Mo, 13. Juli 2020 @ 12:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Fylde

Vergleich mit

FA Cup 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 19.10.2019 Fylde 6 : 1 Peterborough Sports 1.26 5.41 8.61
1 09.11.2019 Nantwich Town 0 : 1 Fylde 4.76 3.86 1.64
2 30.11.2019 Kingstonian 0 : 2 Fylde 4.76 3.72 1.67
3 05.01.2020 Sheffield United 2 : 1 Fylde 1.11 8.75 20.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 34
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 50% (2/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 38.46% (5/13)
Zweiter 61.54% (8/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Brackley Town 3 2 0 1 6:1 +5 0 2 1 -1
3 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Runcorn 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Oxford 5 3 2 0 9:3 +6 0 3 2 =2
6 Ramsbottom United 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
7 Maidstone United 5 4 0 1 12:6 +6 0 1 4 -1
8 Binfield 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Hayes 6 4 1 1 14:9 +5 0 3 3 -1
10 Forest Green 3 1 1 1 6:3 +3 0 1 2 -1
11 Chelmsford City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Colne 6 3 2 1 8:7 +1 0 3 3 -1
13 Manchester United 5 3 2 0 11:1 +10 0 2 3 =1
14 Stoke 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Whitstable Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 St. Albans 3 1 1 1 6:7 -1 0 0 3 -1
17 Tavistock 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
18 Leicester 4 3 0 1 4:1 +3 0 4 0 -1
19 Notts County 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
20 Dulwich Hamlet 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
21 Cirencester Town 3 1 2 0 7:6 +1 0 1 2 =2
22 Sheppey United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Brentford 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
25 Spennymoor Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
26 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Lutterworth Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Crawley Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
29 Kidderminster 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
30 St Neots Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
31 Eastleigh 6 2 3 1 11:8 +3 0 2 4 -1
32 Morpeth Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
33 Dover Athletic 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
34 Swansea 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
35 Fareham Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Swindon Supermarine 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
37 London Colney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Chester 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Bradford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Hyde United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Liversedge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Everton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Milton Keynes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Maldon & Tiptree 6 5 0 1 18:6 +12 0 1 5 -1
46 Cray Wanderers 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
47 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
49 Q.P.R. 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
50 Northwich Victoria 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
51 Gainsborough 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
52 York 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
53 Corinthian Casuals 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
54 Corby Town 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
55 South Normanton Athletic 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Guiseley 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
57 Yeovil 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
58 Bracknell Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Nantwich Town 5 4 0 1 8:2 +6 0 3 2 -1
60 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Scarborough 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
62 Truro City 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Halesowen Town 3 2 0 1 11:4 +7 0 1 2 -1
64 Arundel 2 0 1 1 0:4 -4 0 1 1 -1
65 Manchester City 4 4 0 0 11:1 +10 0 2 2 +4
66 Cardiff 4 1 3 0 10:9 +1 0 1 3 =2
67 Didcot Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Leamington 3 0 2 1 3:5 -2 0 1 2 -1
69 Spelthorne Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Liverpool 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
71 Hartlepool 5 2 2 1 9:8 +1 0 2 3 -1
72 Wimborne Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Warrington Town 4 2 1 1 8:5 +3 0 1 3 -1
74 Hartley Wintney 3 1 1 1 3:1 +2 0 2 1 -1
75 Gateshead 4 3 0 1 13:2 +11 0 1 3 -1
76 Thornaby 2 0 1 1 2:8 -6 0 0 2 -1
77 Stafford Rangers 4 2 1 1 7:2 +5 0 1 3 -1
78 Macclesfield 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Basildon United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 Gosport Borough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Horley Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Arlesey Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Ebbsfleet United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 FC United Of Manchester 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
85 Kidlington 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
86 Arsenal 4 4 0 0 7:2 +5 0 2 2 +4
87 Ipswich 4 1 2 1 4:4 0 0 3 1 -1
88 Harrow Borough 2 1 0 1 5:1 +4 0 1 1 -1
89 Havant & W 3 2 0 1 6:3 +3 0 0 3 -1
90 Irlam 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
91 Southampton 3 1 1 1 5:4 +1 0 2 1 -1
92 Luton 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
93 Soham Town Rangers 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
94 AFC Wimbledon 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
95 Chichester City 6 4 1 1 7:6 +1 0 4 2 -1
96 Welling 4 2 1 1 13:5 +8 0 1 3 -1
97 Wrexham 4 1 2 1 2:2 0 0 4 0 -1
98 Stratford Town 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
99 Potters Bar Town 5 3 1 1 7:5 +2 0 3 2 -1
100 Rothwell Corinthians 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
101 Hornchurch 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
102 Mansfield 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
103 Highworth Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Ware 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
105 Glossop North End 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Maidenhead United 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
107 Barnet 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
108 Blackfield & Langley 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
109 Hastings Utd 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
110 Flackwell Heath 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
111 Tamworth 5 3 1 1 7:4 +3 0 2 3 -1
112 Norwich 4 2 2 0 8:5 +3 0 0 4 =2
113 Kidsgrove Athletic 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
114 Stamford 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
115 Northwich 1874 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
116 Blackburn 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Crewe 4 2 1 1 7:5 +2 0 2 2 -1
118 Enfield 3 2 0 1 3:1 +2 0 3 0 -1
119 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Pickering Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Fleetwood Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
122 Blackpool 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
123 North Leigh 2 1 0 1 2:8 -6 0 0 2 -1
124 Carshalton Athletic 5 4 0 1 8:6 +2 0 2 3 -1
125 Little Common 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Grantham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Huddersfield 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Sittingbourne 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Shepton Mallet 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Scunthorpe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
134 Oxford City 4 3 0 1 12:6 +6 0 1 3 -1
135 Willand Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Farnborough 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
137 Concord Rangers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Billericay Town 5 3 1 1 11:9 +2 0 2 3 -1
139 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Birmingham 4 1 2 1 5:5 0 0 2 2 -1
141 Sheffield United 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
142 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 7:7 0 0 1 3 -1
143 Leek Town 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
144 Ossett United 4 1 2 1 8:6 +2 0 1 3 -1
145 Chelsea 4 4 0 0 7:1 +6 0 3 1 +4
