Mo, 23. September 2019 @ 09:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Morpeth Town

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 07.09.2019 Morpeth Town 3 : 1 Hyde United - - -
2 21.09.2019 Bradford Park Avenue 2 : 4 Morpeth Town 2.67 3.48 2.41
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 32
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
6 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
7 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
9 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
10 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
13 Margate 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
14 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Maidstone United 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
17 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
22 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Kidsgrove Athletic 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
24 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
25 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
27 Leamington 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
28 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
29 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
34 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
35 Nantwich Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
36 Canvey 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =1
37 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
39 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
43 St. Albans 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
44 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Walthamstow 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 =1
47 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
48 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
50 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
51 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
53 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
55 Kettering 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
56 Kings Langley 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
57 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
61 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
62 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Chester 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
65 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
70 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
71 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Halesowen Town 2 2 0 0 11:2 +9 0 0 2 +2
76 Bowers & Pitsea 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
77 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
79 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
80 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Ware 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
85 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
89 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
90 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Ashton United 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
93 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
94 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Havant & W 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Hadley 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
98 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
101 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
103 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Royston Town 2 2 0 0 12:5 +7 0 0 2 +2
105 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
106 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
107 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
109 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
110 Colne 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =1
111 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Tavistock 3 2 1 0 9:4 +5 0 0 3 +2
114 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Tamworth 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
116 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Whyteleafe 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
118 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
119 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
120 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
122 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
123 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Morpeth Town 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
125 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
126 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
137 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
138 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
140 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
141 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
144 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
145 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Poole Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
147 Sutton Coldfield Town 3 1 2 0 5:3 +2 0 2 1 =1
148 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
149 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
155 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
156 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
158 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Chertsey Town 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
161 Hendon 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
162 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
163 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
165 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
166 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
168 Hereford 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
169 Chichester City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
170 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
171 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
174 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
175 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
176 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Southport 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
180 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
181 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
182 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
184 Potters Bar Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
185 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
186 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
188 Buxton 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
189 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
190 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
192 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
193 Stafford Rangers 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
194 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
195 Blackfield & Langley 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
196 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
197 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
198 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
200 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Warrington Town 3 2 1 0 8:3 +5 0 0 3 +2
203 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
204 Ossett United 3 1 2 0 8:2 +6 0 1 2 =1
205 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
206 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
207 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
208 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
209 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
210 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
212 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
213 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
214 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
216 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
217 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Cirencester Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
219 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
221 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
222 Worthing 3 0 3 0 8:8 0 0 0 3 =3
223 March Town United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
227 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
229 St Ives Town 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 =1
230 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
232 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
234 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
235 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
238 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
239 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
242 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
243 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
244 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
245 Hednesford 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
246 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Alfreton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
250 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
251 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
252 Chasetown 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
253 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
254 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
255 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
256 Peterborough Sports 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
257 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
258 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
259 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
261 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
262 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
263 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
265 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
266 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
267 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
270 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
271 Dunston UTS 3 2 1 0 7:1 +6 0 1 2 +2
272 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
273 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
274 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
275 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
276 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
12 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Abbey Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dunston UTS 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
28 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
31 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
38 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Ware 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
44 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
49 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Canvey 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Blackfield & Langley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Hereford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
74 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 Chichester City 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
79 Haringey Borough 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
80 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Ashton United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
98 Havant & W 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
107 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Worthing 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
109 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
111 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Brackley Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
117 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Kings Langley 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
122 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Buxton 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
128 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
133 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Welling 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
136 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Sutton Coldfield Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
144 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Belper Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
146 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
155 Lowestoft Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
156 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
157 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Gateshead 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
161 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
163 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
168 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
169 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Whyteleafe 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
174 Halesowen Town 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
175 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Stafford Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
184 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
189 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Nantwich Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Ossett United 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Tooting & Mitcham United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
200 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
204 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
206 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
211 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
215 Maidstone United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
216 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Billericay Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
219 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Weston Super Mare 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
224 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Hednesford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Chasetown 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Oxford City 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
235 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Kingstonian 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
243 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
246 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
247 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
262 Southport 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
263 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
265 Potters Bar Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
271 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
272 Leamington 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
273 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
274 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
275 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
276 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
2 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
3 Bath City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
7 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Hitchin 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
9 Salisbury 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
10 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
12 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
14 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
15 Spennymoor Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
16 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
18 Abbey Rangers 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
19 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
20 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
22 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Dunston UTS 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
24 Tamworth 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Gloucester City 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
27 Royston Town 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
28 Dartford 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
30 Colne 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
32 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
33 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
35 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 St Ives Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Leek Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
40 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
42 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Ware 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
44 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
46 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
47 Bowers & Pitsea 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
48 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Warrington Town 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
50 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
52 Canvey 2 0 2 0 3:2 +1 0 1 1 =2
53 Blackfield & Langley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
54 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
57 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Weymouth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Chertsey Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
64 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
65 Walthamstow 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
66 Hereford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
72 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
73 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
74 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
75 Chichester City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
76 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
81 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
87 Stourbridge 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
88 Alfreton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Carshalton Athletic 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
92 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
95 Altrincham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
96 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Ashton United 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
98 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
101 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Wealdstone 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
104 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Cirencester Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Worthing 2 0 2 0 7:5 +2 0 0 2 =2
109 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
112 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
113 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
116 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 March Town United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Kings Langley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
126 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
127 Buxton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
129 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
130 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
131 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
132 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
138 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
140 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
141 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
142 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Hayes 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
148 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
151 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
153 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
154 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
158 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
160 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
162 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
163 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
165 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
166 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Cray Wanderers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Tavistock 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
169 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
170 Whyteleafe 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
173 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
174 Halesowen Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Slough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
181 Stafford Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
183 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Eastbourne 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
185 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
186 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Rushall Olympic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
190 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
192 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Bristol Manor Farm 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
195 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Ossett United 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
197 Farsley 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
198 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
199 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
201 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
203 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Witton Albion 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
205 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
206 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
208 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Margate 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
214 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
218 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
220 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Weston Super Mare 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Hednesford 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Morpeth Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
227 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Chasetown 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
229 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Darlington 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
231 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
233 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
237 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
238 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Peterborough Sports 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 +1
241 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
242 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
246 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
249 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
250 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Kettering 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
254 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
256 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Chester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Southport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Potters Bar Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
266 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Whitby 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
268 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
269 Blyth S. 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
270 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
271 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
272 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
273 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
274 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Morpeth Town Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Morpeth Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.