Mo, 21. Oktober 2019 @ 04:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Fylde

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Fylde 6 : 1 Peterborough Sports 1.26 5.41 8.61
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 6.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
4 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
5 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
6 Hayes 4 3 1 0 11:5 +6 0 2 2 =1
7 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
10 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
11 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
12 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
13 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
14 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
15 Gateshead 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
16 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
17 Chichester City 5 4 1 0 6:1 +5 0 4 1 +3
18 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
20 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
22 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
23 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
27 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bromley 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
29 Torquay 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
30 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
31 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
32 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
34 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
37 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
39 Oxford City 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
40 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
41 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
44 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
45 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
47 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
50 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
51 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
53 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
54 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Whitby 5 3 2 0 10:3 +7 0 3 2 =1
56 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
58 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
59 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
62 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
65 Notts County 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
66 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
69 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
73 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
75 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
78 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Maidenhead United 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
82 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
83 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
84 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
88 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
91 Potters Bar Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
92 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
93 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
95 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
96 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
98 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
102 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
103 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
104 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
105 York 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
106 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Carshalton Athletic 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
109 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
110 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
111 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
113 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
114 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
116 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
117 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
119 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
120 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
121 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
122 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Poole Town 4 3 1 0 6:2 +4 0 3 1 =1
125 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
127 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
128 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
129 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
130 Welling 3 2 1 0 11:1 +10 0 1 2 =1
131 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
132 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
134 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
135 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
138 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
139 Haringey Borough 4 3 0 1 9:1 +8 0 2 2 -1
140 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
141 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
142 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
143 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
145 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
149 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
151 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
154 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
155 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
157 Billericay Town 3 2 1 0 6:3 +3 0 2 1 =1
158 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
161 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
162 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
163 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
165 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
166 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
171 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
172 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
173 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
175 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
176 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
178 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
181 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
183 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
184 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
185 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
187 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
188 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
191 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
193 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
194 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
195 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
196 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
197 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
199 Chippenham Town 5 2 3 0 15:11 +4 0 0 5 +2
200 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
207 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
208 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
209 Stourbridge 4 3 1 0 6:3 +3 0 2 2 =1
210 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Fylde 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
212 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
214 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
215 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
218 Sunderland RCA 2 0 1 1 0:5 -5 0 1 1 -1
219 Dulwich Hamlet 3 3 0 0 11:2 +9 0 0 3 +3
220 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
225 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
226 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
227 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
231 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
232 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
234 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
235 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
236 Maldon & Tiptree 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
237 Kingstonian 5 4 1 0 13:4 +9 0 2 3 +2
238 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
239 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
241 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
245 Maidstone United 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
246 Altrincham 4 3 1 0 7:2 +5 0 3 1 +3
247 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Wealdstone 4 2 2 0 10:1 +9 0 2 2 =1
251 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
252 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
253 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
254 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
258 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
260 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
261 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
263 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
265 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
266 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
268 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
269 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
270 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
271 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
272 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
273 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
274 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
275 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
276 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
277 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
278 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
280 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
281 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
282 Nantwich Town 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
283 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
284 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
286 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
287 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
288 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
289 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
290 Chesterfield 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
291 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
292 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
293 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
294 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
295 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
296 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
297 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
298 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
299 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
300 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
5 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
6 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hayes 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
13 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
21 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
22 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
23 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
32 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
35 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
36 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
41 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 York 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
43 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Carshalton Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Poole Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
63 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
64 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
67 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
71 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
78 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Bromley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
85 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Billericay Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
88 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
89 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dulwich Hamlet 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
91 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
112 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
117 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
121 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
122 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Maidenhead United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Haringey Borough 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
125 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
128 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Stourbridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
144 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
145 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
147 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
148 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
151 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hartlepool 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
156 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
163 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Ebbsfleet United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Gateshead 2 2 0 0 11:0 +11 0 0 2 +2
168 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
171 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
172 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
174 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
178 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
185 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
188 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
192 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
193 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
194 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
196 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
198 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
203 Kingstonian 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
204 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
207 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
208 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
210 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
214 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
215 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
219 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
221 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Chippenham Town 2 0 2 0 7:0 +7 0 0 2 =2
223 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
224 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
226 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
228 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
237 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
238 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Sunderland RCA 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
241 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Nantwich Town 3 3 0 0 5:0 +5 0 2 1 +3
245 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
252 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
253 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
255 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
257 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
258 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
263 Maidstone United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
264 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Wealdstone 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
266 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
270 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
272 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
273 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
274 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
278 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
279 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
280 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
281 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
283 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
284 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
286 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
287 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
288 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
289 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
290 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
291 Oxford City 3 3 0 0 11:0 +11 0 1 2 +3
292 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
293 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
294 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
295 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
296 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
297 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
298 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
299 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
300 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
2 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
5 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
7 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
8 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Hayes 2 2 0 0 10:0 +10 0 1 1 +2
13 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
14 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
16 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
18 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
20 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
21 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Barnet 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
25 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
26 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
27 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
29 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
32 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
36 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Eastleigh 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
40 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 York 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Carshalton Athletic 3 3 0 0 6:1 +5 0 2 1 +3
45 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
49 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
51 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
52 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
53 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
56 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
57 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
58 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Notts County 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Poole Town 3 2 1 0 5:1 +4 0 3 0 =1
62 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
63 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
64 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
67 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
69 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
70 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
71 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
74 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Dover Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
77 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
78 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
80 Bromley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
83 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
85 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
86 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Billericay Town 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
88 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
89 Darlington 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
90 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
95 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Harrogate Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
98 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
100 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
101 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
106 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
109 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
110 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
111 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Altrincham 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
114 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
115 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
118 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
120 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Chichester City 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
122 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Maidenhead United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
126 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
127 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
128 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
131 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
133 Stourbridge 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 =1
134 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
135 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
138 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
144 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
145 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
147 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
150 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
151 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
153 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Maldon & Tiptree 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
156 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
159 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
160 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
161 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
163 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
167 Gateshead 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
168 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
169 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
173 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
177 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
178 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
180 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
181 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
182 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
183 Boston Utd. 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
184 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
185 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
188 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
190 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
192 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
193 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
194 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
196 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
198 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
200 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Wrexham 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
202 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Kingstonian 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
204 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
207 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
208 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
209 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
215 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
216 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
219 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
220 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Chippenham Town 3 2 1 0 14:4 +10 0 0 3 +2
223 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
224 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
225 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
228 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
229 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Torquay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
236 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
238 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
239 Sunderland RCA 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
240 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
241 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
244 Nantwich Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
245 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
246 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
247 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
251 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
252 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
253 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
255 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Woking 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
260 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
261 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
262 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
263 Maidstone United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
265 Wealdstone 3 1 2 0 6:1 +5 0 2 1 =2
266 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
268 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
269 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
270 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1
271 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
272 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
273 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
274 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
275 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
276 Yeovil 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
277 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
278 Potters Bar Town 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
279 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
280 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
281 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
282 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
283 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
284 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
285 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
286 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
287 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
288 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
289 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
290 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
291 Oxford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
292 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
293 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
294 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
295 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
297 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
298 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
299 Whitby 3 3 0 0 10:1 +9 0 1 2 +3
300 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Fylde Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Fylde in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.