146 Plymouth 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
147 Chesterfield 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Staveley MW 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Witton Albion 3 1 2 0 1:0 +1 0 3 0 =2
150 Varndeanians 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Hednesford 4 3 0 1 10:5 +5 0 1 3 -1
152 Boston Utd. 6 4 1 1 11:3 +8 0 3 3 -1
153 Dereham Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Gloucester City 3 1 1 1 7:4 +3 0 1 2 -1
155 Moneyfields 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Staines Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
157 Burton 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
158 Lowestoft Town 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
159 Bradford Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Alderschot 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
161 Reading 5 1 4 0 9:7 +2 0 2 3 =3
162 Whitehawk 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Sutton Coldfield Town 5 2 2 1 7:5 +2 0 3 2 -1
164 Horsham YMCA 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Bolton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Rushden 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Biggleswade Town 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
168 Bognor Regis Town 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
169 March Town United 2 0 0 2 1:6 -5 0 0 2 -2
170 Slough 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
171 Deeping Rangers 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
172 Newport 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
173 Seaham Red Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Salisbury 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
175 Leyton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 South Shields 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
177 Sheffield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 St Ives Town 3 1 2 0 5:4 +1 0 1 2 =2
179 Lewes 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
180 Telford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Winchester City 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Wingate & Finchley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Dorking Wanderers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Hereford 3 1 1 1 5:3 +2 0 2 1 -1
185 Burnley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Brentwood Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Hendon 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
188 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Wolverhampton 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
190 Barnsley 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
191 Chorley 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
192 Chippenham Town 6 2 3 1 15:14 +1 0 0 6 -1
193 Charnock Richard 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Folkestone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
195 Swindon 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
196 Bideford 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
197 Solihull 3 2 0 1 9:5 +4 0 1 2 -1
198 Stockton Town 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Grays 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
200 Cambridge 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
201 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Rushall Olympic 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
203 Widnes 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Dorchester 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
205 Bristol Rovers 6 2 3 1 6:7 -1 0 4 2 -1
206 Wantage Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Chipstead 2 1 0 1 1:7 -6 0 1 1 -1
208 Boston Town 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
209 Shrewsbury 7 3 3 1 8:5 +3 0 6 1 -1
210 Ashton United 4 2 1 1 9:10 -1 0 1 3 -1
211 Southport 3 2 0 1 11:5 +6 0 0 3 -1
212 AFC Mansfield 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Tottenham 5 2 3 0 8:6 +2 0 2 3 =1
214 Gillingham 4 1 2 1 5:4 +1 0 3 1 -1
215 Fleet Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Braintree Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Peterborough Sports 5 3 1 1 8:10 -2 0 2 3 -1
218 Worthing 4 0 3 1 9:11 -2 0 0 4 -1
219 Grimsby 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
220 Boreham Wood 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Wycombe 2 0 2 0 3:3 0 0 0 2 =2
222 Trafford 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
223 Mangotsfield United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Abbey Rangers 4 2 1 1 4:4 0 0 3 1 -1
225 Blyth S. 3 1 1 1 7:8 -1 0 1 2 -1
226 Northampton 5 3 1 1 12:7 +5 0 1 4 -1
227 Berkhamsted Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Witham Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Biggleswade United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
230 Bath City 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
231 Dagenham & Redbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
233 Pontefract Collieries 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
234 Accrington Stanley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Millwall 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
236 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
237 Eastbourne 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
238 Dunston UTS 4 2 1 1 9:4 +5 0 1 3 -1
239 Charlton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Oldham 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 Beaconsfield SYCOB 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
242 Leighton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Lichfield City 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
244 Dunstable Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
245 Sudbury 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
246 Whitton United 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Canvey 6 1 5 0 10:9 +1 0 2 4 =4
248 Doncaster 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
249 Atherton Collieries 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
250 Buxton 3 2 0 1 10:2 +8 0 0 3 -1
251 Haringey Borough 5 3 0 2 9:4 +5 0 2 3 -2
252 Weymouth 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
253 Exeter 4 1 3 0 5:4 +1 0 3 1 =2
254 Plymouth Parkway 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Chesham United 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
256 Boldmere St. Michaels 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
257 Nottingham 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Crystal Palace 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Needham Market 3 1 1 1 3:6 -3 0 1 2 -1
260 Cheshunt 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Takeley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Fulham 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
263 Colchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Romulus 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Merthyr 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
266 Whitchurch Alport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Hitchin 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
268 Sheffield Wednesday 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
269 Barton Rovers 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
270 Newcastle Benfield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
271 Longlevens 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
272 Lancaster 3 1 1 1 2:6 -4 0 1 2 -1
273 Hull 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
274 Thatcham Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
275 Hampton Richmond 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
276 Marske United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
277 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
278 Southend 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Badshot Lea 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
280 Leiston 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
281 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
282 Margate 4 3 0 1 10:6 +4 0 0 4 -1
283 Preston 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
284 Barwell 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
285 Coalville 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
286 City of Liverpool 2 0 1 1 2:6 -4 0 0 2 -1
287 Portsmouth 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
288 Walsall 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
