ives Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.