289 Poole Town 5 3 1 1 8:5 +3 0 3 2 -1
290 Burnham 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
291 Barking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
292 Bishop Storford 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
293 Port Vale 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
294 Weston Super Mare 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
295 Stockport 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
296 Waltham Abbey 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
297 Ashford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
298 Exmouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
299 Barrow 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
300 Torquay 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
301 Colney Heath 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
302 Curzon Ashton 2 0 1 1 4:5 -1 0 1 1 -1
303 Basford United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
304 Taunton Town 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
305 Morecambe 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
306 Salford City 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
307 Alfreton Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
308 Kirby Muxloe 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
309 Watford 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
310 Wigan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
311 Chertsey Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
312 Harrogate Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
313 Walthamstow 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
314 Leeds 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
315 Brighton 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
316 Bridgwater Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
317 Kingstonian 7 5 1 1 17:6 +11 0 3 4 -1
318 Balham 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
319 Merstham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
320 Leatherhead 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
321 Sutton Athletic 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
322 Altrincham 6 4 1 1 9:4 +5 0 4 2 -1
323 Lincoln 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
324 Maltby Main 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
325 Hemel Hempstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
326 Kings Langley 4 3 0 1 11:5 +6 0 0 4 -1
327 Wealdstone 5 2 2 1 10:3 +7 0 3 2 -1
328 Halifax 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
329 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
330 Dartford 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
331 Hanwell Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
332 Sunderland 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
333 Derby 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
334 Romford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
335 Tonbridge Angels 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
336 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
337 Middlesbrough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
338 Bristol City 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
339 Walton Casuals 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
340 Ramsgate 3 1 1 1 4:1 +3 0 2 1 -1
341 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
342 Kings Lynn 4 2 1 1 5:3 +2 0 3 1 -1
343 Tranmere 6 1 4 1 13:15 -2 0 0 6 -1
344 Tadcaster Albion 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
345 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
346 Portland United 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
347 Histon 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
348 Darlington 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
349 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
350 Horsham 3 1 1 1 4:5 -1 0 2 1 -1
351 Fylde 4 3 0 1 10:3 +7 0 2 2 -1
352 Kettering 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
353 Cheltenham 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
354 South Park 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
355 Stourbridge 7 4 2 1 11:10 +1 0 2 5 -1
356 Bowers & Pitsea 5 2 2 1 8:7 +1 0 1 4 -1
357 Stevenage 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
358 West Ham 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
359 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
360 Redditch 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
361 Sunderland RCA 3 0 2 1 1:6 -5 0 2 1 =1
362 Aston Villa 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
363 West Bromwich 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
364 Cinderford Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
365 Bromley 3 1 1 1 5:5 0 0 2 1 -1
366 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
367 Sutton UTD 2 0 1 1 3:6 -3 0 1 1 -1
368 Bournemouth 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
369 Hythe & Dibden 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
370 Whitby 6 3 2 1 12:6 +6 0 3 3 -1
371 Carlisle 5 2 2 1 12:9 +3 0 1 4 -1
372 Whyteleafe 4 3 0 1 5:3 +2 0 3 1 -1
373 Evesham United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
374 Heather St Johns 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
375 Marine 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
376 Rochdale 6 2 3 1 5:6 -1 0 4 2 -1
377 Royston Town 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
378 Belper Town 5 2 2 1 4:3 +1 0 3 2 -1
379 Herne Bay 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
380 Woking 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
381 Matlock Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
382 Tiverton 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
383 Hadley 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
384 Coventry 7 3 4 0 13:7 +6 0 3 4 =2
385 Rotherham 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
386 Sholing 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
387 Chasetown 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
388 Coggeshall Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
389 Newcastle 6 2 3 1 10:8 +2 0 3 3 -1
390 Peterborough 4 2 1 1 8:5 +3 0 2 2 -1
391 Banbury United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
392 East Thurrock United 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sudbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Sutton Athletic 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Crawley Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Kings Langley 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
6 Swansea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Chesham United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
8 Bradford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Cheshunt 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Everton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Romulus 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Q.P.R. 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
14 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cambridge 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Eastleigh 3 2 1 0 8:0 +8 0 1 2 =1
17 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Fareham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Flackwell Heath 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Shrewsbury 4 2 2 0 6:0 +6 0 3 1 =1
21 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Gillingham 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
23 Cray Wanderers 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
24 Pickering Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Worthing 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
26 Longlevens 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Whitby 2 0 2 0 2:0 +2 0 2 0 =2
28 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Rochdale 3 1 2 0 2:0 +2 0 3 0 =2
30 Chipstead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Alfreton Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Southport 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
33 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Coventry 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
35 Fleet Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Peterborough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
37 Solihull 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 Evesham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 South Normanton Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Hednesford 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
41 Royston Town 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
42 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Burton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
44 Matlock Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
45 Reading 3 0 3 0 4:0 +4 0 1 2 =3
46 Chasetown 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
47 Spelthorne Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bolton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Chesterfield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Staveley MW 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Lincoln 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Wealdstone 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Morpeth Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Sunderland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Whitehawk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Bristol City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Lichfield City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Kings Lynn 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Leatherhead 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Maltby Main 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barnet 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
69 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Norwich 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
71 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Tavistock 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
73 Blackburn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Blackpool 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
76 Stratford Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
77 Hull 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Ware 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Blackfield & Langley 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Margate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Walsall 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Charnock Richard 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Bishop Storford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Newcastle Benfield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Portland United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Gainsborough 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Yeovil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Tiverton 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Coalville 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Sunderland RCA 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
97 Manchester City 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
98 Poole Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Hartlepool 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
100 Wycombe 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
101 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Shepton Mallet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Blyth S. 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Bracknell Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Willand Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Truro City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Millwall 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
109 Leamington 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
110 Ossett United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
111 Charlton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Trafford 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Oxford 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
115 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hayes 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
117 Glossop North End 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Kirby Muxloe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Manchester United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Metropolitan Police 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Leighton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Balham 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
124 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Brackley Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
126 Thornaby 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Salisbury 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Horley Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Burnley 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
133 St. Albans 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Irlam 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Wolverhampton 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Dulwich Hamlet 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
137 Swindon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Deeping Rangers 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Sheffield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Kettering 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Winchester City 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Stevenage 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 West Bromwich 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Chippenham Town 3 0 2 0 7:0 +7 0 0 3 -1
148 Whitchurch Alport 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Lutterworth Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Stourbridge 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
156 Redditch 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Birmingham 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
159 Cinderford Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Plymouth 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Widnes 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Barrow 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Boston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Morecambe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Wigan 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Leek Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Peterborough Sports 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
172 Leeds 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 North Leigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Waltham Abbey 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Macclesfield 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Curzon Ashton 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
177 Arlesey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hadley 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
179 Arsenal 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
180 Chertsey Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
181 Luton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kingstonian 4 2 1 0 6:0 +6 0 3 1 -1
183 Hythe & Dibden 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Welling 3 2 1 0 11:0 +11 0 1 2 =1
185 Gateshead 3 2 0 0 12:0 +12 0 0 3 -1
186 Varndeanians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Canvey 3 1 2 0 6:0 +6 0 1 2 =2
188 Basildon United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Moneyfields 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Exeter 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
191 FC United Of Manchester 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Crystal Palace 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Havant & W 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
194 Horsham YMCA 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Fulham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Sheffield Wednesday 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Dunstable Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
199 Kidderminster 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Buxton 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Dover Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Plymouth Parkway 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Chester 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Milton Keynes 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Farsley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
210 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Rothwell Corinthians 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Grays 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 St Neots Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Bristol Rovers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
215 Swindon Supermarine 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Northwich 1874 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
218 Tottenham 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
219 Maldon & Tiptree 3 2 0 0 10:0 +10 0 1 2 -1
220 Grimsby 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Carlisle 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
222 Rushall Olympic 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
223 Marine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Wantage Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Ashton United 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
228 Rotherham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Barking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Newcastle 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
232 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Whyteleafe 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
234 Boston Utd. 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Belper Town 3 2 1 0 3:0 +3 0 2 1 +1
236 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Arundel 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
238 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Sholing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 East Thurrock United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Northwich Victoria 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Witton Albion 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Abbey Rangers 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
246 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Dereham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Biggleswade United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Halifax 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Lowestoft Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
251 Derby 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Sutton Coldfield Town 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
253 Dunston UTS 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Middlesbrough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Biggleswade Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Tranmere 4 1 2 0 9:0 +9 0 0 4 -1
257 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Mansfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
259 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Maidenhead United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Colne 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
263 Tamworth 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
264 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Crewe 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
266 Ramsgate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Sheppey United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Fleetwood Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
269 Potters Bar Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
270 Seaham Red Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
271 Lancaster 2 0 1 0 0:0 0 0 1 1 -1
272 Highworth Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
273 St Ives Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
274 Southend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
275 Hastings Utd 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
276 Preston 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
277 Stamford 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
278 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
279 Portsmouth 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
280 Enfield 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
281 Port Vale 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 York 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
283 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
284 Guiseley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
285 Badshot Lea 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
286 Bowers & Pitsea 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
287 Scarborough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
288 Barwell 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
289 Cardiff 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
290 Burnham 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
291 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Liverpool 2 2 0 0 2:0 +2 0 2 0 +2
293 Barton Rovers 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
294 Corinthian Casuals 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
295 Northampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
296 Nantwich Town 4 3 0 0 5:0 +5 0 3 1 -1
297 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Halesowen Town 3 2 0 0 11:0 +11 0 1 2 -1
299 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Accrington Stanley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
301 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Oldham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
303 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
304 Little Common 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
305 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
306 Mangotsfield United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
307 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
308 Runcorn 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
309 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
310 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Forest Green 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
312 Tooting & Mitcham United 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
313 Stoke 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
314 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Walthamstow 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
316 Leicester 3 2 0 0 3:0 +3 0 3 0 -1
317 Beaconsfield SYCOB 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
318 Brentford 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
319 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
320 Leyton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
321 Maidstone United 4 4 0 0 11:0 +11 0 1 3 +4
322 Lewes 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
323 Marske United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
324 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
325 Hereford 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
326 Whitstable Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
327 Barnsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
328 Cirencester Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
329 Chichester City 3 3 0 0 4:0 +4 0 3 0 +3
330 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
331 Newport 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
332 Whitton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
333 Histon 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
334 South Shields 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
335 Haringey Borough 5 3 0 0 9:0 +9 0 2 3 -2
336 Cheltenham 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
337 Wingate & Finchley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
338 West Ham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
339 Hendon 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
340 Takeley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
341 Aston Villa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
342 Chorley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
343 Bournemouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
344 Huddersfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
345 Horsham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
346 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
347 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
348 London Colney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
349 Farnborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
350 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
351 Sheffield United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
352 Bromley 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
353 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
354 Chelsea 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
355 Tadcaster Albion 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
356 Weston Super Mare 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
357 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
358 Torquay 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
359 Oxford City 4 3 0 0 12:0 +12 0 1 3 -1
360 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
361 Billericay Town 3 3 0 0 10:0 +10 0 1 2 +3
362 AFC Mansfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
363 Watford 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
364 Bristol Manor Farm 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
365 Brighton 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
366 Carshalton Athletic 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
367 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
368 Ashford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
369 Heather St Johns 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
370 Stafford Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
371 Colney Heath 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
372 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
373 Ebbsfleet United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
374 Salford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
375 Ipswich 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
376 Harrogate Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
377 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
378 Southampton 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
379 Bridgwater Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
380 Wrexham 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
381 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
382 Doncaster 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
383 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
384 Weymouth 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
385 Fylde 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
386 Bradford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
387 Nottingham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
388 Harrow Borough 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
389 Colchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
390 AFC Wimbledon 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
391 March Town United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
392 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sudbury 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
2 Sutton Athletic 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Crawley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Atherton Collieries 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
5 Kings Langley 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Swansea 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Chesham United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Bradford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
9 Cheshunt 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Everton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Romulus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Q.P.R. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Spennymoor Town 3 2 0 0 11:4 +7 0 1 2 -1
15 Cambridge 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 Eastleigh 3 0 2 0 6:5 +1 0 1 2 -1
17 Dorchester 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Fareham Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Flackwell Heath 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
20 Shrewsbury 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
21 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Gillingham 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
23 Cray Wanderers 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
24 Pickering Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Worthing 2 0 2 0 10:5 +5 0 0 2 =2
26 Longlevens 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Whitby 4 3 0 0 12:4 +8 0 1 3 -1
28 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Rochdale 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
30 Chipstead 2 1 0 0 1:7 -6 0 1 1 -1
31 Alfreton Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
32 Southport 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
33 City of Liverpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
34 Coventry 4 2 2 0 9:6 +3 0 1 3 =2
35 Fleet Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Peterborough 2 0 1 0 3:5 -2 0 1 1 -1
37 Solihull 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
38 Evesham United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 South Normanton Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Hednesford 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
41 Royston Town 1 1 0 0 11:3 +8 0 0 1 +1
42 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Burton 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 +1
44 Matlock Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Reading 2 1 1 0 11:3 +8 0 1 1 =1
46 Chasetown 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
47 Spelthorne Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Bolton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Banbury United 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
50 Chesterfield 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
51 Staveley MW 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Lincoln 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
53 Gloucester City 2 1 1 0 9:1 +8 0 1 1 =1
54 Wealdstone 3 1 2 0 8:1 +7 0 2 1 =2
55 Morpeth Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
56 Pontefract Collieries 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
57 Sunderland 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
58 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Bristol City 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
60 Bognor Regis Town 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
61 Lichfield City 1 0 0 0 1:7 -6 0 0 1 -1
62 Kings Lynn 3 1 1 0 4:2 +2 0 3 0 -1
63 Leatherhead 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
64 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Hornchurch 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Maltby Main 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
67 Binfield 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Dartford 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
70 Norwich 3 2 1 0 10:4 +6 0 0 3 =1
71 Tonbridge Angels 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Tavistock 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
73 Blackburn 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Walton Casuals 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Blackpool 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
76 Stratford Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Hull 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
78 Ware 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
79 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Blackfield & Langley 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
81 Dorking Wanderers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Margate 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
83 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
84 Walsall 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
85 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Charnock Richard 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Bishop Storford 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
88 Newcastle Benfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Portland United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
90 Gainsborough 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
91 Thatcham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Yeovil 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
93 Leiston 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
94 Tiverton 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
95 Coalville 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
96 Sunderland RCA 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
97 Manchester City 2 2 0 0 4:0 +4 0 2 0 +2
98 Poole Town 3 2 1 0 8:1 +7 0 3 0 =1
99 Hartlepool 3 1 1 0 7:7 0 0 0 3 -1
100 Wycombe 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Corby Town 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Shepton Mallet 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
103 Blyth S. 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
104 Bracknell Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Willand Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Truro City 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
108 Millwall 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Leamington 1 0 1 0 6:1 +5 0 0 1 =1
110 Ossett United 2 0 2 0 6:2 +4 0 1 1 =2
111 Charlton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Wimborne Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Oxford 3 2 1 0 7:0 +7 0 3 0 =1
115 Witham Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Hayes 3 3 0 0 15:2 +13 0 1 2 +3
117 Glossop North End 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Kirby Muxloe 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Manchester United 4 2 2 0 11:1 +10 0 1 3 =1
120 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
121 Notts County 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
122 Leighton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Balham 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
124 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Thornaby 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
127 Salisbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 1 1 +2
128 Ramsbottom United 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
129 Horley Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Telford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Chelmsford City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Burnley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 St. Albans 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
134 Irlam 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
135 Wolverhampton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
137 Swindon 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
138 Deeping Rangers 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
139 Darlington 4 3 1 0 11:3 +8 0 1 3 =1
140 Sheffield 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Kettering 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Boldmere St. Michaels 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
144 Stevenage 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
145 Brentwood Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 West Bromwich 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
147 Chippenham Town 3 2 1 0 17:4 +13 0 0 3 +2
148 Whitchurch Alport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Sutton UTD 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
150 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Lutterworth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Grantham Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Tilbury 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Scunthorpe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Stourbridge 4 2 1 0 9:5 +4 0 2 2 -1
156 Redditch 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
157 Liversedge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Birmingham 2 0 1 0 3:1 +2 0 2 0 -1
159 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
160 Plymouth 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
161 Stockport 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Barrow 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
166 Boston Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
167 Morecambe 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Concord Rangers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Wigan 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Leek Town 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
171 Peterborough Sports 3 1 1 0 6:8 -2 0 1 2 -1
172 Leeds 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 North Leigh 2 1 0 0 2:8 -6 0 0 2 -1
174 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
175 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Curzon Ashton 1 0 0 0 4:1 +3 0 1 0 -1
177 Arlesey Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Hadley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Arsenal 3 3 0 0 6:2 +4 0 1 2 +3
180 Chertsey Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
181 Luton 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Kingstonian 3 3 0 0 14:3 +11 0 0 3 +3
183 Hythe & Dibden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Welling 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
185 Gateshead 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
186 Varndeanians 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Canvey 3 0 3 0 7:4 +3 0 1 2 =3
188 Basildon United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
189 Moneyfields 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
190 Exeter 2 0 2 0 3:2 +1 0 2 0 =2
191 FC United Of Manchester 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
192 Crystal Palace 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Havant & W 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Horsham YMCA 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Fulham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Soham Town Rangers 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Sheffield Wednesday 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
198 Dunstable Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Buxton 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
201 Dover Athletic 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
202 Plymouth Parkway 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Hanwell Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Chester 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
205 Needham Market 2 0 1 0 2:5 -3 0 1 1 -1
206 Milton Keynes 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Merthyr 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
208 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Farsley 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
210 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Rothwell Corinthians 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
212 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 St Neots Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
214 Bristol Rovers 3 2 0 0 6:3 +3 0 2 1 -1
215 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
216 Hyde United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Northwich 1874 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Tottenham 2 0 2 0 7:2 +5 0 2 0 =2
219 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:2 +10 0 0 3 +3
220 Grimsby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
221 Carlisle 3 1 2 0 12:5 +7 0 0 3 =2
222 Rushall Olympic 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
223 Marine 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Wantage Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Woking 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
227 Ashton United 1 0 1 0 10:2 +8 0 0 1 =1
228 Rotherham 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
229 Braintree Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Barking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Newcastle 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
232 Bideford 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Whyteleafe 2 2 0 0 7:0 +7 0 2 0 +2
234 Boston Utd. 5 4 1 0 12:1 +11 0 3 2 =1
235 Belper Town 2 0 1 0 3:2 +1 0 1 1 -1
236 Staines Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
237 Arundel 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
238 Alderschot 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
239 Sholing 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Rushden 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 East Thurrock United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
242 Northwich Victoria 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
243 Slough 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
244 Witton Albion 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
245 Abbey Rangers 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
246 Altrincham 5 3 1 0 8:4 +4 0 3 2 -1
247 Dereham Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
248 Biggleswade United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Halifax 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Lowestoft Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Derby 2 1 1 0 6:0 +6 0 2 0 =1
252 Sutton Coldfield Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
253 Dunston UTS 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
254 Middlesbrough 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 Biggleswade Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
256 Tranmere 2 0 2 0 15:4 +11 0 0 2 =2
257 Merstham 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Mansfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Maidenhead United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
261 Accrington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Colne 4 2 1 0 7:7 0 0 1 3 -1
263 Tamworth 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
264 Romford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Crewe 2 1 1 0 7:1 +6 0 2 0 =1
266 Ramsgate 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
267 Sheppey United 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Fleetwood Town 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
269 Potters Bar Town 3 2 0 0 5:4 +1 0 1 2 -1
270 Seaham Red Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
271 Lancaster 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
272 Highworth Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
273 St Ives Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
274 Southend 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
275 Hastings Utd 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
276 Preston 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
277 Stamford 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
278 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
279 Portsmouth 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
280 Enfield 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
281 Port Vale 3 2 0 0 5:5 0 0 1 2 -1
282 York 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
283 Hampton Richmond 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
284 Guiseley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
285 Badshot Lea 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
286 Bowers & Pitsea 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
287 Scarborough 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
288 Barwell 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
289 Cardiff 2 1 1 0 11:4 +7 0 1 1 =1
290 Burnham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
291 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
292 Liverpool 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
293 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
294 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
295 Northampton 3 2 0 0 10:6 +4 0 0 3 -1
296 Nantwich Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
297 Bath City 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
298 Halesowen Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
299 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
300 Accrington Stanley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
301 Didcot Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
302 Oldham 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
303 Warrington Town 3 2 0 0 8:3 +5 0 1 2 -1
304 Little Common 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
305 Boreham Wood 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
306 Mangotsfield United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
307 Exmouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
308 Runcorn 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
309 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
310 Basford United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Forest Green 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
312 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
313 Stoke 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
314 Eastbourne 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
315 Walthamstow 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
316 Leicester 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
317 Beaconsfield SYCOB 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
318 Brentford 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
319 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
320 Leyton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
321 Maidstone United 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
322 Lewes 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
323 Marske United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
324 Kidlington 1 1 0 0 9:2 +7 0 0 1 +1
325 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
326 Whitstable Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
327 Barnsley 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
328 Cirencester Town 1 0 1 0 5:4 +1 0 0 1 =1
329 Chichester City 3 1 1 0 3:6 -3 0 1 2 -1
330 Folkestone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
331 Newport 3 1 1 0 2:4 -2 0 2 1 -1
332 Whitton United 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
333 Histon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
334 South Shields 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
335 Haringey Borough 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
336 Cheltenham 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
337 Wingate & Finchley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
338 West Ham 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
339 Hendon 2 1 0 0 7:5 +2 0 1 1 -1
340 Takeley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
341 Aston Villa 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
342 Chorley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
343 Bournemouth 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
344 Huddersfield 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
345 Horsham 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
346 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
347 South Park 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
348 London Colney 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
349 Farnborough 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
350 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
351 Sheffield United 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
352 Bromley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
353 Westfield Surrey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
354 Chelsea 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
355 Tadcaster Albion 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
356 Weston Super Mare 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
357 Sittingbourne 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
358 Torquay 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
359 Oxford City 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
360 Taunton Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
361 Billericay Town 2 0 1 0 5:5 0 0 1 1 -1
362 AFC Mansfield 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
363 Watford 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
364 Bristol Manor Farm 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
365 Brighton 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
366 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:1 +9 0 2 1 +3
367 Stockton Town 2 1 0 0 2:1 +1 0 2 0 -1
368 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
369 Heather St Johns 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
370 Stafford Rangers 2 0 1 0 1:2 -1 0 1 1 -1
371 Colney Heath 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
372 Herne Bay 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
373 Ebbsfleet United 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
374 Salford City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
375 Ipswich 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
376 Harrogate Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
377 Coggeshall Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
378 Southampton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
379 Bridgwater Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
380 Wrexham 2 0 1 0 1:2 -1 0 2 0 -1
381 Hartley Wintney 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
382 Doncaster 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
383 Gosport Borough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
384 Weymouth 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
385 Fylde 3 2 0 0 5:2 +3 0 2 1 -1
386 Bradford Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
387 Nottingham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
388 Harrow Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
389 Colchester 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
390 AFC Wimbledon 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
391 March Town United 2 0 0 0 1:6 -5 0 0 2 -2
392 Hitchin 3 2 0 0 4:3 +1 0 1 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Fylde Statistiken von FA Cup 2019/2020. Man kann die Position von Fylde in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.